Просто гулял и увидел этот подсолнух.
Он и сам как солнце!
Подсолнечник :) Не зря, все-таки, назвали именно так. Благодарю! --- Хорошего Вам дня!
Красиво и технично исполнено! +Т
Благодарю :) --- Хорошего Вам дня
Косматенький какой)))
Лохматик :) Благодарю за комментарий. --- Хорошего Вам дня!
Комментарии пользователей
Он и сам как солнце!
Подсолнечник :) Не зря, все-таки, назвали именно так. Благодарю!
---
Хорошего Вам дня!
Красиво и технично исполнено! +Т
Благодарю :)
---
Хорошего Вам дня
Косматенький какой)))
Лохматик :) Благодарю за комментарий.
---
Хорошего Вам дня!