This picture was taken in Consuegra, Spain (Мay 2007).
Красиво. Но есть места где крыши пересвечены, я бы их заклонировал
Спасибо!!! :) Согласна насчет крыш... Не заметила при обработке... :(
Интересная работа... С Новым годом!
Спасибо большое!!! :)
Отлично с маками на ПП, интересная зарисовка!+Х
Спасибо! :)
интересный кадр, красивый передний план)
Спасибо большое! :)
Классный акцент!
Красиво!
Комментарии пользователей
Красиво. Но есть места где крыши пересвечены, я бы их заклонировал
Спасибо!!! :)
Согласна насчет крыш... Не заметила при обработке... :(
Интересная работа...
С Новым годом!
Спасибо большое!!! :)
Отлично с маками на ПП, интересная зарисовка!+Х
Спасибо! :)
интересный кадр, красивый передний план)
Спасибо большое! :)
Классный акцент!
Спасибо! :)
Красиво!
Спасибо! :)