Как красиво! +Х
Флора, спасибо за первый!
дуновение весны
Зимний сон, Оленька!
прямо всколышнуло меня - скорее бы весна..
И не говорите, деньки считаю!
снимок,несущий свет
:) спасибо, Оля!
Как во сне! +
СОН о весне!!!!!!!!!!!!!!
Нравится тональность!
+1!)) +Х
+X
Очень красиво и очень нежно получилось! :)
+
Замечательно! Х
Замечательные цветочки! Они, действительно, маленькие и нежные! Понравилось!
Изящный этюд, очень нравятся свет и тональность!+Х
хороший вопрос... надо ли отвечать?.. он риторический. +х
По желанию...:)
Красота!+Х
Действительно как во сне!+Х
Красивая нежная работа!+Х+Ст
Как сон!!!
Красота! Скоро весна уже...)))
Нравится!
Красиво! +Х
Красота!
красиво!!!
Нежно!
Замечательно! +Х!
нежные ласковые словно из сна о грядущей весне )
хрупкий цветочек, нравится!
Однажды мне приснился сон ... Очень нежно и приятно:)
Красиво, нежно! +Х! + Ст.!
Симпатичный кадр! +Х
Замечательно!
Очень хорошо! +Х
Чудесная работа!!!+Х
отлично(забыла ,как называются эти цветочки,сама их фотала)
Птицемлечник, если не ошибаюсь!
звездачтка дубравная
Спасибо, Ира!
Отличный макро снимок. Прелестная работа! +Х
Благодарю, Алексей!
Нежные!!! +Х!
Красиво!СТ
Супер...
Красиво!!!!!
Чудесно!
Приятно смотрится!
Очень милый этюд!
Рада!
Нравится! +Х
Симпатично!
славно
!!!!!!!!Всем огромное спасибо, ценю вас всех!!!!!!!!!!!!!
Нравятся эти цветочки, тоже люблю их снимать.
Нежная красота!
приятные Х!
Очень красивый кадр! Действительно, нежный! +Х
Утренний свет пробуждает в них нежность!
fino
Нежно !!!!
Комментарии пользователей
Как красиво! +Х
Флора, спасибо за первый!
дуновение весны
Зимний сон, Оленька!
прямо всколышнуло меня - скорее бы весна..
И не говорите, деньки считаю!
снимок,несущий свет
:) спасибо, Оля!
Как во сне! +
СОН о весне!!!!!!!!!!!!!!
Нравится тональность!
+1!)) +Х
+X
Очень красиво и очень нежно получилось! :)
+
Замечательно! Х
Замечательные цветочки! Они, действительно, маленькие и нежные! Понравилось!
Изящный этюд, очень нравятся свет и тональность!+Х
хороший вопрос... надо ли отвечать?.. он риторический.
+х
По желанию...:)
Красота!+Х
Действительно как во сне!+Х
Красивая нежная работа!+Х+Ст
Как сон!!!
Красота! Скоро весна уже...)))
Нравится!
Красиво! +Х
Красота!
красиво!!!
Нежно!
Замечательно! +Х!
нежные ласковые словно из сна о грядущей весне )
хрупкий цветочек, нравится!
Однажды мне приснился сон ... Очень нежно и приятно:)
Красиво, нежно! +Х! + Ст.!
Симпатичный кадр! +Х
Замечательно!
Очень хорошо! +Х
Чудесная работа!!!+Х
отлично(забыла ,как называются эти цветочки,сама их фотала)
Птицемлечник, если не ошибаюсь!
звездачтка дубравная
Спасибо, Ира!
Отличный макро снимок. Прелестная работа! +Х
Благодарю, Алексей!
Нежные!!! +Х!
Красиво!СТ
Супер...
Красиво!!!!!
Чудесно!
Приятно смотрится!
Очень милый этюд!
Рада!
Нравится! +Х
Симпатично!
славно
!!!!!!!!Всем огромное спасибо, ценю вас всех!!!!!!!!!!!!!
Нравятся эти цветочки, тоже люблю их снимать.
Нежная красота!
приятные Х!
Очень красивый кадр! Действительно, нежный! +Х
Утренний свет пробуждает в них нежность!
fino
Нежно !!!!