Рубрика «Природа»

Еще
***столетник если         я      не ошибаюс ь
201человек
Загружена 16.02.2017 10:54 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 1100D KitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Exif: ISO 800, 39mm, f5, 1/60s
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Уваров 16 February 2017, 17:46:03

Хорошо!

Vladimir Gvozdikov 16 February 2017, 19:41:01

Скорее это декабрист.

nadin-kleva1 17 February 2017, 14:15:57

У МЕНЯ ОН ЗАЦВЁЛ ПЕРЕД ДЕКАБРЁМ,СЕЙЧАС ЦВЕТЕТ ВТОРОЙ РАЗ А БЕЛЫЙ ОТЦВЁЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ

NinDin 16 February 2017, 22:33:00

Ошибаетесь! :)) Этот цветок называется декабрист. (Зацветает обычно к декабрю).

nadin-kleva1 17 February 2017, 14:16:40

спасибо,НИНОЧКА!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям