Рубрика «Природа»

Еще
Городищенское озеро озеро туман осень
201человек
Загружена 16.01.2017 10:27 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Sigma AF 12-24mm f/4.5-5.6 DG HSM II Canon EF Exif: ISO 200, 13mm, f7.1, 1/80s Теги: озеро туман осень
17 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shapira Svetlana 16 January 2017, 21:19:03

Во всякой погоде есть своя прелесть. Нравится снимок!

VERUCHA 17 January 2017, 11:25:31

Светлана, спасибо!

GalinaAku 16 January 2017, 23:08:09

Хорошо смотрится! +Х!

VERUCHA 17 January 2017, 11:25:49

Галина, спасибо!

nataez 16 January 2017, 23:36:14

Хорошо и в непогоду, и просторно в кадре!+Х

VERUCHA 17 January 2017, 11:26:32

Наталия, спасибо за понимание!

Удалён 17 January 2017, 00:09:45

Комментарий был удалён

VERUCHA 17 January 2017, 11:27:00

Виталий, спасибо!

Татьяна Селена 17 January 2017, 04:20:53

Интересно, красиво!

VERUCHA 17 January 2017, 11:27:20

Татьяна, спасибо!

Уфимец 17 January 2017, 14:08:22

Хорошо смотрится!

Leonid-PL 17 January 2017, 19:22:55

Лирично, художественно!

AndrBobr 17 January 2017, 19:40:14

Хорошо! +

Ирек Фахрутдинов 17 January 2017, 21:23:08

Отличная живописная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Вера...

Sergei Vagaev 17 January 2017, 22:10:56

Притягивает взгляд!

Natsa 18 January 2017, 14:28:24

Красота!

aqualuna 18 January 2017, 16:24:14

Интересно и красиво!

Домоседка 19 January 2017, 00:50:56

Действительно красиво! Отлично сняли озеро!

Александр Канин 19 January 2017, 21:44:26

Великолепно! Воображение уходит в прошлое.

Прелестная картина осеннего дня, с настроением!

RSE 27 January 2017, 11:01:00

Живописные места!

В. Мартыненко 23 February 2017, 14:15:18

Озеро простое, деревенское, но как детство напоминает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям