Рубрика «Природа»

Еще
Томление.. Цветы роза..
311человек
Альбом «Цветы» Загружена 15.01.2017 00:03 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Samsung ES9 Exif: ISO 100, 4.8mm, f2.9, 1/43s Теги: Цветы роза..
15 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кот Москвы 495 15 January 2017, 10:50:59

Хорошая работа!! +Х
Здорово справились с фоном. Но не хватает резкости. Листву розы стоило оставить без обработки.

Nadya10 15 January 2017, 19:21:03

спасибо... согласна и наверное не стоило брать в обработку эту розу.. только она не первый раз останавливает и привлекает внимание к себе.. давно хотелось именно с ней поработать.. четких линий ветки нет и поэтому решила слегка размыть, чтобы очертания остались и лишнее не бросалось так в глаза.. а резкость так и не смогла улучшить.. наверное не знаю, где есть эти функции, которые смогли бы это сделать.. :))

Удалён 15 January 2017, 11:09:17

Комментарий был удалён

Nadya10 15 January 2017, 19:21:18

благодарю..

Ирек Фахрутдинов 15 January 2017, 21:38:43

Красиво!!!

Nadya10 22 January 2017, 23:11:05

спасибо! :)

Kler-72 15 January 2017, 21:44:47

Красива и нежна!

Nadya10 22 January 2017, 23:11:23

Светлана.. спасибо!

Домоседка 16 January 2017, 02:04:41

Очень нежно получилось!

Nadya10 22 January 2017, 23:11:39

Надежда, благодарю..

Сергей Силаев 16 January 2017, 08:48:48

Симпатично!

Nadya10 22 January 2017, 23:11:59

спасибо, Сережа..

kest1965 16 January 2017, 14:54:01

красиво!!!

Nadya10 22 January 2017, 23:12:29

Благодарю Вас, Константин!

Selenna77 16 January 2017, 23:22:35

Чудесно!!!

Nadya10 22 January 2017, 23:10:48

Благодарю Вас!

Станислав Губин 17 January 2017, 18:42:00

Красиво! +Х

Nadya10 22 January 2017, 23:10:22

благодарю...

Сергей В.Жуков 18 January 2017, 18:19:48

Nadya10 22 January 2017, 23:10:07

спасибо!

Litvak.I 19 January 2017, 17:01:36

Люблю этот сорт и запах у них восхитительный ...

Nadya10 19 January 2017, 22:48:41

благодарю Вас за визит... :)

Alexandr Borisov 23 January 2017, 17:38:02

И стебель потерялся (размылся).)

Nadya10 23 January 2017, 21:38:28

Александр, спасибо за визит... это то, что я написала в ответ на первый комментарий... думаю, что всё объяснила... спасибо... согласна и наверное не стоило брать в обработку эту розу.. только она не первый раз останавливает и привлекает внимание к себе.. давно хотелось именно с ней поработать.. четких линий ветки нет и поэтому решила слегка размыть, чтобы очертания остались и лишнее не бросалось так в глаза.. а резкость так и не смогла улучшить.. наверное не знаю, где есть эти функции, которые смогли бы это сделать.. :))

Leonid-PL 24 January 2017, 07:45:51

Нежные цвета! +Х +ст

Luis-Ogonek 26 January 2017, 10:42:05

Красивая роза!)

Захаров Валерий 27 January 2017, 11:11:01

Чудесная!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям