Рубрика «Природа»

Еще
Берег Днепра 2016
434человека
Загружена 07.01.2017 18:53 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5000 Kit Exif: ISO 320, 24mm, f9, 1/25s
47 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь Бабак 7 January 2017, 19:04:40

Отличная работа.
Больше подходит в раздел "Пейзаж".

ElisFotMan 8 January 2017, 01:22:42

LudmilaZ 8 January 2017, 03:00:01

Чудесно!+Х

Владимир Уваров 8 January 2017, 06:10:27

Красиво!

nevrolog Юрий 8 January 2017, 06:10:53

Очень хорошо, если рыба ловится то и вообще благодать. +Х

So.Nata 8 January 2017, 08:52:50

!!!

korsikano 8 January 2017, 10:47:02

нра+

Владимир Громов 8 January 2017, 10:50:50

Замечательно!

kest1965 8 January 2017, 13:07:36

здорово!!!

Leonid-PL 8 January 2017, 13:39:24

Очень нравится! Х

Pavel Gorbachoff 8 January 2017, 13:48:34

Здорово...

vakoch31 8 January 2017, 13:50:28

Красиво!

Сергей Раннев 8 January 2017, 14:12:48

Объёмно! +Х

Валерий Андрианов 8 January 2017, 16:05:14

Эх скорей бы уж.

MarAnta45 8 January 2017, 17:03:40

...нравится Днепр... в любую погоду и время года!

Роберт 8 January 2017, 18:51:05

Классно!

nataez 8 January 2017, 19:01:57

... "Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит ... "полные рыбы "воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит"... Классно - сюжет, исполнение, настроениееее! :) +Х

Shapira Svetlana 8 January 2017, 22:34:28

:) А если одновременно клевать начнет? Понравилась работа!

Домоседка 9 January 2017, 00:30:17

Задумчив Днепр в тихую погоду, разрумянился! Очень красив снимок!

Сергей В.Жуков 9 January 2017, 10:57:31

Очень хорошо!

RSE 9 January 2017, 11:43:41

Уютненько... Классный кадр! Эх, скорей бы лето! )))

Сорокина Ольга 9 January 2017, 12:59:50

Хорошо !

Natsa 9 January 2017, 13:54:10

Красота!

Эх, рыбалочка!!!+Х

Жиляев Евгений 10 January 2017, 16:46:11

Хороши просторы!

Kler-72 10 January 2017, 21:15:30

Эх, рыбалочка!

Красиво

January27 12 January 2017, 16:10:49

великолепный снимок! Х!

MILA58 12 January 2017, 23:26:38

Красиво!

Avtofocus 13 January 2017, 08:40:51

Хорошее фото, ностальгическое.

Юрий Сеначин 16 January 2017, 18:07:27

Красивая работа! +Х

domisad 19 January 2017, 03:30:48

Красивый берег и хороший снимок! + Х.

Faraon_ 21 January 2017, 21:21:16

Нравится работа.. +Х!)

fortunach4 22 January 2017, 00:26:05

Хорошо! СТ

srmax 22 January 2017, 23:57:55

++++

Владимир Чернецкий 26 January 2017, 16:51:16

Отлично!

Александр Архипкин 31 January 2017, 19:32:58

Владимир Александров. 3 February 2017, 14:55:16

Превосходно!

Klar 3 February 2017, 20:07:03

Чудесно!

Ольга Т. 4 February 2017, 10:09:48

Чудный вечер с удивительно нежными красками заката и его отражений. Замечательная работа. В избр.

Alla Shevchenko 5 February 2017, 10:30:52

Замечательно!

johndow99 5 February 2017, 14:53:56

нравится!

derevenskiy 5 February 2017, 16:52:44

Хорошо!

*Vera* 5 February 2017, 21:08:33

ай как хорошо!

Эдуард Корженевский 7 February 2017, 21:43:17

три донки, если клев - побегаешь...:)

vladimir1970 14 February 2017, 06:38:54

... Душевно !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям