Рубрика «Природа»

Еще
Зарисовка с веткой Зима Павловский парк ветки
217человек
Альбом «Мой Петербург» Загружена 09.01.2017 11:57 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A57 Body Exif: ISO 200, 50mm, f7.1, 1/40s Теги: Зима Павловский парк ветки
4 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

corellian 10 January 2017, 11:46:19

Энергетическое место.

senior.sudan 10 January 2017, 12:07:22

Спасибо за внимание

nataez 13 January 2017, 13:10:57

Эффектные параллели - ствол, ветки, мост, и очень хорош объем!+О

senior.sudan 13 January 2017, 21:33:42

Благодарю, Наташа, за развернутый комментарий. Со старым новым годом Вас, здоровья и творческих удач!

GaL-Lina 16 January 2017, 20:32:00

Очень интересный снимок!

Aleca 21 January 2017, 21:52:02

Очень понравилось! Ну надо же, как природа и человек совместно создали восхитительную картину!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям