Хорошо снято +Х
Спасибо, коллега.
Дооолго просидел перед Вашим фото в ожидании поклевки. Закрывать не хотелось.
Спасибо, Стас. Что же тут понравилось? Рассвет? Собака? Рыбаки? Наверное, всё вместе... Очень уж спокойная, мирная, счастливая атмосфера у рыбаков на утренней зорьке. Не зря в такую рань приехали с Боней.
Вот именно: атмосфера и спокойствие. И полная отрешенность от внешнего мира.
Хорошо...
Комментарии пользователей
Хорошо снято +Х
Спасибо, коллега.
Дооолго просидел перед Вашим фото в ожидании поклевки. Закрывать не хотелось.
Спасибо, Стас. Что же тут понравилось? Рассвет? Собака? Рыбаки? Наверное, всё вместе... Очень уж спокойная, мирная, счастливая атмосфера у рыбаков на утренней зорьке. Не зря в такую рань приехали с Боней.
Вот именно: атмосфера и спокойствие. И полная отрешенность от внешнего мира.
Хорошо...