Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Зимой в Сосновицах деревня зима часовня
427человек
Альбом «Лихославль и лихославльский район» Загружена 13.07.2015 19:42 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 24mm, f9, 1/60s Теги: деревня зима часовня
40 Художественно
0 Оригинально
5 Технично
11 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DmVG 13 July 2015, 21:33:16

Красиво! Нравится.

kest1965 14 July 2015, 03:48:47

отлично!!!

Klar 14 July 2015, 05:27:47

Отличный снимок!

Татьяна Селена 14 July 2015, 05:31:40

Интересно, отлично!

MIF-grado 14 July 2015, 06:15:08

Интересно!

Nina K 14 July 2015, 08:10:25

Одинокая... Нравится!!!

20strem14317 14 July 2015, 08:51:56

Нравится!

Sergei_SV 14 July 2015, 09:22:26

Очень интересная архитектура!

Жиляев Евгений 14 July 2015, 09:46:03

Отлично!

Shapira Svetlana 14 July 2015, 10:14:26

Нравится работа!

A and A 14 July 2015, 11:59:13

Чудесная избушка! Первое восприятие... И лишь потом взгляд переносится на крест!
Легко и воздушно исполнено, Толя!

leonk41 14 July 2015, 12:04:13

Отлично!

Евгений Федоткин 14 July 2015, 13:04:12

Красиво! +Х

korsikano 14 July 2015, 13:58:25

хорошо++

Goodlike 14 July 2015, 14:02:46

Отлично!

Сергей Адуллин 14 July 2015, 14:07:49

Красивая часовня... +Х

Тамара П. 14 July 2015, 14:10:27

Хорошо!!

Natsa 14 July 2015, 15:34:32

Замечательно!

Matza 14 July 2015, 15:36:40

Красиво!+Х:)

AndrBobr 14 July 2015, 15:57:42

Хорошо. снято! +Т

RSE 14 July 2015, 16:18:14

Красивая, классно снято! ))

Mиxалыч 14 July 2015, 17:01:12

Чудесно!! Очень нравится!!!!!! +Х

ШармAнка 14 July 2015, 17:46:44

Такая летящая архитектура...

ARKADII 14 July 2015, 20:08:59

Хорошая работа!

diamond 14 July 2015, 21:13:33

Отлично !!!

Ирек Фахрутдинов 14 July 2015, 21:58:14

Отличная работа!!!+Х

ljudmila-new 14 July 2015, 22:31:49

Уникальная архитектура!

GalinaAku 14 July 2015, 22:35:18

Из глубины веков !

Наталия Казакова 14 July 2015, 22:35:30

Отлично снято!

Юлия Густерина 14 July 2015, 22:56:04

Хорошая работа!!!

January27 14 July 2015, 22:59:10

Лихославль... какое, однако, название...

Кот Москвы 495 15 July 2015, 01:22:16

Прекрасная работа! +Х

Александр (avyuk) 15 July 2015, 15:57:59

Отлично! +Х

AndreasST 15 July 2015, 19:36:07

Красиво!

Уфимец 15 July 2015, 19:37:21

Хорошо смотрится!

S-E-R-G 15 July 2015, 22:54:40

Хорошо снято!

Александр Ворошилов 15 July 2015, 23:56:26

Красиво!

Владимир Чернецкий 16 July 2015, 09:12:52

Отлично!

Красиво снято

Oleg Borzunov 16 July 2015, 21:46:21

Интересно!

Фотограф С 17 July 2015, 11:15:47

Интересно построена !!!!!!

Юля Родионова 17 July 2015, 15:54:59

интересно представили

Мусатов Костя 17 July 2015, 23:43:14

Ракурс выбран филигранно!

globleon 19 July 2015, 00:15:17

++++

Irina-61 1 August 2015, 05:24:51

замечательный снимок

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям