Рубрика «Природа»

Еще
Откуда нежности в вас столько?
265человек
Альбом «Удивительный мир природы» Загружена 12.02.2017 15:11 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5200 Body
50 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FLORIA (Флора) 12 February 2017, 21:18:52

Как красиво! +Х

Kler-72 12 February 2017, 21:26:21

Флора, спасибо за первый!

l-ina (Ольга) 12 February 2017, 21:23:09

дуновение весны

Kler-72 12 February 2017, 21:27:21

Зимний сон, Оленька!

l-ina (Ольга) 12 February 2017, 21:33:29

прямо всколышнуло меня - скорее бы весна..

Kler-72 12 February 2017, 21:35:02

И не говорите, деньки считаю!

l-ina (Ольга) 12 February 2017, 22:36:49

снимок,несущий свет

Kler-72 12 February 2017, 22:41:08

:) спасибо, Оля!

AndrBobr 12 February 2017, 21:28:10

Как во сне! +

Kler-72 12 February 2017, 21:35:23

СОН о весне!!!!!!!!!!!!!!

tjgalina 12 February 2017, 21:43:00

Нравится тональность!

Сорокина Ольга 12 February 2017, 22:24:25

+1!)) +Х

Андрей Терехов 12 February 2017, 21:45:16

+X

GaL-Lina 12 February 2017, 21:57:13

Очень красиво и очень нежно получилось! :)

korsikano 12 February 2017, 21:58:32

+

vakoch31 12 February 2017, 22:11:11

Замечательно! Х

Домоседка 12 February 2017, 22:35:08

Замечательные цветочки! Они, действительно, маленькие и нежные! Понравилось!

nataez 13 February 2017, 00:13:34

Изящный этюд, очень нравятся свет и тональность!+Х

Эдуард Корженевский 13 February 2017, 01:24:36

хороший вопрос... надо ли отвечать?.. он риторический.

Kler-72 14 February 2017, 22:10:33

По желанию...:)

Ирина Коледова 13 February 2017, 05:05:52

Красота!+Х

29unja59 (Сергей Егоров) 13 February 2017, 08:52:20

Действительно как во сне!+Х

Klar 13 February 2017, 10:20:13

Красивая нежная работа!+Х+Ст

Shapira Svetlana 13 February 2017, 10:21:00

Как сон!!!

RSE 13 February 2017, 10:21:07

Красота! Скоро весна уже...)))

Роберт 13 February 2017, 10:49:47

Нравится!

Красиво! +Х

OLЕГ 13 February 2017, 12:06:04

Красота!

kest1965 13 February 2017, 12:54:44

красиво!!!

Сергей Трушкин 13 February 2017, 15:04:13

Нежно!

chase12 13 February 2017, 18:51:03

Замечательно! +Х!

HellenDevon 13 February 2017, 18:55:06

нежные ласковые словно из сна о грядущей весне )

*Vera* 13 February 2017, 19:45:43

хрупкий цветочек, нравится!

Aleca 13 February 2017, 20:53:43

Однажды мне приснился сон ... Очень нежно и приятно:)

Александр (avyuk) 14 February 2017, 14:03:04

Красиво, нежно! +Х! + Ст.!

ЮАГ 14 February 2017, 19:35:02

Симпатичный кадр! +Х

Александр Кузин 14 February 2017, 21:23:01

Замечательно!

ЮИ 14 February 2017, 21:34:22

Очень хорошо! +Х

Ирек Фахрутдинов 14 February 2017, 21:47:57

Чудесная работа!!!+Х

Irina-61 14 February 2017, 22:08:05

отлично(забыла ,как называются эти цветочки,сама их фотала)

Kler-72 14 February 2017, 22:21:10

Птицемлечник, если не ошибаюсь!

Irina-61 14 February 2017, 23:41:50

звездачтка дубравная

Kler-72 16 February 2017, 19:30:58

Спасибо, Ира!

Кот Москвы 495 15 February 2017, 01:25:13

Отличный макро снимок. Прелестная работа! +Х

Kler-72 17 February 2017, 14:23:52

Благодарю, Алексей!

Izabell_ 15 February 2017, 14:17:39

Нежные!!! +Х!

fortunach4 15 February 2017, 15:07:58

Красиво!СТ

Pavel Gorbachoff 16 February 2017, 23:31:14

Супер...

matvienckogalcka 17 February 2017, 08:41:23

Красиво!!!!!

Photo-therapy 17 February 2017, 11:33:51

Чудесно!

Уфимец 17 February 2017, 12:28:25

Приятно смотрится!

aqualuna 17 February 2017, 14:18:04

Очень милый этюд!

Kler-72 17 February 2017, 14:23:35

Рада!

derevenskiy 18 February 2017, 14:01:13

Нравится! +Х

Igor VIF 19 February 2017, 10:40:16

Симпатично!

Olga Novikova 19 February 2017, 21:23:14

славно

Kler-72 19 February 2017, 21:45:55

!!!!!!!!Всем огромное спасибо, ценю вас всех!!!!!!!!!!!!!

Valeria 21 February 2017, 22:24:12

Нравятся эти цветочки, тоже люблю их снимать.

Елена Чаусова 21 February 2017, 22:29:18

Нежная красота!

January27 21 February 2017, 22:39:16

приятные Х!

Станислав Губин 22 February 2017, 19:14:17

Очень красивый кадр! Действительно, нежный! +Х

Анатолий Марейчев 23 February 2017, 09:44:14

Утренний свет пробуждает в них нежность!

ogrena 25 February 2017, 02:26:43

fino

Фотограф С 25 February 2017, 22:06:31

Нежно !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям