Лучше смотреть на темном фоне. Благодарю за внимание!
Удачно лег свет. Детализация понравилась. Отличная работа, Вов!
Вот так и брожу по лесу, ловя удачный свет ) Спасибо большое, Сил! Очень приятно, что работа тебе понравилась! )
И все время везет)) Знаешь когда и где бродить)
Нет, конечно ) ... не всегда везет, хоть и знаю где бродить )
Красивая картина! +Х
Благодарю, Алексей!
Красиво! +Х
Спасибо Вам!
В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах ... , с интересом смотрится !
Это в Керженских лесах )) Большое спасибо, Саша!
Хорошо очень! +
Благодарю, Андрей!
+
Спасибо, Володя!
Красиво!
Спасибо, Александр!
Красивая работа, Володя! Понравилась! Приятные тёплые оттенки! Похож на лес из сказки!
Приятно, что работа понравилась! Спасибо большое, Марат!
Дремучий лес!
Есть маненько ) Спасибо, Вячеслав!
отлично!!!
Большое спасибо!
отцвел...:) +Х
Самое интересное, что никто никогда не видел, как цветет папоротник ) Спасибо, Эдуард!
я в курсе, но так хочется верить...:)
Свет красивый в кадре! Изумительная четкость снимка и приятный рыжий цвет очень понравились!
Премного благодарен, Светлана!
Нравится!
Спасибо, Роберт!
Живописное место, хорошо подсвечены листья и травы - блики света и палитра осени нравятся, отличная композиция с папоротником на ПП!+Х
Большое спасибо, Наталия!
Прекрасная работа! Великолепные краски и свет!+Х.
Спасибо большое, Катерина!
+++!
Благодарю, Владимир!
Очень приятный кусочек природы, приятный глазу! А папортник я сам очень люблю!
Рад мнению, Саша! Спасибо большое! Как сказал В.Брюсов: В этих листьях слишком внешних, В их точеном очертаньи, Что-то есть миров нездешних…
Красивая работа! +Х
Большое спасибо, Леонид!
Чудесно!+Х
Благодарю, Людмила!
Отлично!
Большое спасибо, Наталья!
хорош лес. заросший.)
Благодарю, Вера!
Комментарий был удалён
Спасибо!
отлично
Большое спасибо, Ирина!
Красивая работа! Солнце папоротники превратило в бронзовые! Они очень красиво смотрятся на маленькой лужайке.
Спасибо большое, Надежда!
Очень красиво!
Благодарю Вас!
Красивая работа!
Большое спасибо, Олег!
Вот это свет! +Х
Благодарю, Сергей!
Большое спасибо, Андрей!
Замечательно! Х
Спасибо большое, Николай!
Замечательно!
Благодарю, Алла!
Нравится работа!
Спасибо, Алексей!
!!!
Спасибо, Зинаида!
!
Спасибо, Владимир!
... !!!
Стас, спасибо!
Спасибо, Игорь!
КРАСОТА!!!+Х!!!!
Благодарю, Ирина!
Свет +++, +Х.
Спасибо, Валера!
Комментарии пользователей
Удачно лег свет. Детализация понравилась. Отличная работа, Вов!
Вот так и брожу по лесу, ловя удачный свет ) Спасибо большое, Сил! Очень приятно, что работа тебе понравилась! )
И все время везет)) Знаешь когда и где бродить)
Нет, конечно ) ... не всегда везет, хоть и знаю где бродить )
Красивая картина! +Х
Благодарю, Алексей!
Красиво! +Х
Спасибо Вам!
В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах ... , с интересом смотрится !
Это в Керженских лесах )) Большое спасибо, Саша!
Хорошо очень! +
Благодарю, Андрей!
+
Спасибо, Володя!
Красиво!
Спасибо, Александр!
Красивая работа, Володя! Понравилась! Приятные тёплые оттенки! Похож на лес из сказки!
Приятно, что работа понравилась! Спасибо большое, Марат!
Дремучий лес!
Есть маненько ) Спасибо, Вячеслав!
отлично!!!
Большое спасибо!
отцвел...:)
+Х
Самое интересное, что никто никогда не видел, как цветет папоротник ) Спасибо, Эдуард!
я в курсе, но так хочется верить...:)
Свет красивый в кадре! Изумительная четкость снимка и приятный рыжий цвет очень понравились!
Премного благодарен, Светлана!
Нравится!
Спасибо, Роберт!
Живописное место, хорошо подсвечены листья и травы - блики света и палитра осени нравятся, отличная композиция с папоротником на ПП!+Х
Большое спасибо, Наталия!
Прекрасная работа! Великолепные краски и свет!+Х.
Спасибо большое, Катерина!
+++!
Благодарю, Владимир!
Очень приятный кусочек природы, приятный глазу! А папортник я сам очень люблю!
Рад мнению, Саша! Спасибо большое! Как сказал В.Брюсов:
В этих листьях слишком внешних,
В их точеном очертаньи,
Что-то есть миров нездешних…
Красивая работа! +Х
Большое спасибо, Леонид!
Чудесно!+Х
Благодарю, Людмила!
Отлично!
Большое спасибо, Наталья!
хорош лес. заросший.)
Благодарю, Вера!
Комментарий был удалён
Спасибо!
отлично
Большое спасибо, Ирина!
Красивая работа! Солнце папоротники превратило в бронзовые! Они очень красиво смотрятся на маленькой лужайке.
Спасибо большое, Надежда!
Очень красиво!
Благодарю Вас!
Красивая работа!
Большое спасибо, Олег!
Вот это свет! +Х
Благодарю, Сергей!
Комментарий был удалён
Большое спасибо, Андрей!
Замечательно! Х
Спасибо большое, Николай!
Замечательно!
Благодарю, Алла!
Нравится работа!
Спасибо, Алексей!
!!!
Спасибо, Зинаида!
!
Спасибо, Владимир!
... !!!
Стас, спасибо!
Красиво!
Спасибо, Игорь!
КРАСОТА!!!+Х!!!!
Благодарю, Ирина!
Свет +++, +Х.
Спасибо, Валера!