Рубрика «Природа»

Еще
Лесные цикламены
744человека
Альбом «Цветы» Загружена 12.02.2017 12:29 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot SX40 Exif: ISO 160, 150.5mm, f5.8, 1/200s
88 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антонина 1 12 February 2017, 14:04:11

Нравится!

*Vera* 12 February 2017, 14:12:13

нравится!!

Екатерина Терентьева 12 February 2017, 16:05:11

Чудесно!

Сорокина Ольга 12 February 2017, 18:44:38

Нежные )

So.Nata 12 February 2017, 18:47:25

До чего красивые и нежные! +Х

vakoch31 12 February 2017, 18:52:55

Изумительно!

GaL-Lina 12 February 2017, 18:53:50

Очень красиво!

GalinaAku 12 February 2017, 19:13:55

Чудесные цветы!!!

korsikano 12 February 2017, 19:14:57

Красивые+Х

Хохлова Наталья 12 February 2017, 19:18:09

Красивые!!!

Владимир Уваров 12 February 2017, 19:39:44

Красиво получились!

AndrBobr 12 February 2017, 19:43:10

Нравится! +

Владимир Громов 12 February 2017, 20:02:21

И цветы необыкновенно хороши и работа замечательная!

arkadyozersky 12 February 2017, 20:27:19

Красиво! +Х!

Евгений Федоткин 12 February 2017, 20:40:29

Ух, какой отличный bokeh и замечательная цветопередача! +Х +Ст.

Irina-61 12 February 2017, 20:41:36

прекрасно, у нас такие в цветочном магазине продают

ЭрЭм 12 February 2017, 21:23:28

Отлично снято!

Olik25 12 February 2017, 21:27:17

Очень нежно и красиво!

tjgalina 12 February 2017, 21:39:03

Нежно, красиво!!

Андрей Терехов 12 February 2017, 21:47:54

+Х!!

akolzin 12 February 2017, 21:58:04

Красиво. Очень привлекательно.

Ирек Фахрутдинов 12 February 2017, 22:12:42

Отличная работа!!!+Х

Домоседка 12 February 2017, 22:18:53

Прелестные цветы! Как у вас там всё просто появляется☺ А у нас в горшках и в магазине... Очень нежно и красиво смотрится!

LudmilaZ 12 February 2017, 22:53:09

Прекрасно! Тонко и нежно!+Х

Кот Москвы 495 13 February 2017, 00:34:34

Красивая работа! +Х +Ст.

Татьяна Селена 13 February 2017, 03:42:27

Супер, чудесные!

nevrolog Юрий 13 February 2017, 04:27:32

Красивые нежные цветы, отлично снято. +Х Статус.

Ирина Коледова 13 February 2017, 05:27:09

Какие нежные!!! Супер кадр!+Х

MIF-grado 13 February 2017, 06:00:31

Отлично! +Х!!!

AVG100 13 February 2017, 07:50:19

!!!!!!!!!!!!!

Shapira Svetlana 13 February 2017, 08:18:05

Очень красиво снято!

Natsa 13 February 2017, 09:26:48

Красота!

Vladilenoff 13 February 2017, 09:42:39

Чудесно!!!

Evrikab 13 February 2017, 10:07:21

Чудесная пора!

Очень красиво! +Х, ст

Тамара П. 13 February 2017, 11:49:09

Чудо какое! +Х

Sputnyk 13 February 2017, 12:27:13

Хорошо!!!

kest1965 13 February 2017, 12:51:44

красиво!!!

Sergei Vagaev 13 February 2017, 13:02:07

Да!

Viktar Strybuk (Стрибук) 13 February 2017, 13:21:48

Понравилось!

Сергей Трушкин 13 February 2017, 15:00:34

Замечательная зарисовка! +Ст

ШармAнка 13 February 2017, 16:30:14

Прекрасно!

aqualuna 13 February 2017, 17:22:05

Очень красивые, нежные!!

Faraon_ 13 February 2017, 19:02:46

Чудесная фотография..+Х!!)

ЛОЯ 13 February 2017, 19:06:53

!!!

Фотограф С 13 February 2017, 19:52:58

Нежно и красиво !!!!!

Вячеслав Макаров 13 February 2017, 20:07:32

Какая прелесть!

Анатолий Максимов 13 February 2017, 20:41:41

Приятная работа!

globleon 13 February 2017, 21:48:03

нежные и цветы и краски

krot_000 14 February 2017, 07:39:14

Хороши!

matvienckogalcka 14 February 2017, 15:23:20

Красиво и очень нежно!!!

Lirinka 14 February 2017, 17:26:59

нравится)++

Vladimir-Z 14 February 2017, 19:55:01

Замечательно!! +Х

ЮИ 14 February 2017, 22:01:55

Чудесно! +Х

Владимир Александров. 15 February 2017, 00:58:57

Прелестно!

nataez 15 February 2017, 01:11:18

Как же хороши, нежны! Замечательно снято! +Х! + статус

Александр (avyuk) 15 February 2017, 15:17:49

Прекрасно снято, красиво, нежно, здорово ! +Х+Т! +Ст.!

fortunach4 15 February 2017, 19:06:22

Хорошо!СТ

Юрий Сеначин 16 February 2017, 16:36:55

Прелестно! +Х +Ст

Litvak.I 16 February 2017, 17:17:32

Родное ...

Ольга Т. 17 February 2017, 11:03:57

Удивительно красивы и нежны...

RSE 17 February 2017, 13:12:20

Великолепные нежные цветочки, красиво! +Ст.! ))

Светлана Чекина 17 February 2017, 14:10:08

Нравится!+Х!

Александр Архипкин 18 February 2017, 10:06:07

Красотки!

Kazakov Ivan 18 February 2017, 16:47:08

КРАСОТА! +Х! и + к статусу!!!

IrMih 19 February 2017, 09:22:44

Чудесно! ПС!

MIF-grado 19 February 2017, 09:29:41

Красиво! Нежно! +Х!!!

Igor VIF 19 February 2017, 11:34:42

Красивые!

zhenya-111 19 February 2017, 12:18:44

Прелесть! Очень нежно!

genstep 19 February 2017, 17:02:22

Замечательно!

Pavel Gorbachoff 19 February 2017, 19:05:31

Супер...

MarAnta45 19 February 2017, 21:04:07

В естественной среде они особенно хрупко смотрятся, нежные, воздушные! +Х! С Наградами, Клара!

Сергей Раннев 19 February 2017, 21:38:31

Нежненько! +Х

ogrena 20 February 2017, 00:10:09

krasno

Татьяна Назмутдинова 20 February 2017, 18:40:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Березуцкая 21 February 2017, 10:33:25

Очень красиво!

Photo-therapy 21 February 2017, 13:11:26

Красивые цветочки!:)

Kler-72 21 February 2017, 22:13:34

Нежнейшие!

gors 22 February 2017, 19:05:18

Трепетно и нежно

VERUCHA 22 February 2017, 21:15:04

Нежно!

Захаров Валерий 26 February 2017, 18:48:32

Ярко и нежно!!!!

Станислав Губин 3 March 2017, 16:21:10

Волшебно!)) Нежный кадр! +Х

Ирина Невская 7 March 2017, 14:52:28

чудесные

sashafedotov 30 April 2017, 08:02:47

Сама нежность, Х+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям