+О
спасибо
Похож ...
))
Красивый этюд!
спаибо,Владимир
Здорово!
Комментарий был удалён
да,Андрей
смотря какие гены у человека, у моего покойного деда до самой смерти были все волосы на голове, а бывает у молодых парней уже и половина нет
Хорошо снято! +Т
спасибо,Андрей
отлично!!!
спасибо,Константин
И облетающий цветок бывает интересным. +ХОТ.
это точно,Юрий
отлично вкупе с названием
Лысеет, прям как я...)))
))- главное,чтобы здоровье было
lijepo--slutnja proljeća
Смешной такой, всю свою прелесть растерял!☺
Красивый минимализм !:) Замечательно показано!+Х
я рада,Катюша
Отлично!
спасибо,Вячеслав
Интересное фото!
остались самые стойкие.)
да,да!)
Хорошо снято ! :)
:) Последнего ветра ждёт модник +О
Отлично!!!+Х
Симпатично, но немного не тот ракурс - надо было в "3/4" имхо :) Н+
Нравится! +Х
Интересно!+О
Понравилось название и снимок!
Очень нравится. Пушинки вот-вот улетят... +Т
Забавный!!!
Комментарии пользователей
+О
спасибо
Похож ...
))
Красивый этюд!
спаибо,Владимир
Здорово!
Комментарий был удалён
да,Андрей
смотря какие гены у человека, у моего покойного деда до самой смерти были все волосы на голове, а бывает у молодых парней уже и половина нет
Хорошо снято! +Т
спасибо,Андрей
отлично!!!
спасибо,Константин
И облетающий цветок бывает интересным. +ХОТ.
это точно,Юрий
отлично вкупе с названием
спасибо
Лысеет, прям как я...)))
))- главное,чтобы здоровье было
lijepo--slutnja proljeća
спасибо
Смешной такой, всю свою прелесть растерял!☺
Красивый минимализм !:)
Замечательно показано!+Х
я рада,Катюша
Отлично!
спасибо,Вячеслав
Интересное фото!
остались самые стойкие.)
да,да!)
Хорошо снято ! :)
спасибо
:) Последнего ветра ждёт модник +О
))
Отлично!!!+Х
+О
Симпатично, но немного не тот ракурс - надо было в "3/4" имхо :) Н+
Нравится! +Х
спасибо
Интересно!+О
спасибо
Понравилось название и снимок!
спасибо
Очень нравится. Пушинки вот-вот улетят... +Т
Забавный!!!