Рубрика «Природа»

Еще
Январские украшения январь кустики веточки снежные украшения
556человек
Загружена 12.02.2017 18:53 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Exif: ISO 200, 55mm, f5.6, 1/1000s Теги: январь кустики веточки снежные украшения
71 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
6 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Klar 12 February 2017, 19:15:08

Красивые украшения!

Ольга Т. 13 February 2017, 09:53:53

Благодарю за первый отзыв, Клара.

GalinaAku 12 February 2017, 19:33:24

Каждой веточке своё ) +Х!

Ольга Т. 13 February 2017, 09:57:28

Никогда раньше не видела такого "обёртывания" - будто в СПА-салоне... :)

korneevich 12 February 2017, 20:05:45

Весёленькое фото! Гармонично!

Ольга Т. 13 February 2017, 09:58:09

:)

Удалён 12 February 2017, 21:28:48

Комментарий был удалён

Ольга Т. 13 February 2017, 09:58:45

Спасибо, Андрей.

Домоседка 12 February 2017, 21:44:04

Красивые снежные украшения на сухих травинках!

Ольга Т. 13 February 2017, 09:59:27

Удивительные формы... :)

AleksandrZharenov 12 February 2017, 22:00:24

Зима богата на украшения!

Ольга Т. 13 February 2017, 09:59:50

Это точно, Саша.

GaL-Lina 12 February 2017, 22:01:52

Красиво! :)

vakoch31 12 February 2017, 22:10:00

Прекрасное фото! Х

Ольга Т. 13 February 2017, 10:00:55

Благодарю, Николай.

AndreasST 13 February 2017, 00:16:29

Очень красиво!

Андрей Терехов 13 February 2017, 01:28:32

+X!!

SpWand 13 February 2017, 04:19:46

А ведь достаточно ветерка лёгкого или солнца поярче и всё это исчезнет.

Ольга Т. 13 February 2017, 10:03:44

Нет, Саша. Долго держалось и крепко. А потом ещё и заледенело в таком виде.
Это из архива (первый год появления ледяных дождей).

SpWand 13 February 2017, 18:55:25

Вот оказывается как. Сначала оледенение, а потом ещё и снежок.

Ирина Коледова 13 February 2017, 05:14:01

Красиво снежок украсил!+Х

Ольга Т. 13 February 2017, 10:06:58

Да, интересно...

Irina-61 13 February 2017, 09:03:57

как празднично

Ольга Т. 13 February 2017, 10:06:31

В каком-то году, после Рождества, перед Крещением...

Evrikab 13 February 2017, 09:09:43

Оттенки белого! Здорово!

Ольга Т. 13 February 2017, 10:07:48

Спасибо, что отметили...

Natsa 13 February 2017, 09:44:46

Чудесно!

RSE 13 February 2017, 10:22:10

Красиво снег облепил!

Роберт 13 February 2017, 10:42:46

Нравится!

Shapira Svetlana 13 February 2017, 11:00:40

Нравится зимний этюд! Хорошая проработка п.п.!

Ольга Т. 13 February 2017, 12:15:08

Спасибо, Светлана, за такой приятный отзыв.

Очень понравилось! +Х

Ольга Т. 13 February 2017, 12:15:41

Благодарю.

OLЕГ 13 February 2017, 12:09:16

Красиво!

Ольга Т. 13 February 2017, 12:34:17

1. Klar; 2. GalinaAku; 3. skijumper; 4. korneevich; 5. Andrew Shamrin; 6. Домоседка; 7. Alexander_Zharenov; 8. GaL-Lina; 9. Николай Охотник; 10. AndreasST; 11. Андрей Терехов; 12. SpWand; 13. Ирина Коледова; 14. Irinka**; 15. Evrikab; 16. Natsa; 17. RSE; 18. Роберт; 19. Shapira Svetlana; 20. Юрий Александрович Шувалов; 21. Delphinus; 22. Московитянка (Алёна) – Спасибо всем, заглянувшим на стр. Рада вашим визитам, отзывам и оценкам.

kest1965 13 February 2017, 12:57:55

красиво!!!

Izabell_ 13 February 2017, 14:35:13

Пушисто-воздушные украшения!) +Х!

Ольга Т. 13 February 2017, 16:36:39

Красиво звучит... :)

Сергей Трушкин 13 February 2017, 15:11:02

Отлично настроение солнечного зимнего денька передали! Красивая работа!

Ольга Т. 13 February 2017, 16:37:32

Благодарю,Сергей.

DimannYustas 13 February 2017, 15:19:17

Нравится игра света на занесённых снежком веточках!

Ольга Т. 13 February 2017, 16:38:30

Нравится отзыв. Благодарю.

Владимир Александров. 13 February 2017, 15:52:28

Солнечно, радостно!

Faraon_ 13 February 2017, 18:29:15

Красивая фотография..+Х!!)

ЛОЯ 13 February 2017, 18:50:17

Красиво !!!

So.Nata 13 February 2017, 18:53:15

Прелестно! +Х

Ольга Т. 13 February 2017, 20:13:01

Спасибо.

*Vera* 13 February 2017, 19:41:50

а зима заканчиваться, красивая и белоснежная...((

Ольга Т. 13 February 2017, 20:13:59

...значит. скоро весна придёт!

Евгений Федоткин 13 February 2017, 20:13:32

Дед Мороз - отличный дизайнер! Красиво показали его работу! +Х

krot_000 13 February 2017, 20:41:06

Нарядно

Viktar Strybuk (Стрибук) 13 February 2017, 20:43:57

! +Х

globleon 13 February 2017, 20:49:31

"Мороз и солнце; день чудесный!"

Татьяна Селена 14 February 2017, 05:39:59

Замечательно, очень красиво!

Уфимец 14 February 2017, 11:37:22

Погожий денек!

aqualuna 14 February 2017, 17:42:30

Хорошо получилось, нарядно!

Lirinka 14 February 2017, 19:17:28

зимушка зима)+++

Viacheslav Tatarkin 14 February 2017, 19:32:47

Красота!!! +Х

Владимир Громов 14 February 2017, 20:34:39

Январь белый и пушистый!

Кот Москвы 495 15 February 2017, 01:03:17

Чудесно! +Х

LudmilaZ 15 February 2017, 02:28:57

Красиво!+Х

fortunach4 15 February 2017, 14:50:22

Красиво!СТ

Александр (avyuk) 15 February 2017, 15:57:22

Красиво!+Х!

БОБУС 15 February 2017, 19:25:52

Красиво!

Ольга Т. 17 February 2017, 07:46:10

Рада визиту, Борис.

Вячеслав Макаров 15 February 2017, 21:28:46

Пусть солнце дарит нам радость:))

Ольга Т. 17 February 2017, 07:44:48

ДА! Привет, Слава.

Сергей Раннев 17 February 2017, 10:16:08

Посмотрел, и настроение поднялось! +Х

Ольга Т. 17 February 2017, 10:39:01

23. kest1965; 24. ot-ra-zhenie; 25. Izabell_; 26. Igor Lomakin; 27. Сергей Трушкин; 28. DimannYustas; 29. Владимир Александров.; 30. Александр Тарноградский; 31. Faraon_; 32. ЛОЯ; 33. So.Nata; 34. Валерий_Иванович; 35. *Vera*; 36. traveler; 37. krot_000; 38. Viktar Strybuk (Стрибук); 39. globleon; 40. urich (Юрий Чубар); 41. Татьяна Селена; 42. Уфимец; 43. aqualuna; 44. Lirinka; 45. Viacheslav Tatarkin; 46. Владимир Громов; 47. Кот Москвы 495; 48. LudmilaZ; 49. fortunach4; 50. Александр (avyuk); 51. БОБУС; 52. Макаров Вячеслав; 53. Сергей Раннев – Благодарю всех, друзья-коллеги.

Светлана Чекина 17 February 2017, 11:01:49

Свет!

Kler-72 17 February 2017, 12:12:09

Хороши!

derevenskiy 17 February 2017, 20:36:39

Красота! И весна за кадром:)

Игорь Бабак 17 February 2017, 20:57:00

Хорошо подмечено...

akolzin 17 February 2017, 22:23:13

Очень привлекательно. Ощущение свежести.+Х.

genstep 17 February 2017, 22:59:50

Замечательно!

Olik25 17 February 2017, 23:45:37

Чудесное украшение!

Анатолий Марейчев 18 February 2017, 09:18:06

Красиво подсвечены снежные наросты на стебельках!

Красиво!

Юрий Сеначин 22 February 2017, 05:32:13

Настроение праздничное! +Х

gors 22 February 2017, 20:17:42

Красиво!

Фотограф С 22 February 2017, 21:24:16

Изящные веточки, красивое фото !!!!!!

TamieTofo 23 February 2017, 20:03:25

Светлый, нежный ,изящный лик января!)

nataez 24 February 2017, 02:17:31

Изумительный свет и воздушность, хороши украшения!+Х

ШармAнка 26 February 2017, 17:07:34

Красивый свет!

Tyumenka 1 March 2017, 18:28:13

Очень красиво!

johndow99 5 March 2017, 20:09:55

хорошо!

kosta7x7 5 March 2017, 21:10:23

Затейливо, красиво!

Надежда Лернер 7 March 2017, 14:45:14

Прекрасно и солнечно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям