Красиво!
Роскошь лета, хорош свет и зелень, и ее оттенки, отлично!+Х
Понравилось !
Представляю жару, а в тени прохладно. Очень реалистичное фото.
Красиво! А за окном - снег, и еще надолго... :) Х+
"Тихие аллеи".
Ощущение, что в кадре находишься! Столько света и тепла!
Летнее настроение !!! Здорово !!!
Комментарии пользователей
Красиво!
Роскошь лета, хорош свет и зелень, и ее оттенки, отлично!+Х
Понравилось !
Представляю жару, а в тени прохладно. Очень реалистичное фото.
Красиво! А за окном - снег, и еще надолго... :) Х+
"Тихие аллеи".
Ощущение, что в кадре находишься! Столько света и тепла!
Летнее настроение !!! Здорово !!!