Рубрика «Природа»

Еще
Аккорд души, аккорд любви
1701человек
Загружена 03.01.2017 11:50 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5100 KitОбъектив Nikon 55-300mm f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor Exif: ISO 100, 300mm, f5.6, 1/1600s
60 Художественно
0 Оригинально
12 Технично
7 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luis-Ogonek 3 January 2017, 11:51:00

Она невинна и чиста,
Как признак истинного вкуса,
И непорочна красота —
Надежды символ, любви муза...
(Бальмонт)

Владимир Громов 3 January 2017, 11:56:08

Шикарно, Сильва! Блестящая работа! Замечательно лег на нее стих Бальмонта... Продолжу:
Она как молоко бела,
Она — вечерняя молитва.
Божествен запах и нежна,
И гордостью в сердца проникла.
.... Х+ст.!

Luis-Ogonek 3 January 2017, 14:46:35

Совершенно верно и очевидно) Рада твоему мнению. Спасибо тебе, Володя!

antistan2 3 January 2017, 12:33:05

красивый цветок среди зимы ..

Luis-Ogonek 3 January 2017, 14:47:00

Спасибо, Степан!

Жиляев Евгений 3 January 2017, 13:19:25

Сильва,замечательно!!!

Luis-Ogonek 3 January 2017, 14:47:56

Спасибо тебе, Женя!

Vorontsov Igor 3 January 2017, 14:57:22

Красиво !

Luis-Ogonek 3 January 2017, 18:02:38

Спасибо Игорь!

Марат Макс 3 January 2017, 16:05:14

Прекрасный цветок, дорогая Сильва! Как и ты сама! Работа замечательная! Смотрится будто звезда в ночном небе! Великолепное качество, детализация, краски! И конечно стихи! Браво!

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:49:06

Марат, спасибо за приятный отзыв и за комплимент. Мне приятно)

Пётр Гладкевич 3 January 2017, 16:29:08

Очень нравится работа!

Алексей Бескопыльный 3 January 2017, 16:39:07

Красиво снято, Сильва!!!

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:46:33

Очень рада твоему мнению, Алексей!

Вячеслав Макаров 3 January 2017, 17:51:49

Понравилось

Игорь Тертышный 3 January 2017, 18:07:30

Сорокина Ольга 3 January 2017, 18:09:44

Красиво сняли !! +Х

Очень красиво! +Х

GaL-Lina 3 January 2017, 18:35:34

Как красиво! Замечательная работа, Сильва! :)

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:47:02

Спасибо, Галина. Приятно слышать)

FF70 3 January 2017, 18:49:00

отличная работа

IrMih 3 January 2017, 18:52:04

Красивая работа, Сильва! Художественно и технично!

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:48:17

Спасибо, Ирина! Рада этому!

korsikano 3 January 2017, 19:03:31

красиво сделано+Х

DimannYustas 3 January 2017, 19:09:49

Замечательная работа!

Игорь Бабак 3 January 2017, 19:33:24

Интересно снято...

Шитов Александр 3 January 2017, 20:02:06

Нравится !

Makarov1 3 January 2017, 21:28:26

Отлично!

ElisFotMan 3 January 2017, 21:34:34

ЛОЯ 3 January 2017, 21:49:43

Какая чёткость !!!

Борис Борисенко 3 January 2017, 21:55:35

Отлично!))

Сергей Трушкин 3 January 2017, 22:27:15

Замечательно!

Vasilij Rusto 3 January 2017, 22:31:13

Очень красиво!

Klar 3 January 2017, 23:01:29

Как всегда СУПЕР!

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:46:03

Спасибо Клара)

possum 3 January 2017, 23:15:55

Прекрасно! Впрочем - как всегда :)

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:45:15

Очень приятно) Я стараюсь Сергей! Спасибо от души!)

Домоседка 3 January 2017, 23:24:32

Красивый цветок! Благородный... Красиво сделали снимок Сильва!

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:45:50

Рада мнению, Надежда!)

kest1965 3 January 2017, 23:59:21

красиво!!!

Dmitry Gortinsky 4 January 2017, 00:43:45

Шикарная работа, Сильвия!

Luis-Ogonek 4 January 2017, 00:45:31

Спасибо тебе, Дима!

Татьяна Селена 4 January 2017, 01:23:11

Прелесть, очень красиво!

aqualuna 4 January 2017, 09:05:52

Красивое фото!

korneevich 4 January 2017, 12:00:35

Технично! Аплодисменты!

Гаева Тамара 4 January 2017, 12:50:58

Очень красиво !

Уфимец 4 January 2017, 14:10:34

Красиво и нежно!

nataez 4 January 2017, 14:39:48

Роскошно, отлично смотрится зимой белоснежное чудо-лилия!+Х

AleksandrZharenov 4 January 2017, 15:40:07

Технично и очень красиво!

Alla Shevchenko 4 January 2017, 17:47:38

Прекрасно!

Роберт 4 January 2017, 18:46:36

Красиво!

Красиво показали

vakoch31 4 January 2017, 19:42:06

Великолепно!

Сергей Раннев 5 January 2017, 07:40:29

Красиво и технично исполнено! +Т. С наступившим 2017-м и Рождеством!

kosta7x7 5 January 2017, 10:26:27

Замечательный кадр! :))

Андрей Боталов 5 January 2017, 10:33:56

!!!+Х.

Сергей В.Жуков 5 January 2017, 12:17:09

Очень хорошо!

Татьяна. 5 January 2017, 17:49:15

Красивая и замечательная работа!

Захаров Валерий 5 January 2017, 19:59:12

И цветок небесной чистоты!!!!

Евгений Федоткин 5 January 2017, 20:05:58

Красиво и технично! +Т

RSE 5 January 2017, 21:25:41

Какой красивый цветок, здорово снято!!!

Ден Дехтяренко 5 January 2017, 23:47:32

Как же великолепно )))

SpWand 6 January 2017, 06:51:42

Очень живой получился цветок.

Tyumenka 7 January 2017, 05:56:38

Классно!

So.Nata 7 January 2017, 17:08:20

!!!

Владимир Прокошин 8 January 2017, 09:17:09

+++!

Evrikab 8 January 2017, 12:59:53

Отлично!

Кот Москвы 495 9 January 2017, 12:28:40

Чудесная работа!

Олег Каледин 9 January 2017, 14:58:38

Замечательно +Х

Izabell_ 9 January 2017, 16:48:39

Симпатично!

MIF-grado 27 January 2017, 15:35:31

Отлично!!!

Leonid-PL 27 January 2017, 22:33:28

Великолепно!!

vladimir1970 1 February 2017, 06:05:46

.... Великолепная работа !!!!!

Игорь Вовкин Сын 3 February 2017, 17:47:08

очень красиво!!!

Анатолий Марейчев 7 February 2017, 15:14:07

Великолепно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям