Рубрика «Природа»

Еще
Мороз снежком укутывал..)
183человека
Альбом «Пейзажы» Загружена 16.01.2017 19:18 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body Exif: ISO 200, 63mm, f2.8, 1/4000s
19 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 17 January 2017, 08:00:12

Хорошо укутал!

29unja59 (Сергей Егоров) 17 January 2017, 08:23:37

Понравилось!

Лариса Березуцкая 17 January 2017, 09:58:53

Красиво свет лег!!!

RSE 17 January 2017, 11:08:50

Симпатичная веточка...))

Сергей Трушкин 17 January 2017, 11:43:41

Красивая работа!

kest1965 17 January 2017, 11:54:10

отлично!!!

Хорошо! +Х

Ирек Фахрутдинов 17 January 2017, 20:57:26

Отлично!!!+Х

Домоседка 17 January 2017, 22:13:58

Красиво получилось!

vakoch31 18 January 2017, 00:05:56

Нравится, Х

Кот Москвы 495 18 January 2017, 09:58:24

Хорошо! +Х

Фотограф С 19 January 2017, 11:38:44

Хорошо получилось !!!

Олег Каледин 19 January 2017, 20:43:46

Красивый кадр +Х

Уфимец 22 January 2017, 09:53:30

Хорошо снег лег!

AndrBobr 22 January 2017, 11:24:15

Нравится! +

IrMih 22 January 2017, 11:49:16

Хорошо укутал!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям