Рубрика «Природа»

Еще
На рассвете... природа цветы орхидеи фаленопсис
314человек
Альбом «Цветы» Загружена 15.02.2017 00:39 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Samsung ES9 Exif: ISO 80, 4.8mm, f2.9, 1/165s Теги: природа цветы орхидеи фаленопсис
28 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Хахлов 15 February 2017, 04:30:37

Нравится!

Nadya10 15 February 2017, 05:11:38

благодарю Вас!:)

OLЕГ 15 February 2017, 09:20:44

Красиво!

Nadya10 19 February 2017, 09:36:52

Благодарю Вас!

korsikano 15 February 2017, 10:35:37

О как ...+Х!<показать кадр>!!!!!

Nadya10 19 February 2017, 09:46:53

да, так тоже хорошо... благодарю Владимир.. :)

kest1965 15 February 2017, 11:49:03

красота!!!

Nadya10 19 February 2017, 09:47:18

Благодарю Вас, Константин..

Kjhf 15 February 2017, 15:57:50

+Х Какие нежные!

Nadya10 19 February 2017, 09:59:08

Благодарю Вас!

Vladimir Gorodinskyi 15 February 2017, 17:39:24

Nadya10 19 February 2017, 10:03:46

Благодарю Вас!

Сергей Раннев 15 February 2017, 18:17:11

Нежнейшая открыточка! +Х

Nadya10 19 February 2017, 10:09:09

Сергей, благодарю Вас... :)

fortunach4 15 February 2017, 18:54:33

Хорошо!СТ

Nadya10 19 February 2017, 10:09:53

Благодарю Вас! :)

Хохлова Наталья 15 February 2017, 19:55:28

Классно!

Nadya10 19 February 2017, 10:40:30

Благодарю Вас!

*Vera* 15 February 2017, 20:05:18

Обворожительно!

Nadya10 19 February 2017, 10:40:54

Благодарю Вас!:))

Fanantenana 15 February 2017, 20:11:25

Чудесно! Такие нежные тона... +Х

Nadya10 19 February 2017, 10:52:57

Благодарю Вас! :)

Удалён 15 February 2017, 21:26:18

Комментарий был удалён

Nadya10 19 February 2017, 11:25:15

Благодарю Вас, Андрей..

makrik 15 February 2017, 21:46:20

Симпотно!!! оЧЧень!!!

Nadya10 19 February 2017, 11:33:11

Благодарю Вас!

Домоседка 16 February 2017, 01:07:05

Нежность! Красиво снято!

Nadya10 20 February 2017, 21:41:57

благодарю...

Сорокина Ольга 16 February 2017, 10:32:26

Красивые !+Х

Nadya10 20 February 2017, 21:42:35

Благодарю Вас..

Кот Москвы 495 16 February 2017, 12:34:28

Красивая работа! +Х
Стоило ещё немного доработать тёмные края лепестков, особое внимание нужно уделять "провокаторским" деталям.

Nadya10 18 February 2017, 17:13:09

благодарю... считаете, что следует убрать?

Кот Москвы 495 19 February 2017, 02:55:30

Считаю что мелочам надо уделять особое внимание, пусть обработка займёт больше времени, но ничто не должно выдавать проведённую работу.

Очень красиво! +Х

Nadya10 21 February 2017, 01:41:00

благодарю Вас! :)

Александр (avyuk) 16 February 2017, 14:02:48

Красиво !+Х! + Ст.!

Nadya10 21 February 2017, 01:40:52

Александр, рада, что Вам приглянулась работа...

Kler-72 16 February 2017, 23:15:24

Достойно!

Nadya10 21 February 2017, 01:40:18

благодарю Вас! :)

Nikita Bondar 17 February 2017, 09:05:51

Чудесная композиция

Nadya10 21 February 2017, 01:40:04

:))

aqualuna 17 February 2017, 17:10:16

Нежные!

Nadya10 21 February 2017, 01:39:34

благодарю Вас! :)

Ирек Фахрутдинов 17 February 2017, 21:44:11

Прекрасная работа!!!+Х

Nadya10 21 February 2017, 01:39:50

:)) благодарю Вас!

GaL-Lina 18 February 2017, 13:09:17

Надежда! Задумка Ваша очень хорошая! И очень красиво могло получиться! Но, очень соглашусь с Котом Москвы. ) И это не мелочи! Удачи Вам!

Nadya10 18 February 2017, 17:12:12

Галина спасибо... Вы правы..

ЮИ 18 February 2017, 22:09:09

Хорошо! +Х

Nadya10 19 February 2017, 22:59:10

благодарю Вас! :)

Вячеслав Макаров 19 February 2017, 11:49:53

Какое чудо!

Nadya10 19 February 2017, 22:59:49

Мне очень приятно, что Вам понравилось :))

Александр Архипкин 20 February 2017, 15:04:10

Нравится!

Nadya10 21 February 2017, 01:39:07

:))

Klar 20 February 2017, 18:26:28

Чудесно! Нежность!

Nadya10 21 February 2017, 01:38:55

благодарю Вас!

Удалён 20 February 2017, 21:12:57

Комментарий был удалён

Nadya10 21 February 2017, 01:38:32

благодарю..

MODO 20 February 2017, 21:29:44

Нравится!
- Немного только доработать мелочи<показать кадр>

Nadya10 21 February 2017, 01:38:12

спасибо... я тружусь над этим :) только пока не получается...

Алексей Яшкин 24 February 2017, 13:19:02

Красивые цветы

Nadya10 27 February 2017, 18:53:11

Благодарю за визит :)

Анатолий Марейчев 24 February 2017, 22:26:45

Нежно и тонко!+Х

Nadya10 27 February 2017, 18:53:49

благодарю Вас за интерес к моим работам :))

Захаров Валерий 26 February 2017, 18:53:58

Изящно!!!!!!!

Nadya10 27 February 2017, 18:54:36

Валерий, благодарю Вас! :))

VitoSaol 28 February 2017, 16:19:14

Красиво.

Nadya10 28 February 2017, 23:13:41

благодарю Вас :)...

Удалён 5 March 2017, 09:44:23

Комментарий был удалён

Nadya10 6 March 2017, 18:40:17

:) благодарю !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям