***столетник если я не ошибаюс ь
201человек
Загружена 16.02.2017 10:54
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 1100D KitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS
Exif: ISO 800, 39mm, f5, 1/60s
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
7
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошо!
Скорее это декабрист.
У МЕНЯ ОН ЗАЦВЁЛ ПЕРЕД ДЕКАБРЁМ,СЕЙЧАС ЦВЕТЕТ ВТОРОЙ РАЗ А БЕЛЫЙ ОТЦВЁЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ
Ошибаетесь! :)) Этот цветок называется декабрист. (Зацветает обычно к декабрю).
спасибо,НИНОЧКА!!