Многочисленные праздники января поучаствовали в украшении голых веточек… NIKON D90; ФР – 55мм; F/5.6; выдержка 1/1000 с. ISO -200;
Красивые украшения!
Благодарю за первый отзыв, Клара.
Каждой веточке своё ) +Х!
Никогда раньше не видела такого "обёртывания" - будто в СПА-салоне... :)
Весёленькое фото! Гармонично!
:)
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей.
Красивые снежные украшения на сухих травинках!
Удивительные формы... :)
Зима богата на украшения!
Это точно, Саша.
Красиво! :)
Прекрасное фото! Х
Благодарю, Николай.
Очень красиво!
+X!!
А ведь достаточно ветерка лёгкого или солнца поярче и всё это исчезнет.
Нет, Саша. Долго держалось и крепко. А потом ещё и заледенело в таком виде. Это из архива (первый год появления ледяных дождей).
Вот оказывается как. Сначала оледенение, а потом ещё и снежок.
Красиво снежок украсил!+Х
Да, интересно...
как празднично
В каком-то году, после Рождества, перед Крещением...
Оттенки белого! Здорово!
Спасибо, что отметили...
Чудесно!
Красиво снег облепил!
Нравится!
Нравится зимний этюд! Хорошая проработка п.п.!
Спасибо, Светлана, за такой приятный отзыв.
Очень понравилось! +Х
Благодарю.
Красиво!
1. Klar; 2. GalinaAku; 3. skijumper; 4. korneevich; 5. Andrew Shamrin; 6. Домоседка; 7. Alexander_Zharenov; 8. GaL-Lina; 9. Николай Охотник; 10. AndreasST; 11. Андрей Терехов; 12. SpWand; 13. Ирина Коледова; 14. Irinka**; 15. Evrikab; 16. Natsa; 17. RSE; 18. Роберт; 19. Shapira Svetlana; 20. Юрий Александрович Шувалов; 21. Delphinus; 22. Московитянка (Алёна) – Спасибо всем, заглянувшим на стр. Рада вашим визитам, отзывам и оценкам.
красиво!!!
Пушисто-воздушные украшения!) +Х!
Красиво звучит... :)
Отлично настроение солнечного зимнего денька передали! Красивая работа!
Благодарю,Сергей.
Нравится игра света на занесённых снежком веточках!
Нравится отзыв. Благодарю.
Солнечно, радостно!
Красивая фотография..+Х!!)
Красиво !!!
Прелестно! +Х
Спасибо.
а зима заканчиваться, красивая и белоснежная...((
...значит. скоро весна придёт!
Дед Мороз - отличный дизайнер! Красиво показали его работу! +Х
Нарядно
! +Х
"Мороз и солнце; день чудесный!"
Замечательно, очень красиво!
Погожий денек!
Хорошо получилось, нарядно!
зимушка зима)+++
Красота!!! +Х
Январь белый и пушистый!
Чудесно! +Х
Красиво!+Х
Красиво!СТ
Красиво!+Х!
Рада визиту, Борис.
Пусть солнце дарит нам радость:))
ДА! Привет, Слава.
Посмотрел, и настроение поднялось! +Х
23. kest1965; 24. ot-ra-zhenie; 25. Izabell_; 26. Igor Lomakin; 27. Сергей Трушкин; 28. DimannYustas; 29. Владимир Александров.; 30. Александр Тарноградский; 31. Faraon_; 32. ЛОЯ; 33. So.Nata; 34. Валерий_Иванович; 35. *Vera*; 36. traveler; 37. krot_000; 38. Viktar Strybuk (Стрибук); 39. globleon; 40. urich (Юрий Чубар); 41. Татьяна Селена; 42. Уфимец; 43. aqualuna; 44. Lirinka; 45. Viacheslav Tatarkin; 46. Владимир Громов; 47. Кот Москвы 495; 48. LudmilaZ; 49. fortunach4; 50. Александр (avyuk); 51. БОБУС; 52. Макаров Вячеслав; 53. Сергей Раннев – Благодарю всех, друзья-коллеги.
Свет!
Хороши!
Красота! И весна за кадром:)
Хорошо подмечено...
Очень привлекательно. Ощущение свежести.+Х.
Замечательно!
Чудесное украшение!
Красиво подсвечены снежные наросты на стебельках!
Настроение праздничное! +Х
Изящные веточки, красивое фото !!!!!!
Светлый, нежный ,изящный лик января!)
Изумительный свет и воздушность, хороши украшения!+Х
Красивый свет!
хорошо!
Затейливо, красиво!
Прекрасно и солнечно!!!
Комментарии пользователей
Красивые украшения!
Благодарю за первый отзыв, Клара.
Каждой веточке своё ) +Х!
Никогда раньше не видела такого "обёртывания" - будто в СПА-салоне... :)
Весёленькое фото! Гармонично!
:)
Комментарий был удалён
Спасибо, Андрей.
Красивые снежные украшения на сухих травинках!
Удивительные формы... :)
Зима богата на украшения!
Это точно, Саша.
Красиво! :)
Прекрасное фото! Х
Благодарю, Николай.
Очень красиво!
+X!!
А ведь достаточно ветерка лёгкого или солнца поярче и всё это исчезнет.
Нет, Саша. Долго держалось и крепко. А потом ещё и заледенело в таком виде.
Это из архива (первый год появления ледяных дождей).
Вот оказывается как. Сначала оледенение, а потом ещё и снежок.
Красиво снежок украсил!+Х
Да, интересно...
как празднично
В каком-то году, после Рождества, перед Крещением...
Оттенки белого! Здорово!
Спасибо, что отметили...
Чудесно!
Красиво снег облепил!
Нравится!
Нравится зимний этюд! Хорошая проработка п.п.!
Спасибо, Светлана, за такой приятный отзыв.
Очень понравилось! +Х
Благодарю.
Красиво!
1. Klar; 2. GalinaAku; 3. skijumper; 4. korneevich; 5. Andrew Shamrin; 6. Домоседка; 7. Alexander_Zharenov; 8. GaL-Lina; 9. Николай Охотник; 10. AndreasST; 11. Андрей Терехов; 12. SpWand; 13. Ирина Коледова; 14. Irinka**; 15. Evrikab; 16. Natsa; 17. RSE; 18. Роберт; 19. Shapira Svetlana; 20. Юрий Александрович Шувалов; 21. Delphinus; 22. Московитянка (Алёна) – Спасибо всем, заглянувшим на стр. Рада вашим визитам, отзывам и оценкам.
красиво!!!
Пушисто-воздушные украшения!) +Х!
Красиво звучит... :)
Отлично настроение солнечного зимнего денька передали! Красивая работа!
Благодарю,Сергей.
Нравится игра света на занесённых снежком веточках!
Нравится отзыв. Благодарю.
Солнечно, радостно!
Красивая фотография..+Х!!)
Красиво !!!
Прелестно! +Х
Спасибо.
а зима заканчиваться, красивая и белоснежная...((
...значит. скоро весна придёт!
Дед Мороз - отличный дизайнер! Красиво показали его работу! +Х
Нарядно
! +Х
"Мороз и солнце; день чудесный!"
Замечательно, очень красиво!
Погожий денек!
Хорошо получилось, нарядно!
зимушка зима)+++
Красота!!! +Х
Январь белый и пушистый!
Чудесно! +Х
Красиво!+Х
Красиво!СТ
Красиво!+Х!
Красиво!
Рада визиту, Борис.
Пусть солнце дарит нам радость:))
ДА! Привет, Слава.
Посмотрел, и настроение поднялось! +Х
23. kest1965; 24. ot-ra-zhenie; 25. Izabell_; 26. Igor Lomakin; 27. Сергей Трушкин; 28. DimannYustas; 29. Владимир Александров.; 30. Александр Тарноградский; 31. Faraon_; 32. ЛОЯ; 33. So.Nata; 34. Валерий_Иванович; 35. *Vera*; 36. traveler; 37. krot_000; 38. Viktar Strybuk (Стрибук); 39. globleon; 40. urich (Юрий Чубар); 41. Татьяна Селена; 42. Уфимец; 43. aqualuna; 44. Lirinka; 45. Viacheslav Tatarkin; 46. Владимир Громов; 47. Кот Москвы 495; 48. LudmilaZ; 49. fortunach4; 50. Александр (avyuk); 51. БОБУС; 52. Макаров Вячеслав; 53. Сергей Раннев – Благодарю всех, друзья-коллеги.
Свет!
Хороши!
Красота! И весна за кадром:)
Хорошо подмечено...
Очень привлекательно. Ощущение свежести.+Х.
Замечательно!
Чудесное украшение!
Красиво подсвечены снежные наросты на стебельках!
Красиво!
Настроение праздничное! +Х
Красиво!
Изящные веточки, красивое фото !!!!!!
Светлый, нежный ,изящный лик января!)
Изумительный свет и воздушность, хороши украшения!+Х
Красивый свет!
Очень красиво!
хорошо!
Затейливо, красиво!
Прекрасно и солнечно!!!