Рубрика «Природа»

Еще
Зимняя сказка.. зима снег кустик в инее
385человек
Загружена 09.01.2017 05:06 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS Exif: ISO 100, 85mm, f10, 1/250s Теги: зима снег кустик в инее
38 Художественно
1 Оригинально
4 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 9 January 2017, 07:49:18

Хороша сказочка! Пушистая, искристая, светлая!

SpWand 9 January 2017, 07:55:37

Кристаллики и сами как отражатели работают.
Жалко, что техника не может передать то, что видят глаза.

Ирина Коледова 9 January 2017, 13:19:09

Совершенно согласна с Вами!! +морозный воздух!!!

Алексей Хахлов 9 January 2017, 08:10:10

Нравится!

zhenya-111 9 January 2017, 11:13:47

Сколько нежности в кадре!

Сорокина Ольга 9 January 2017, 11:20:25

Хорошо сняли , хочется прикоснутся к снегу !! +Т

Сергей В.Жуков 9 January 2017, 11:23:57

Очень хорошо!

Игорь 33 9 January 2017, 11:24:07

Очень сложно фотографировать белое на белом, но тем не менее красиво получилось: искорки, фактура, объем.

nevrolog Юрий 9 January 2017, 12:01:56

Россыпь сверкающих алмазов, в лучах солнечного света, инеем покрытые кусты. Всё природное богатство, и вы с нами этим поделились. +ХОТ.

vakoch31 9 January 2017, 12:11:57

Замечательно!

Natsa 9 January 2017, 13:01:02

Красота!

RSE 9 January 2017, 13:23:57

Красивая икебана получилась! ))

kest1965 9 January 2017, 13:54:54

красота!!!

Юрий Беляев 9 January 2017, 14:19:43

++ + Красивый иней !

Ирина Коледова 9 January 2017, 14:25:05

Благодарю всех за внимание и оценки!!

Владимир Уваров 9 January 2017, 16:23:21

Здорово!

aqualuna 9 January 2017, 16:34:03

Славно!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 16:43:06

Отличный кадр!

Вячеслав Макаров 9 January 2017, 17:27:40

Как неводома зверушка:))

Домоседка 9 January 2017, 18:57:49

Красота какая! Впечатляет! Словно шёлковый!

Юрий Сеначин 9 January 2017, 19:59:13

Весело бегает кристаллический кустик! +Х

natanac 9 January 2017, 20:59:16

красиво

MarAnta45 9 January 2017, 22:07:10

Медуза на солнышке... :) Красивая работа!

Stas Sirota 9 January 2017, 23:34:40

... !!!

Татьяна Селена 9 January 2017, 23:55:55

Супер, чудесно!

gors 10 January 2017, 07:53:08

До чего же ажурно, элегантно и хрупко!

Лариса Березуцкая 10 January 2017, 10:13:01

+Т+О!

Marina VS 10 January 2017, 14:59:43

очень красивые " кораллы"<показать кадр>

Красивая сказка!+О

Kler-72 10 January 2017, 20:09:19

Красиво припорошило!

veser 11 January 2017, 14:04:26

Действительно сказочная картина... +Х

nataez 11 January 2017, 14:41:45

Восторг, ажурная сказка! Свет и фактура - класс!+Х

Ирина Коледова 11 January 2017, 16:20:25

Спасибо большое Наташа!!

Panurg 11 January 2017, 16:43:00

Присоединюсь к вышесказанному, - как кораллы!

Кот Москвы 495 11 January 2017, 23:44:07

Чудесная зарисовка! +Х

Гаева Тамара 12 January 2017, 18:28:06

Какой снег рассыпчатый ! До чего же красиво !

novvol 15 January 2017, 16:44:30

5+++++++

Анатолий Марейчев 17 January 2017, 22:27:42

Поражает светом!+Х

kostalyndinvk 19 January 2017, 01:25:55

Замечательно!!!

VERUCHA 21 January 2017, 16:48:17

Красивая сказка!

derevenskiy 24 January 2017, 15:56:10

Красиво очень!

Valentina SV 31 January 2017, 18:19:35

Приятный свет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям