Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Серпом и молотом построим коммунизм Санкт-Петербург Кузнечный рынок рабочий и крестьянин серп молот
696человек
Загружена 15.07.2015 09:02 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург Кузнечный рынок рабочий и крестьянин серп молот
29 Художественно
11 Оригинально
3 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Манухов 15 July 2015, 15:25:06

Ностальгия, однако...

Faraon_ 15 July 2015, 15:26:42

Хорошо показали.. +Х!!)

Роберт 15 July 2015, 15:37:00

Наша биография...

Alexandr Borisov 15 July 2015, 15:54:42

Интересно и красиво!

Klar 15 July 2015, 16:04:34

Интересный рассказ и снимок!

VitoSaol 15 July 2015, 16:09:31

!!!

Luis-Ogonek 15 July 2015, 16:49:01

Отличный кадр!

БОБУС 15 July 2015, 17:49:22

Да, с помощью молотка и чьей-то матери страну не построили.....

hortica 15 July 2015, 18:40:03

Здорово!

_Лина_ 15 July 2015, 18:41:02

!!!

MIF-grado 15 July 2015, 18:43:18

Отлично!!!

Natsa 15 July 2015, 19:05:16

Отлично!

leonk41 15 July 2015, 19:42:02

Peter Milto 15 July 2015, 19:48:38

отл!!!

Вячеслав Макаров 15 July 2015, 20:08:37

Хорошо. Серпом у нас вроде бабоньки работали..

lioudoff 15 July 2015, 20:38:07

Интересная композиция! +О

ЛОЯ 15 July 2015, 21:10:33

Отлично !!!
Какие откормленные были колхозники в СССР :)!!

GalinaAku 15 July 2015, 22:02:26

Жаль не достроили ... фигуры, пусть и символичные, хороши!

ljudmila-new 15 July 2015, 22:09:54

Символы ушедшей эпохи!

S-E-R-G 15 July 2015, 22:41:27

Символично! Думаю, что скоро будут актуальны.

Анатолий Максимов 15 July 2015, 22:55:15

Наша история...

Makarov1 15 July 2015, 23:23:04

Мы наш, мы новый мир построим

Марина Буренкова 16 July 2015, 02:50:57

вот уж.. да... )

SpWand 16 July 2015, 05:06:18

Они и в самом деле строили.

Goodlike 16 July 2015, 10:59:28

Отличный, интересный триптих!!!

RSE 16 July 2015, 13:50:53

Да, хорошая идея была, но как всегда - подкачала реализация...)))

Геннадий Климов 16 July 2015, 13:57:44

Серп и молот- слишком примитивные инструменты для изменения человеческой природа! Впрочем, даже изощренные нанотехнологии здесь бессильны!

Генерал Харьков 16 July 2015, 14:07:59

Красивое было время!

olga-valdina 16 July 2015, 15:40:11

Отлично!

GenIzmailBek 17 July 2015, 07:28:56

Каждая эпоха оставляет свой след... или не оставляет. +О

MaksZ 17 July 2015, 11:08:13

разрушим... До основанья... а...затем...

ШармAнка 17 July 2015, 20:27:27

Обожаю соц. реализм!

Viacheslav Tatarkin 21 July 2015, 13:29:01

Соц. реализм - по своему красиво!!!

Александр (avyuk) 21 July 2015, 14:54:43

Здорово! +О!

владимир чуприков 23 July 2015, 23:19:11

+!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям