385человек
Загружена 09.01.2017 05:06
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS
Exif: ISO 100, 85mm, f10, 1/250s
Теги:
зима
снег
кустик
в
инее
38
Художественно
1
Оригинально
4
Технично
10
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хороша сказочка! Пушистая, искристая, светлая!
Кристаллики и сами как отражатели работают.
Жалко, что техника не может передать то, что видят глаза.
Совершенно согласна с Вами!! +морозный воздух!!!
Нравится!
Сколько нежности в кадре!
Хорошо сняли , хочется прикоснутся к снегу !! +Т
Очень хорошо!
Очень сложно фотографировать белое на белом, но тем не менее красиво получилось: искорки, фактура, объем.
Россыпь сверкающих алмазов, в лучах солнечного света, инеем покрытые кусты. Всё природное богатство, и вы с нами этим поделились. +ХОТ.
Замечательно!
Красота!
Красивая икебана получилась! ))
красота!!!
++ + Красивый иней !
Благодарю всех за внимание и оценки!!
Здорово!
Славно!
Отличный кадр!
Как неводома зверушка:))
Красота какая! Впечатляет! Словно шёлковый!
Весело бегает кристаллический кустик! +Х
красиво
Медуза на солнышке... :) Красивая работа!
... !!!
Супер, чудесно!
До чего же ажурно, элегантно и хрупко!
+Т+О!
очень красивые " кораллы"<показать кадр>
Красивая сказка!+О
Красиво припорошило!
Действительно сказочная картина... +Х
Восторг, ажурная сказка! Свет и фактура - класс!+Х
Спасибо большое Наташа!!
Присоединюсь к вышесказанному, - как кораллы!
Чудесная зарисовка! +Х
Какой снег рассыпчатый ! До чего же красиво !
5+++++++
Поражает светом!+Х
Замечательно!!!
Красивая сказка!
Красиво очень!
Приятный свет!