Где то воют волки
Хоть у нас на Сахалине волков и нет, но работает над этой карточкой отчетливо слышался волчий вой. Спасибо за отзыв.
Слышу, слышу! Даже немного не по себе стало. Может, это не просто волки?... :)
Возможно. :) Спасибо
Комментарии пользователей
Где то воют волки
Хоть у нас на Сахалине волков и нет, но работает над этой карточкой отчетливо слышался волчий вой. Спасибо за отзыв.
Слышу, слышу! Даже немного не по себе стало. Может, это не просто волки?... :)
Возможно. :) Спасибо