271человек
Загружена 12.01.2017 23:45
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Olympus E-1Объектив Olympus 40-150mm f/3.5-4.5
Exif: ISO 200, 116mm, f8, 1/400s
Теги:
Самара
12.01.2017
4
Художественно
16
Оригинально
2
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Нравится! О
спасибо,Николай
Пока нетронутые! +
ага,Андрей,только что выпал снег
Комментарий был удалён
спасибо,Андрей
красиво!!!
) Прилив. Красивая игра полутени!
спасибо,Алексей
lijepo
Интересно получилось!
спасибо
Оригинально!
спасибо
Красиво снято!
спасибо
Хорошо! О+ (Но все же стоило диафрагму значительно больше прикрыть, чтобы побольше "кочек" в ГРИП попало имхо
холодно было и домой хотелось)),но учту сл.раз
Фактурно и объемно! Красиво!
спасибо
++++
Здорово получилось!
спасибо большое
Х!!
спасибо
Очень похожи на волны снежные! Отличное название и снимок!
я рада,Надежда
Красивые холмики, тени удачно легли!
спасибо
+О +ст
спасибо,Оля
Красивые линии! +О!
спасибо,Александр