Нравится!
благодарю Вас!:)
Красиво!
Благодарю Вас!
О как ...+Х!<показать кадр>!!!!!
да, так тоже хорошо... благодарю Владимир.. :)
красота!!!
Благодарю Вас, Константин..
+Х Какие нежные!
+Н
Нежнейшая открыточка! +Х
Сергей, благодарю Вас... :)
Хорошо!СТ
Благодарю Вас! :)
Классно!
Обворожительно!
Благодарю Вас!:))
Чудесно! Такие нежные тона... +Х
Комментарий был удалён
Благодарю Вас, Андрей..
Симпотно!!! оЧЧень!!!
Нежность! Красиво снято!
благодарю...
Красивые !+Х
Благодарю Вас..
Красивая работа! +Х Стоило ещё немного доработать тёмные края лепестков, особое внимание нужно уделять "провокаторским" деталям.
благодарю... считаете, что следует убрать?
Считаю что мелочам надо уделять особое внимание, пусть обработка займёт больше времени, но ничто не должно выдавать проведённую работу.
Очень красиво! +Х
благодарю Вас! :)
Красиво !+Х! + Ст.!
Александр, рада, что Вам приглянулась работа...
Достойно!
Чудесная композиция
:))
Нежные!
Прекрасная работа!!!+Х
:)) благодарю Вас!
Надежда! Задумка Ваша очень хорошая! И очень красиво могло получиться! Но, очень соглашусь с Котом Москвы. ) И это не мелочи! Удачи Вам!
Галина спасибо... Вы правы..
Хорошо! +Х
Какое чудо!
Мне очень приятно, что Вам понравилось :))
Чудесно! Нежность!
благодарю Вас!
благодарю..
Нравится! - Немного только доработать мелочи<показать кадр>
спасибо... я тружусь над этим :) только пока не получается...
Красивые цветы
Благодарю за визит :)
Нежно и тонко!+Х
благодарю Вас за интерес к моим работам :))
Изящно!!!!!!!
Валерий, благодарю Вас! :))
Красиво.
благодарю Вас :)...
:) благодарю !!
Комментарии пользователей
Нравится!
благодарю Вас!:)
Красиво!
Благодарю Вас!
О как ...+Х!<показать кадр>!!!!!
да, так тоже хорошо... благодарю Владимир.. :)
красота!!!
Благодарю Вас, Константин..
+Х Какие нежные!
Благодарю Вас!
+Н
Благодарю Вас!
Нежнейшая открыточка! +Х
Сергей, благодарю Вас... :)
Хорошо!СТ
Благодарю Вас! :)
Классно!
Благодарю Вас!
Обворожительно!
Благодарю Вас!:))
Чудесно! Такие нежные тона... +Х
Благодарю Вас! :)
Комментарий был удалён
Благодарю Вас, Андрей..
Симпотно!!! оЧЧень!!!
Благодарю Вас!
Нежность! Красиво снято!
благодарю...
Красивые !+Х
Благодарю Вас..
Красивая работа! +Х
Стоило ещё немного доработать тёмные края лепестков, особое внимание нужно уделять "провокаторским" деталям.
благодарю... считаете, что следует убрать?
Считаю что мелочам надо уделять особое внимание, пусть обработка займёт больше времени, но ничто не должно выдавать проведённую работу.
Очень красиво! +Х
благодарю Вас! :)
Красиво !+Х! + Ст.!
Александр, рада, что Вам приглянулась работа...
Достойно!
благодарю Вас! :)
Чудесная композиция
:))
Нежные!
благодарю Вас! :)
Прекрасная работа!!!+Х
:)) благодарю Вас!
Надежда! Задумка Ваша очень хорошая! И очень красиво могло получиться! Но, очень соглашусь с Котом Москвы. ) И это не мелочи! Удачи Вам!
Галина спасибо... Вы правы..
Хорошо! +Х
благодарю Вас! :)
Какое чудо!
Мне очень приятно, что Вам понравилось :))
Нравится!
:))
Чудесно! Нежность!
благодарю Вас!
Комментарий был удалён
благодарю..
Нравится!
- Немного только доработать мелочи<показать кадр>
спасибо... я тружусь над этим :) только пока не получается...
Красивые цветы
Благодарю за визит :)
Нежно и тонко!+Х
благодарю Вас за интерес к моим работам :))
Изящно!!!!!!!
Валерий, благодарю Вас! :))
Красиво.
благодарю Вас :)...
Комментарий был удалён
:) благодарю !!