Спасибо ВСЕМ за просмотры и отзывы.
+Н
Хорошо! +х
Чудесно! в избр... +Х!
Отлично!!!+Х
Супер!!! Наслаждение! +Х +избр +ст!
Красиво!
!!!
+Х!
отлично!!!
Красивая веточка! Отлично показал, Володя!
Дивно! +Х
+! (М.б. чуть "теплее", к желтому поближе... имхо)
согласен.Был вариант,но что-то в последний момент снизил насыщенность,спасибо.
Комментарии пользователей
+Н
Хорошо! +х
Чудесно! в избр... +Х!
Отлично!!!+Х
Супер!!! Наслаждение! +Х +избр +ст!
Красиво!
!!!
+Х!
отлично!!!
Красивая веточка! Отлично показал, Володя!
!!!
Дивно! +Х
+! (М.б. чуть "теплее", к желтому поближе... имхо)
согласен.Был вариант,но что-то в последний момент снизил насыщенность,спасибо.