Рубрика «Природа»

Еще
Морозные джунгли.
1073человека
Альбом «А просто зима» Загружена 10.01.2017 12:08 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A330 BodyОбъектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D) Exif: ISO 200, 100mm, f8, 1/160s
47 Художественно
11 Оригинально
1 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 10 January 2017, 12:34:03

Какую же красоту природа сотворила!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 19:57:08

У неё безграничные возможности...
Спасибо, Сергей.

zhenya-111 10 January 2017, 12:47:21

Красиво!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 19:57:24

Спасибо, Женя.

Владимир Уваров 10 January 2017, 12:49:39

Замечательно!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 19:57:52

Спасибо, Владимир.

Пётр Гладкевич 10 January 2017, 15:41:53

Очень красиво!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 19:58:10

Спасибо, Пётр.

Дмитрий Агапов 10 January 2017, 16:03:12

Как - будто снежная птица в полёте ! + Х

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:17:26

Да. И летает над пальмами. У меня примерно та же ассоциация. Хотя птица больше похожа на птеродактиля. :-)
Спасибо, Дмитрий.

moskaev 10 January 2017, 16:35:38

!!!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:18:07

Спасибо, Виталий.

Алена Ш 10 January 2017, 17:43:27

как будто птица!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:19:11

Я так и воспринимал картинку. Хотя птица больше похожа на птеродактиля. :-)
Спасибо, Алёна.

cnataly 10 January 2017, 18:12:49

класс !!+Х

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:19:54

Спасибо, Натали.

Роберт 10 January 2017, 18:24:45

Здорово!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:20:36

Спасибо, Леонид.

NinDin 10 January 2017, 19:44:23

Очень нежный снимок получился!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:21:12

Спасибо, Нина.

Вячеслав Макаров 10 January 2017, 19:53:01

Хорошо!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 20:21:26

Спасибо, Вячеслав.

Марина Буренкова 10 January 2017, 21:52:13

Красиво очень!
С Наступившим Новым Годом, Андрюш!

Андрей Миронов II 10 January 2017, 21:53:45

Спасибо, Марина, взаимно.

ЁЖь 10 January 2017, 22:15:10

Класс!!! +Н

Андрей Миронов II 11 January 2017, 08:07:20

Спасибо.

Valentina SV 10 January 2017, 22:40:52

Оригинально!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 08:07:31

Спасибо, Валентина.

MarAnta45 10 January 2017, 23:55:49

Хорошая память о нынешней зиме!!! Не всегда же такие морозы бывают!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 08:08:14

Да уж! На моей памяти было только пару раз.
Спасибо, Антонина.

Татьяна Селена 11 January 2017, 06:44:58

Замечательно, очень красиво!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 08:08:23

Спасибо, Таня.

Natsa 11 January 2017, 08:35:57

Ангелочки!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 09:46:12

Оригинально! Мне такое не пришло в голову.
Спасибо, Наташа.

Luis-Ogonek 11 January 2017, 09:16:41

Красивая снежная птичка) Понравилось!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 09:46:22

Спасибо, Огонёк.

Ольга Т. 11 January 2017, 09:33:18

Андрей! Какое же чудо эти морозные нежные рисунки... В избр.

Андрей Миронов II 11 January 2017, 09:46:33

Спасибо, Оля.

RSE 11 January 2017, 09:57:30

Красивые порхающие цветы, как кадр из Аватара! ))

Андрей Миронов II 11 January 2017, 11:10:59

Да, есть что-то фантастическое.
Спасибо, Сергей.

RSE 11 January 2017, 12:41:40

А "вставку" справа я и не сразу заметил...))) Жуть!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 15:35:38

В этом есть своя прелесть, особенно в безветренную погоду. Из парилки, да на снег - градиент 100 градусов!
Кажется в Волгограде такое случается. Да ещё с ветром...

Eland 11 January 2017, 12:16:26

нравится

Андрей Миронов II 11 January 2017, 15:35:55

Спасибо, Андрей.

Кот Москвы 495 11 January 2017, 12:34:22

Красивый рисунок! +Х

Андрей Миронов II 11 January 2017, 15:36:04

Спасибо, Алексей.

kest1965 11 January 2017, 12:37:14

красиво!!!

Андрей Миронов II 11 January 2017, 15:36:17

Спасибо, Константин.

ЗагробныйГолос 11 January 2017, 16:22:36

Что касается январской растительности, то самой примечательной ее разновидностью являются так называемые цветы на стеклах... [...] ...необходимо, чтобы в окне была где-нибудь щель, откуда дует: именно тут и распускаются цветы из льда.
Лучше всего они цветут у бедняков: у богатых окна закрываются слишком плотно. В ботаническом отношении цветы из льда отличаются тем, что это, собственно говоря, не цветы, а просто ботва. Ботва, напоминающая цикорий, петрушку и листья сельдерея; затем – всевозможные лопухи из семейства Cynarocephalae, Carduaceae, Dipsaceae, Acanthaceae, Umbelliferae и проч., ее можно также сравнить с такими видами, как остропестр или волчец, купавка, осот, нотабазис, чертополох, белица, репейник, ворсянка, дикий шафран, бадель, и еще некоторыми колючими растениями, с перистыми, зубчатыми, раздвоенными, кружевными,
фестончатыми и бахромчатыми листьями; иногда она похожа на ветви папоротника или листья пальм,
иногда на иглы можжевельника; но цветов не имеет. (К. Чапек "Год садовода")

Андрей Миронов II 11 January 2017, 16:27:18

Ох, ехидна. Причем оба, ты и Чапек. :-)

Сергей Раннев 12 January 2017, 09:13:10

Завораживает мягкий свет! +О

Андрей Миронов II 12 January 2017, 10:34:52

Спасибо, Сергей.

Андрей Совцов 12 January 2017, 14:21:39

Красиво, и хорошо увидел. Главное, что аппарат выдержал! Может, чуть яркость в плюс?...

Андрей Миронов II 12 January 2017, 15:45:07

Спасибо, Андрей.
Аппарат "выдержал" - снимал изнутри, там было +19. :-)
Я игрался с яркостью, и этот вариант мне показался оптимальным. Скорее нужно повысить контрастность - гистограмма довольно узкая. Но слишком сильно задирать тоже не хотелось.

Жиляев Евгений 12 January 2017, 20:47:26

Красота!!!

Андрей Миронов II 12 January 2017, 21:00:00

Спасибо, Женя.

Alla Shevchenko 12 January 2017, 21:20:43

Чудесно!

Андрей Миронов II 13 January 2017, 08:24:01

Спасибо, Алла.

ШармAнка 12 January 2017, 23:15:28

Волшебство! И тона такие нежные.

Андрей Миронов II 13 January 2017, 08:24:13

Спасибо, Аня.

Гаева Тамара 13 January 2017, 00:46:03

В полёте к солнцу. Очень красиво !

Андрей Миронов II 13 January 2017, 08:24:24

Спасибо, Тамара.

Kler-72 13 January 2017, 09:32:42

Немного экзотики в холодные дни!

Андрей Миронов II 13 January 2017, 09:34:20

:-) Экзотика тоже холодная...
Спасибо.

Leons 13 January 2017, 10:56:19

!!!+Х

Андрей Миронов II 13 January 2017, 13:54:06

Спасибо, Леонид.

Valeria 13 January 2017, 21:17:03

Нравится)

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:25:10

Спасибо, Валерия.

Etibar trust663 14 January 2017, 06:05:59

Очень красиво)))

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:25:27

Спасибо, Этибар.

Борис Борисенко 14 January 2017, 18:52:27

Отлично!

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:25:37

Спасибо, Борис.

Igor Da 14 January 2017, 20:22:51

филигранная техника у природы!
очень здорово!

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:26:19

У неё ещё много чудес...
Спасибо, Игорь.

Илона Кириокатис 14 January 2017, 20:35:37

Замечательно!!!

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:26:30

Спасибо, Илона.

GalinaAku 14 January 2017, 20:46:02

Реальные пальмы и птичка экзотическая )

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:27:10

У меня теже ассоциации. Правда, птичка скорее птеродактиля напоминет... :-)
Спасибо, Галина.

ЮИ 16 January 2017, 00:34:33

Волшебная красота! +Х

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:28:00

Согласен. Ещё бы за окном не было под минус 40!
Спасибо, Юрий.

Александр Малыгин 16 January 2017, 08:48:04

прелестно, с фантазией.

Андрей Миронов II 16 January 2017, 09:28:08

Спасибо, Саша.

Удалён 17 January 2017, 22:01:38

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 17 January 2017, 22:18:34

Спасибо.

AndreasST 18 January 2017, 10:37:08

Мороз-красиво рисует!

Андрей Миронов II 18 January 2017, 22:26:45

Спасибо, Андреас.

nataez 21 January 2017, 15:07:26

Полет хрустальной жар-птицы над серебряными джунглями... Изумительно сделан изящный этюд!+Х

Андрей Миронов II 23 January 2017, 19:26:39

Образно! Спасибо, Наташа.

Карачунова Ирина 21 January 2017, 20:39:08

оригинально получилось!

Андрей Миронов II 23 January 2017, 19:26:51

Спасибо, Ирина.

Leonid-PL 24 January 2017, 00:18:48

Х!!! Чем-то напомнило волшебные "цветы" в магическом дереве, из "Аватара"!

Андрей Миронов II 24 January 2017, 09:42:50

Да, есть что-то общее.
Спасибо, Леонид.

Владимир Чернецкий 26 January 2017, 17:07:02

Прекрасно!

Андрей Миронов II 26 January 2017, 19:51:45

Спасибо, Владимир.

Уфимец 27 January 2017, 08:50:57

Интересная идея и исполнение!

Андрей Миронов II 27 January 2017, 14:19:30

Спасибо, Алексей.

Ирина Коледова 27 January 2017, 17:07:39

Жар птица летит к солнцу!!! У меня такая ассоциация этой замечательной работы!!+Х

Андрей Миронов II 27 January 2017, 19:54:33

И такое возможно. Чем больше ассоциаций, тем лучше.
Спасибо, Ирина.

Алекс Макаров 27 January 2017, 23:28:25

!!!!!

Андрей Миронов II 29 January 2017, 23:42:18

Спасибо, Алекс.

Indina 31 January 2017, 21:51:08

Райская птица летит над лесом, очень красиво! +Х!

Андрей Миронов II 1 February 2017, 08:21:58

Спасибо.

Fanbeer 5 February 2017, 21:59:35

+Нр

Андрей Миронов II 6 February 2017, 10:08:13

Спасибо.

Unused 12 February 2017, 21:48:49

Фантастика!

Андрей Миронов II 13 February 2017, 08:20:29

Спасибо, Юлия.

Darius A 13 February 2017, 19:28:33

улыбнуло)

Андрей Миронов II 21 February 2017, 22:38:47

Спасибо.

dalj 23 March 2017, 15:40:53

классное название! и фото!

Андрей Миронов II 27 March 2017, 10:44:59

Спасибо.

domisad 28 March 2017, 12:31:32

!!! + О.

Андрей Миронов II 28 March 2017, 14:06:48

Спасибо, Дмитрий.

Imbirnaya 30 March 2017, 12:05:27

Чудесное фото. Фантастическое и нежное одновременно.

Андрей Миронов II 30 March 2017, 13:48:50

Спасибо, Елена.

Лебедев Леонид 30 March 2017, 18:18:45

Красиво!

Андрей Миронов II 30 March 2017, 18:43:50

Спасибо, Леонид.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям