Отличная работа. Больше подходит в раздел "Пейзаж".
+Х
Чудесно!+Х
Красиво!
Очень хорошо, если рыба ловится то и вообще благодать. +Х
!!!
нра+
Замечательно!
здорово!!!
Очень нравится! Х
Здорово...
Объёмно! +Х
Эх скорей бы уж.
...нравится Днепр... в любую погоду и время года!
Классно!
... "Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит ... "полные рыбы "воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит"... Классно - сюжет, исполнение, настроениееее! :) +Х
:) А если одновременно клевать начнет? Понравилась работа!
Задумчив Днепр в тихую погоду, разрумянился! Очень красив снимок!
Очень хорошо!
Уютненько... Классный кадр! Эх, скорей бы лето! )))
Хорошо !
Красота!
Эх, рыбалочка!!!+Х
Хороши просторы!
Эх, рыбалочка!
Красиво
великолепный снимок! Х!
Хорошее фото, ностальгическое.
Красивая работа! +Х
Красивый берег и хороший снимок! + Х.
Нравится работа.. +Х!)
Хорошо! СТ
++++
Отлично!
Превосходно!
Чудесно!
Чудный вечер с удивительно нежными красками заката и его отражений. Замечательная работа. В избр.
нравится!
Хорошо!
ай как хорошо!
три донки, если клев - побегаешь...:)
... Душевно !
Комментарии пользователей
Отличная работа.
Больше подходит в раздел "Пейзаж".
+Х
Чудесно!+Х
Красиво!
Очень хорошо, если рыба ловится то и вообще благодать. +Х
!!!
нра+
Замечательно!
здорово!!!
Очень нравится! Х
Здорово...
Красиво!
Объёмно! +Х
Эх скорей бы уж.
...нравится Днепр... в любую погоду и время года!
Классно!
... "Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит ... "полные рыбы "воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит"... Классно - сюжет, исполнение, настроениееее! :) +Х
:) А если одновременно клевать начнет? Понравилась работа!
Задумчив Днепр в тихую погоду, разрумянился! Очень красив снимок!
Очень хорошо!
Уютненько... Классный кадр! Эх, скорей бы лето! )))
Хорошо !
Красота!
Эх, рыбалочка!!!+Х
Хороши просторы!
Эх, рыбалочка!
Красиво
великолепный снимок! Х!
Красиво!
Хорошее фото, ностальгическое.
Красивая работа! +Х
Красивый берег и хороший снимок! + Х.
Нравится работа.. +Х!)
Хорошо! СТ
++++
Отлично!
+Х
Превосходно!
Чудесно!
Чудный вечер с удивительно нежными красками заката и его отражений. Замечательная работа. В избр.
Замечательно!
нравится!
Хорошо!
ай как хорошо!
три донки, если клев - побегаешь...:)
... Душевно !