Рубрика «Природа»

Еще
Запад - Восток мороз закат ветка восточный мотив Хельсинки Финляндия frost sunset orient touch Helsinki Finland
2171человек
В альбомах «Зимушка-зима» «Закаты-рассветы» «Погода» «Фрагменты» «Мороз и солнце; день чудесный!» «Неудержимо, неповторимо Все пролетело...» Загружена 08.01.2017 22:10 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5000 KitОбъектив Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom-Nikkor Exif: ISO 200, 48mm, f11, 1/500s Теги: мороз закат ветка восточный мотив Хельсинки Финляндия frost sunset orient touch Helsinki Finland
164 Художественно
12 Оригинально
5 Технично
23 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nataez 8 January 2017, 22:11:08

Ассоциации... Как и предыдущий, этот снимок сделан там же и тогда же, рядом. :)
........ ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне, лучше - на темном фоне.
........ СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам ........

Удалён 8 January 2017, 23:04:21

Комментарий был удалён

nataez 8 January 2017, 23:09:52

Благодарю, Андрей, приятный отклик и - почин сделан! :)

Fanbeer 8 January 2017, 23:08:49

+Нр

nataez 8 January 2017, 23:14:29

Спасибо Вам!

Luis-Ogonek 8 January 2017, 23:09:24

Нравится такие кадры. Красивая графика.. Замечательно!

nataez 8 January 2017, 23:15:09

Приятный комментарий, Сильва, и рада высокой оценке!

Владимир Чернецкий 8 January 2017, 23:24:53

!

nataez 9 January 2017, 00:02:21

Спасибо большое, Владимир!

Удалён 9 January 2017, 01:28:17

Комментарий был удалён

nataez 9 January 2017, 01:44:45

Большое, спасибо, Владимир!

Виктор Горбунов 9 January 2017, 03:28:51

Отлично!

SpWand 9 January 2017, 05:00:57

Красивый кадр и названию соответствует хорошо.

Сергей Силаев 9 January 2017, 09:50:55

+1!

Sergokruk 9 January 2017, 05:40:20

Интересно!

Владимир Уваров 9 January 2017, 05:52:12

Замечательно!

Nadya10 9 January 2017, 06:00:34

Очень красиво!! нежные краски ласкают взор.. ажур украсил небосвод.. не поняла.. восход-закат.. но всё равно ласкает взгляд... :)) +Х!!

Litvak.I 9 January 2017, 06:04:41

Красивый кадр ...

Irina-61 9 January 2017, 06:35:24

зимняя графика!

29unja59 (Сергей Егоров) 9 January 2017, 08:56:57

Красивые цвета и узоры!+Х

nataez 9 January 2017, 19:03:38

Большое спасибо, Сергей!

Шурыгин Александр 9 January 2017, 08:57:32

Интересное решение, нравится!

Роберт 9 January 2017, 08:57:45

Прекрасно!

Viktar Strybuk (Стрибук) 9 January 2017, 09:08:37

Уфимец 9 January 2017, 09:29:14

Красиво смотрится!

Лариса Березуцкая 9 January 2017, 09:39:52

Солнце на ветке созрело, скоро упадет:) Отличный кадр!

Sergei_SV 9 January 2017, 09:50:09

Красивая работа!

Эдуард Корженевский 9 January 2017, 09:50:45

краски изюмительные, ветки ажурные - красота!

ТаНЮША-Ч 9 January 2017, 09:57:18

Как замечательно!

RIDINGMAN 9 January 2017, 10:20:28

Душевная картина, навевает созерцательное лиричное настроение...

nataez 9 January 2017, 18:33:30

Спасибо большое Вам, рада всем визитам и приятным словам откликов!

Сергей Трушкин 9 January 2017, 10:20:31

Отлично! Композиция замечательная! Красота!

nataez 9 January 2017, 19:18:58

Благодарю Вас, Сергей, за приятный отзыв!

Makarov1 9 January 2017, 10:33:41

Очень интересно показано!!!

nataez 9 January 2017, 19:19:25

Рада Вашему мнению, Вячеслав!

nevrolog Юрий 9 January 2017, 10:40:05

Цветная графика в японском стиле. Красивые мягкие переходы красок. +ХОТ.

nataez 9 January 2017, 18:34:18

Большое спасибо, Юрий, за приятный отклик!

possum 9 January 2017, 10:54:31

!!!

Удалён 9 January 2017, 10:56:48

Комментарий был удалён

nataez 9 January 2017, 15:43:45

Большое спасибо, Андрей, за приятный отклик, и очень высокой оценке рада: "в избранное" забрали!:)

Nadya10 9 January 2017, 17:20:30

не выйдет... я раньше забрала :)))

nataez 9 January 2017, 18:35:15

:) ... сижу-дублирую, некогда новое снимать ... ;(

Сергей В.Жуков 9 January 2017, 11:20:11

Очень хорошо!

nataez 9 January 2017, 19:20:30

Благодарю Вас, Сергей, за отзыв!

Дмитрий Агапов 9 January 2017, 12:09:53

Сделать из необычного такую красоту !!! + ХОТ

nataez 9 January 2017, 18:36:06

Большое спасибо, Дмитрий, очень приятный отклик-оценка!

vakoch31 9 January 2017, 12:15:11

Прекрасно! Очень понравилось! Япона-стиль. :)

nataez 9 January 2017, 18:37:14

Рада Вашему восприятию, Николай, пыталась что-то такое... сделать!:)

gors 9 January 2017, 12:32:51

Симпатичпно и по-восточному изысканно

nataez 9 January 2017, 18:40:00

Очень приятный отклик, "мне нравится ход Ваших мыслей":), точнее, результат - сравнение! Спасибо большое, Сергей!

ogrena 9 January 2017, 12:45:56

zanimljiv naslov

Stas Sirota 9 January 2017, 12:49:53

+Х!!!

AndrBobr 9 January 2017, 13:00:41

Замечательно! +Х как вариант: <показать кадр>

nataez 9 January 2017, 18:40:51

Большое спасибо, Андрей, за оценку и вариант!

Natsa 9 January 2017, 13:02:06

Отлично!

Alexandr Borisov 9 January 2017, 13:15:35

Красиво!)

RSE 9 January 2017, 13:19:36

Красиво получилось, как веточка коралла, или икебана...)))

nataez 9 January 2017, 18:41:49

Спасибо большое, Сергей, приятный отклик-сравнение!

Talvador 9 January 2017, 13:20:27

Интересный сюжет!

FF70 9 January 2017, 13:23:11

Vahe Dilanchyan 9 January 2017, 13:44:11

KRASIVAYA RABOTA..+X+CT

nataez 9 January 2017, 18:52:20

Благодарю Вас за приятные слова отклика, и за оценку-поддержку!

Vahe Dilanchyan 13 January 2017, 20:42:04

D u vas vse fotki sakazochno krasivie...........)))

kest1965 9 January 2017, 13:53:10

красиво!!!

zhenya-111 9 January 2017, 14:04:16

Красота!

Сергей Раннев 9 January 2017, 14:20:02

Очень хорош контраст тёмных веток с мягкими красками от заходящего солнца! +Х

nataez 9 January 2017, 18:54:56

Большое спасибо, Сергей, за Ваше мнение, всегда приятен интересный комментарий!

Gennadiy Novov 9 January 2017, 14:40:59

ХОРОШО!!!

Vladimir-Z 9 January 2017, 15:07:00

Прекрасно!! +Х

Natali021249 9 January 2017, 15:57:24

Красивое исполнение !!! Очень нравятся переходы цвета ! +Х

Izabell_ 9 January 2017, 16:46:22

Красота!+Х!

Leonid-PL 9 January 2017, 16:57:32

Красиво и выразительно!! +Х +статус

nataez 9 January 2017, 18:56:03

Леонид, спасибо большое и за оценку, и за поддержку!

Сорокина Ольга 9 January 2017, 17:04:52

Очень оригинально и красиво !!! +О

So.Nata 9 January 2017, 17:19:51

!!!

Вячеслав Макаров 9 January 2017, 17:29:59

Красивый кадр!
Для Востока кадр надо было бы вытянуть по вертикали:))

nataez 9 January 2017, 18:58:42

Вячеслав, спасибо большое за мнением, что ж - буду работать, может когда-то и потяну, если получится... :))

Владимир Громов 9 January 2017, 17:41:39

Очень красивая работа! +Х!

nataez 9 January 2017, 19:27:56

Благодарю Вас, Владимир, за отзыв!

Svetlana SH 9 January 2017, 17:50:52

Красота!

DimannYustas 9 January 2017, 17:59:33

За веток нервную систему стыдливо спрятался закат!

nataez 9 January 2017, 18:59:26

Классно увидено, отлично сказано, Дмитрий, спасибище!

AndreasST 9 January 2017, 18:16:00

Замечательно!+Х

ElisFotMan 9 January 2017, 18:31:21

Александр Парамонов 9 January 2017, 18:43:00

Заплуталось в графике солнце...

nataez 9 January 2017, 19:00:13

Александр, спасибо большое и за красивые слова оценки!

Божек 9 January 2017, 19:19:08

романтично)))

nataez 9 January 2017, 20:01:39

Большое спасибо, Наталья, нравится Ваше восприятие и отклик!:)

tjgalina 9 January 2017, 19:21:28

Восторг и еще раз восторг!! Возьму в избранное!!

nataez 9 January 2017, 19:58:24

Очень приятный отклик, Галина, "избр." - высочайшая оценка!

IrMih 9 January 2017, 19:22:25

Красивое сочетание красок в восточном стиле.....оригинально и Х!

Sergei Vagaev 9 January 2017, 19:43:16

Графично!

AleksandrZharenov 9 January 2017, 19:58:53

Корявость веток - всегда мне нравилась- есть в этом своя красота! Вот почему дуб люблю! Дорожка <показать кадр> хороша! Тональность приятная!

nataez 9 January 2017, 20:07:43

Повезло, такой денек и вечер - и погодка славная, и свет был удачный - это радость для меня, хорошо сложилось съемки, вот и ветки еще увидела, эта, пожалуй, сама подходящая! Большое спасибо, Александр, за высокую оценку этюда и за Ваш вариант - фрагмент самый-самый!!!:)

Сергей Кипятков 9 January 2017, 20:04:52

Изящно ...

Домоседка 9 January 2017, 20:40:38

Красота! Картина! Очень технично!

Андрей Терехов 9 January 2017, 21:20:06

Чудесно. Что-то японское... +Х

KBp 9 January 2017, 21:33:53

Контровой ажур из веток, прекрасно!

Дмитрий Няппенен 9 January 2017, 21:52:51

Отличная работа, восток читается с первого взгляда! Конечно у них много своих канонов построения, но это отдельная тема

nataez 10 January 2017, 12:19:20

Большое спасибо, Дмитрий, приятно Ваше восприятие снимка и отклик, конечно, восток в искусстве - дело очень тонкое, здесь у меня так - просто слегка приближенная первая ассоциация!:)

Фотограф С 9 January 2017, 23:02:31

Красиво получилось !!!!!

Евгений Федоткин 9 January 2017, 23:16:21

Символично и очень красиво! +Х!

nataez 10 January 2017, 12:19:56

Приятно, Евгений, спасибо большое за отклик!

Удалён 9 January 2017, 23:58:37

Комментарий был удалён

nataez 10 January 2017, 12:39:19

Большое спасибо, Виталий!

Anemos-2 10 January 2017, 01:05:49

Превосходный силуэт! Ветвь, что японская графика.... и солнце, и мороз.... очень понравилось! Взяла, с Вашего разрешения....

nataez 10 January 2017, 12:21:05

Спасибо большое, за Ваш приятный отклик, радует, что отметили особо: "избр." - это высочайшая оценка!

Удалён 10 January 2017, 03:05:42

Комментарий был удалён

nataez 10 January 2017, 12:21:57

Большое спасибо, за все Ваши визиты, за доброе восприятие снимков.

Кот Москвы 495 10 January 2017, 04:24:36

Красивая силуэтная работа!!

nataez 10 January 2017, 12:23:09

Спасибо большое, Алексей, за всю серию визитов, очень приятны и отклики на мои снимки, и беседы на Вашей странице!:)

kcujs9uy7km 10 January 2017, 08:01:16

Отличная композиция, красиво:)

Photo-therapy 10 January 2017, 10:28:53

"Ветка сакуры" по лапландски:) Красиво!

nataez 10 January 2017, 12:46:54

Да уж, Владимир, ольха серьезно вошла в роль восточной красавицы... :) Спасибо за приятнейший отклик!

Косцов Николай 10 January 2017, 12:42:47

Нравится работа.+Х

nataez 10 January 2017, 12:48:13

Благодарю Вас, Николай!

Удалён 10 January 2017, 13:20:00

Комментарий был удалён

nataez 10 January 2017, 13:22:44

Большое спасибо, Женя!

Shapira Svetlana 10 January 2017, 14:53:05

Очень красиво в меланжевых красках заката!

Anna Kaplevich 10 January 2017, 15:00:00

Здорово! :)

Отлично!+Х,Избр

Marina VS 10 January 2017, 16:08:06

очень красивая композиция в стиле японской живописи! ...только вот здесь небо бы подтемнить немного - <показать кадр>

nataez 11 January 2017, 14:38:41

Большое спасибо, Марина, и за мнение, и за совет!:)

Игорь Бабак 10 January 2017, 16:53:28

Отличная работа.

mgm105 10 January 2017, 16:54:02

Замечательно! +Х

irgar2012 10 January 2017, 19:17:56

Прекрасно!!!!+Х!!!!

sergeybor 10 January 2017, 20:59:59

Чудесно!!!

GaL-Lina 10 January 2017, 22:06:42

Ой, какой замечательный снимок! Очень понравился, Наташа!

nataez 11 January 2017, 14:32:14

Очень приятный отклик, Галина!

Кирилл Иванов 10 January 2017, 22:10:58

Хорошо!

Alla Shevchenko 10 January 2017, 22:13:54

Сквозь ажур!

Андрей Боталов 11 January 2017, 05:43:05

!!!+Х.

nataez 11 January 2017, 14:33:43

Большое спасибо, Андрей!

Удалён 11 January 2017, 07:27:59

Комментарий был удалён

nataez 11 January 2017, 14:32:49

Рада всем Вашим визитам и откликам, Сергей!

Гаева Тамара 11 January 2017, 15:20:59

Красивая работа !

Тамара П. 11 January 2017, 16:01:04

Чудесный этюд! +Х

andreanto 11 January 2017, 16:02:57

Отлично, Наталья!
Очень красиво выполнена работа.

Жиляев Евгений 11 January 2017, 16:03:27

Замечательно!

Юрий Сеначин 11 January 2017, 17:44:57

Солнце на западе - это прекрасная печаль. Потерпим немного и солнце окрасит восток! Ветка - древо жизни - время - вечность - солнце - надежда - жизнь - Любовь - счастье и тд! Каждый увидит свой ряд! Будем мыслить образно! Отличная работа! +Х

nataez 12 January 2017, 00:16:10

Большое спасибо, Юрий, за интересный содержательный комментарий, притяну Ваше одобрение, оценка!

Удалён 11 January 2017, 19:44:43

Комментарий был удалён

nataez 12 January 2017, 00:14:15

Большое спасибо, Александр!

AirIn Gorukina 11 January 2017, 21:15:48

Изогнулась зима креном..И день ветку за собой унес..Прибавление света..дело к весне.Нравится!

nataez 14 January 2017, 13:22:23

Спасибо большое Вам за очень интересные эмоциональные и приятные слова отклика!

Indina 11 January 2017, 22:22:56

Красота!

kostalyndinvk 11 January 2017, 23:37:57

Замечательно!!!

nataez 12 January 2017, 00:13:07

Большое спасибо Вам!

просто Татьяна 12 January 2017, 04:57:36

да, нравится!

tov-fotoeye 12 January 2017, 05:50:41

Хорошо!
<показать кадр>?

nataez 14 January 2017, 13:14:27

Большое спасибо,Олег, за высокую оценку этюда и за Ваш вариант - фрагмент самая эффектная часть, согласна; но сколько бы ни резала кадр - вот на этом остановилась, почему-то... :)

ШармAнка 12 January 2017, 09:07:46

Красиво, ажурно!

Kolombina 12 January 2017, 12:34:08

Как чудесно сменяются цвета! Зима так красива.....

nataez 14 January 2017, 13:15:24

Спасибо большое Вам за визиты и за очень приятные слова отклика!:)

globleon 12 January 2017, 22:17:57

здорово!

MILA58 12 January 2017, 23:15:40

Ажурная ветка на фоне закатного солнца, красивая дорожка, сочетание цветов - все очень гармонично и красиво. В избр. + Ст.

nataez 14 January 2017, 13:09:55

Спасибо большое, Мила,, и за приятные слова отклика, и за самую высокую оценку - "избр.", и за поддержку!

Новиков Константин 13 January 2017, 01:12:17

Волшебный закат!!! Прекрасная композиция!

Avtofocus 13 January 2017, 08:44:15

Красиво

akolzin 13 January 2017, 10:12:05

Интересно и красиво.

АлексЭй 13 January 2017, 11:05:52

Красотища)

Восхитительно!

photolighter 13 January 2017, 13:41:56

финифть,
на Финском закате :)

nataez 14 January 2017, 13:05:14

Большое спасибо, Сергей, за оценку - за чудесный отклик-сравнение, действительно - похоже; а финифть мне очень нравится, есть у меня (и не одна даже) пара серебряных серег, купленных еще в сов.время, почти с них "срисовала" ... :)

photolighter 14 January 2017, 17:09:18

спасибо, Наталья за душевный ответ :)
откровенно говоря, удивляюсь, откуда эта "финифть" всплыла у меня голове,
в обозримом сознательном прошлом оно (это слово) не попадалось мне на глаза...
видимо, Ваши "Божьи кружева" открывают новые просторы :)

nataez 14 January 2017, 21:26:51

Вы правы, Сергей, а как возникают ассоциации, иногда и не понять... Здесь попробую разобраться, разложить все по полочкам! :) Наверно, так - финифть (обычно очень красочная роспись по эмали) - она же привычна для нас, везде встречалась эта традиционная техника, а "картинка" или миниатюра эмалевая практически всегда оформлялась рамочкой или оправой, т.е. филигранью-кружевами (тоже древнее занятие российских мастеров, по-нашему древнему это "скань"). Так что финифть в паре с филигранью у нас-то была всегда распространена, особенно хорошо помню с детства (кроме таких ювелирных украшений у мамы) всякие сувениры - кружевные шкатулки, тарелки (дети ж обращают внимание на сказочные предметы:))... Потом еще в музеях - всевозможные по-царски нарядные"шапки"-венцы и кресты, пр. церковная утварь, и иконы бывали в филигранных окладах. И "в то наше время" уж все (наверно, все:)) дома пользовались очень популярными подстаканниками - они чаще были или полностью кружевные, или с филигранью по краям ... (хоть и редко, но и с эмалью-финифтью тоже были:))! ... Вот такую цепь рассуждений выстроила: краски - "поверхность" картинки напоминает эмаль, кружева веток - чисто филигрань-скань да еще и с "зернью" (шишечки ольхи - чисто шарики-зернь:))! Примерно такая ассоциация ... :)

Владимир Александров. 13 January 2017, 16:30:44

Превосходно!

ne_ot_mira 13 January 2017, 21:54:32

Какие кружева шикарные на таком же шикарном фоне!Изысканная графика!

nataez 14 January 2017, 12:59:19

Спасибо большое, Рита, и за очень высокую оценку, и за приятные слова отклика-сравнения!... И случается вот такие вечера - и красивая зима, и свет замечательный, да еще если удается ее запечатлеть более-менее удачно - так уж и сама себе завидую, ... если бы умела завидовать!:)

interbear 14 January 2017, 02:40:07

Как всегда - великолепно!

nataez 14 January 2017, 13:24:59

Большое спасибо, Влад, за отзыв, очень высокая оценка моих простых снимок, но так приятны такие слова... :)

aqualuna 14 January 2017, 08:14:56

Японская живопись! Прекрасно! Сохраню на память! :)

nataez 14 January 2017, 12:52:46

Спасибо большое, Люси, и за лестное сравнение, и за самую высокую оценку - "избр."

Борис Борисенко 14 January 2017, 19:47:38

Отлично!

Илона Кириокатис 14 January 2017, 20:39:24

!!!

GalinaAku 14 January 2017, 22:53:38

Удивительно красивая ольха. Ассоциации самые восточные )) Кадр замечательный!

из 15 January 2017, 11:25:39

отлично!

Александр Малыгин 16 January 2017, 09:00:30

хороший взгляд

Groser 16 January 2017, 14:10:43

Красивый кадр !!!

Татьяна. 16 January 2017, 20:54:34

Очень красивый снимок и краски великолепны! +Х

ЛОЯ 16 January 2017, 22:33:35

ВАУ !!!!

Roman911 16 January 2017, 23:34:08

Ох, прямо японские шелка! Х!!

Kler-72 17 January 2017, 00:07:27

Вот увидели красоту и нам такое показали.....Словно роспись кистью- ветка дерева!

ЮИ 17 January 2017, 01:14:35

!!! +Х

VERUCHA 17 January 2017, 11:38:51

Замечательно! Завораживает рисунок ветвей!

Wincent 17 January 2017, 17:33:21

Красиво !!

nataez 18 January 2017, 14:32:51

Благодарю Вас, приятно!

MarAnta45 17 January 2017, 18:44:27

Прекрасные графика и ажур! Согласна с photolighter 13 января 2017, 13:41:56 - северная филигрань!!!

nataez 18 January 2017, 14:34:48

Благодарю, Антонина, приятны слова отклика, и поддержка Сергея в его мнении!:)!

vladislav52 17 January 2017, 19:33:17

Замечательно!!!

53ostrov 17 January 2017, 19:34:19

Очень красиво+++

Nanskani 18 January 2017, 05:49:27

Шикарно! +Х, ст.

nataez 18 January 2017, 14:32:17

Благодарю Вас за приятные слова - очень высокая оценка-поддержка!

Pavel Gorbachoff 18 January 2017, 16:29:39

Красота...

Aleca 18 January 2017, 22:48:09

Взгляд не отвести -
Солнце в зените над озером
Север любовь!

Aleca 18 January 2017, 22:52:46

Зенит с закатом перепутала:) Но это от волнения и восхищения. Напомнило японский мотив и кимоно:)

nataez 20 January 2017, 15:02:53

Спасибо большое, Александра, и за мнение - сравнение мотивов снимка с японскими, за поэтическую ассоциацию - это высокие оценки!

Evrikab 19 January 2017, 09:17:02

Здорово!

VLAD69 19 January 2017, 19:40:56

Очень красиво!

nataez 20 January 2017, 14:57:18

Владислав, рада всем Вашим визитам и откликам о снимках - это высокие оценки!

Красиво.

Екатерина Терентьева 20 January 2017, 13:35:30

Очень красивый кадр! +подтв.ст.

nataez 20 January 2017, 14:30:54

Спасибо большое, Екатерина, за Ваши визиты и мнения о снимках, за высокие оценки и за поддержку также благодарю!

Leons 20 January 2017, 16:30:38

А паачему не цветёт, а?!!!+Х

nataez 20 January 2017, 16:59:08

Так сакУр этот деревянный-не-стеклянный-твердо-оловянный, ждет её - весна такой есть! :)

Отлично!

nataez 20 January 2017, 21:11:09

Большое спасибо, Александр!

Хохлова Наталья 20 January 2017, 20:46:50

Ну классно, и добавить нечего ... :)))

nataez 20 January 2017, 21:10:16

Благодарю, Наталья, - приятный отклик!:)

Igor Da 21 January 2017, 20:17:59

а мне Азия увиделась!
Япония или Китай - иероглифы просятся на полотно
к такой ажурной графике!
понравилось
очень!

nataez 23 January 2017, 00:04:04

Рада Вашему восприятию, ассоциациям (с которыми согласна) и очень высокой оценке! Игорь, спасибо огромное!

Kochnev Sergey 21 January 2017, 23:10:22

Замечательно !

Valentina SV 22 January 2017, 22:48:56

Оригинально!

Елена Островская 22 January 2017, 23:21:41

Интересная работа, Наталия! Солнце на центральную ветку удачно проецируется. Свет красивый и палитра!

nataez 23 January 2017, 00:05:11

Спасибо большое, Елена, и за очень приятное для меня Ваше мнение!

kosta7x7 23 January 2017, 20:16:59

Умеете не смотреть а ВИДЕТЬ.. :)) +СТ

Lirinka 24 January 2017, 14:58:33

ого ))) аж ух)))++ ст

Шашин Валерий 24 January 2017, 15:24:53

Очень!!!!!+Х

Анатолий Марейчев 25 January 2017, 08:35:53

Ещё один закат в кривой жизни веточки!

татьяна карачкова 26 January 2017, 19:32:04

замечательно!

AVG100 28 January 2017, 09:33:27

!!!!!!!!!!!!!!!

derevenskiy 28 January 2017, 10:28:32

Очень нравится! +О

nataez 28 January 2017, 13:26:10

Спасибо большое, Владимир, и за все визиты, за очень приятные слова оценки!

DmVG 28 January 2017, 15:12:16

Отлично!

njkby 30 January 2017, 13:50:16

Эмоционально! +Х!

Molotkova Natalia 30 January 2017, 21:37:27

Замечательно смотрится черный силуэт кривой сетки на фоне заката!

Suryan 30 January 2017, 23:08:28

!!!!

Павел Бояринцев 31 January 2017, 05:48:15

Все Ваши снимки хороши! Этот понравился особенно: философский взгляд на простые вещи...

nikitinasd 1 February 2017, 21:56:06

Ах, какое кружево! Очень красиво)

tatvas 2 February 2017, 12:18:05

Красивый кадр!

Татьяна Селена 6 February 2017, 02:35:55

Интересно, замечательно!

Ирина Невская 6 February 2017, 23:36:05

Очень красиво исполнено

Сергей Оленичев 7 February 2017, 08:38:25

+Х! Это взгляд художника!

nataez 10 February 2017, 15:55:32

Сердечно благодарю Вас, очень приятные слова и высокая оценка, Сергей!

MMaschine 10 February 2017, 08:54:19

VladimirF 10 February 2017, 21:01:52

Красотища! Отличный кадр!
+++++

Захаров Валерий 12 February 2017, 11:11:08

Красота!!!!

larsn 15 February 2017, 13:00:38

Изумительно!!!!! +Х

GeorgNik 4 March 2017, 17:29:30

Способность находить и видеть и передать так сюжеты восхищает! Смотрим и учимся:) +Х

nataez 4 March 2017, 23:59:17

Очень приятны слова сказали, большое спасибо, Юрий! И за все Ваши визиты благодарю!
А свою "технологию" не скрываю - наматываю километры, ногами тоже:), в том числе и по знакомым уже местам, смотрю и стараюсь увидеть, и снимаю, снимаю, снимаю. А потом сортирую и лучшее выбираю, пытаюсь вспомнить - где в архиве кадры по сезонам с почти таким же ракурсом, подходящие для такой-то темы (для серий, например). Потом немного обрабатываю (все еще без ФотоШопа:)) А иногда что-то задуманное получается, вот и хорошо! ... :)

Удалён 26 March 2017, 18:18:03

Комментарий был удалён

nataez 27 March 2017, 02:43:14

Благодарю сердечно, Александр, этот снимок даже по прошествии некоторого времени мне самой нравится, что бывает редко... Но те старые свои кадры, в которых теперь больше вижу недостатков, все равно не удаляю - пусть хоть так будут отмечены "этапы большого пути" на сайте.... Это я к тому, что прочла - Вы хотели бы насовсем удалять снимки, но ФС не имеет, наверно, такой бесповоротной функции...

Удалён 27 March 2017, 14:31:16

Комментарий был удалён

nataez 27 March 2017, 15:55:21

Понятна Ваша позиция, согласна - дело это наше: решать "да или нет", но сайт ДОЛЖЕН иметь такую функцию тотального удаления работ самим автором!

Olga Vladi 27 March 2017, 16:30:21

Просто потрясающее фото. Талант фотографа видеть красоту и передать её! Конечно +х!

Julia Kaissa 9 May 2017, 15:26:33

Красота!

A_Kashtalian 12 May 2017, 13:02:42

Ажурный снимок, +Х!

Mikhail Smirnov 29 May 2017, 18:31:03

Красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям