1073человека
Альбом «А просто зима»
Загружена 10.01.2017 12:08
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A330 BodyОбъектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D)
Exif: ISO 200, 100mm, f8, 1/160s
47
Художественно
11
Оригинально
1
Технично
8
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Какую же красоту природа сотворила!
У неё безграничные возможности...
Спасибо, Сергей.
Красиво!
Спасибо, Женя.
Замечательно!
Спасибо, Владимир.
Очень красиво!
Спасибо, Пётр.
Как - будто снежная птица в полёте ! + Х
Да. И летает над пальмами. У меня примерно та же ассоциация. Хотя птица больше похожа на птеродактиля. :-)
Спасибо, Дмитрий.
!!!
Спасибо, Виталий.
как будто птица!
Я так и воспринимал картинку. Хотя птица больше похожа на птеродактиля. :-)
Спасибо, Алёна.
класс !!+Х
Спасибо, Натали.
Здорово!
Спасибо, Леонид.
Очень нежный снимок получился!
Спасибо, Нина.
Хорошо!
Спасибо, Вячеслав.
Красиво очень!
С Наступившим Новым Годом, Андрюш!
Спасибо, Марина, взаимно.
Класс!!! +Н
Спасибо.
Оригинально!
Спасибо, Валентина.
Хорошая память о нынешней зиме!!! Не всегда же такие морозы бывают!
Да уж! На моей памяти было только пару раз.
Спасибо, Антонина.
Замечательно, очень красиво!
Спасибо, Таня.
Ангелочки!
Оригинально! Мне такое не пришло в голову.
Спасибо, Наташа.
Красивая снежная птичка) Понравилось!
Спасибо, Огонёк.
Андрей! Какое же чудо эти морозные нежные рисунки... В избр.
Спасибо, Оля.
Красивые порхающие цветы, как кадр из Аватара! ))
Да, есть что-то фантастическое.
Спасибо, Сергей.
А "вставку" справа я и не сразу заметил...))) Жуть!
В этом есть своя прелесть, особенно в безветренную погоду. Из парилки, да на снег - градиент 100 градусов!
Кажется в Волгограде такое случается. Да ещё с ветром...
нравится
Спасибо, Андрей.
Красивый рисунок! +Х
Спасибо, Алексей.
красиво!!!
Спасибо, Константин.
Что касается январской растительности, то самой примечательной ее разновидностью являются так называемые цветы на стеклах... [...] ...необходимо, чтобы в окне была где-нибудь щель, откуда дует: именно тут и распускаются цветы из льда.
Лучше всего они цветут у бедняков: у богатых окна закрываются слишком плотно. В ботаническом отношении цветы из льда отличаются тем, что это, собственно говоря, не цветы, а просто ботва. Ботва, напоминающая цикорий, петрушку и листья сельдерея; затем – всевозможные лопухи из семейства Cynarocephalae, Carduaceae, Dipsaceae, Acanthaceae, Umbelliferae и проч., ее можно также сравнить с такими видами, как остропестр или волчец, купавка, осот, нотабазис, чертополох, белица, репейник, ворсянка, дикий шафран, бадель, и еще некоторыми колючими растениями, с перистыми, зубчатыми, раздвоенными, кружевными,
фестончатыми и бахромчатыми листьями; иногда она похожа на ветви папоротника или листья пальм,
иногда на иглы можжевельника; но цветов не имеет. (К. Чапек "Год садовода")
Ох, ехидна. Причем оба, ты и Чапек. :-)
Завораживает мягкий свет! +О
Спасибо, Сергей.
Красиво, и хорошо увидел. Главное, что аппарат выдержал! Может, чуть яркость в плюс?...
Спасибо, Андрей.
Аппарат "выдержал" - снимал изнутри, там было +19. :-)
Я игрался с яркостью, и этот вариант мне показался оптимальным. Скорее нужно повысить контрастность - гистограмма довольно узкая. Но слишком сильно задирать тоже не хотелось.
Красота!!!
Спасибо, Женя.
Чудесно!
Спасибо, Алла.
Волшебство! И тона такие нежные.
Спасибо, Аня.
В полёте к солнцу. Очень красиво !
Спасибо, Тамара.
Немного экзотики в холодные дни!
:-) Экзотика тоже холодная...
Спасибо.
!!!+Х
Спасибо, Леонид.
Нравится)
Спасибо, Валерия.
Очень красиво)))
Спасибо, Этибар.
Отлично!
Спасибо, Борис.
филигранная техника у природы!
очень здорово!
У неё ещё много чудес...
Спасибо, Игорь.
Замечательно!!!
Спасибо, Илона.
Реальные пальмы и птичка экзотическая )
У меня теже ассоциации. Правда, птичка скорее птеродактиля напоминет... :-)
Спасибо, Галина.
Волшебная красота! +Х
Согласен. Ещё бы за окном не было под минус 40!
Спасибо, Юрий.
прелестно, с фантазией.
Спасибо, Саша.
Комментарий был удалён
Спасибо.
Мороз-красиво рисует!
Спасибо, Андреас.
Полет хрустальной жар-птицы над серебряными джунглями... Изумительно сделан изящный этюд!+Х
Образно! Спасибо, Наташа.
оригинально получилось!
Спасибо, Ирина.
Х!!! Чем-то напомнило волшебные "цветы" в магическом дереве, из "Аватара"!
Да, есть что-то общее.
Спасибо, Леонид.
Прекрасно!
Спасибо, Владимир.
Интересная идея и исполнение!
Спасибо, Алексей.
Жар птица летит к солнцу!!! У меня такая ассоциация этой замечательной работы!!+Х
И такое возможно. Чем больше ассоциаций, тем лучше.
Спасибо, Ирина.
!!!!!
Спасибо, Алекс.
Райская птица летит над лесом, очень красиво! +Х!
Спасибо.
+Нр
Спасибо.
Фантастика!
Спасибо, Юлия.
улыбнуло)
Спасибо.
классное название! и фото!
Спасибо.
!!! + О.
Спасибо, Дмитрий.
Чудесное фото. Фантастическое и нежное одновременно.
Спасибо, Елена.
Красиво!
Спасибо, Леонид.