Рубрика «Природа»

Еще
снежные волны Самара 12.01.2017
271человек
Загружена 12.01.2017 23:45 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Olympus E-1Объектив Olympus 40-150mm f/3.5-4.5 Exif: ISO 200, 116mm, f8, 1/400s Теги: Самара 12.01.2017
4 Художественно
16 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vakoch31 13 January 2017, 11:30:09

Нравится! О

Irina-61 13 January 2017, 15:54:06

спасибо,Николай

AndrBobr 13 January 2017, 11:31:54

Пока нетронутые! +

Irina-61 13 January 2017, 15:54:22

ага,Андрей,только что выпал снег

Удалён 13 January 2017, 12:13:37

Комментарий был удалён

Irina-61 13 January 2017, 15:54:34

спасибо,Андрей

kest1965 13 January 2017, 13:58:18

красиво!!!

Кот Москвы 495 13 January 2017, 15:02:55

) Прилив. Красивая игра полутени!

Irina-61 13 January 2017, 15:54:47

спасибо,Алексей

ogrena 13 January 2017, 15:34:08

lijepo

Владимир Александров. 13 January 2017, 17:39:53

Интересно получилось!

Irina-61 13 January 2017, 19:03:15

спасибо

Оригинально!

Irina-61 13 January 2017, 19:02:25

спасибо

Shapira Svetlana 13 January 2017, 21:20:12

Красиво снято!

Irina-61 13 January 2017, 21:39:45

спасибо

Хорошо! О+ (Но все же стоило диафрагму значительно больше прикрыть, чтобы побольше "кочек" в ГРИП попало имхо

Irina-61 13 January 2017, 21:40:27

холодно было и домой хотелось)),но учту сл.раз

Борис Борисенко 14 January 2017, 19:11:42

Фактурно и объемно! Красиво!

Irina-61 15 January 2017, 13:04:14

спасибо

srmax 15 January 2017, 13:04:23

++++

aqualuna 15 January 2017, 17:28:28

Здорово получилось!

Irina-61 15 January 2017, 19:15:46

спасибо большое

Leonid-PL 15 January 2017, 20:55:52

Х!!

Irina-61 15 January 2017, 21:47:17

спасибо

Домоседка 16 January 2017, 01:20:56

Очень похожи на волны снежные! Отличное название и снимок!

Irina-61 16 January 2017, 22:37:38

я рада,Надежда

RSE 17 January 2017, 11:04:41

Красивые холмики, тени удачно легли!

Irina-61 17 January 2017, 17:21:19

спасибо

Сорокина Ольга 17 January 2017, 18:27:56

+О +ст

Irina-61 17 January 2017, 18:34:01

спасибо,Оля

Александр (avyuk) 20 January 2017, 14:26:41

Красивые линии! +О!

Irina-61 20 January 2017, 17:48:43

спасибо,Александр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям