Спасибо ВСЕМ за просмотры,отзывы,критику!
!!!!!
красиво!!!
!!!
Красиво!+
Отлично!
Технично сделано! +
хорошо смотрится!
Отлично!!!
Отличная работа!!!+Х
Качественная работа!
Комментарий был удалён
Давненько,приветствую !Загорали на пляже?
Прекрасная работа !!!
+!
Хорошо снято.В кадре тесновато...
Хорошо!
!!!)))
Прекрасно смотрится храм, свет, фактура - отменное качество работы!+Х
красиво++)!!
Хорошо....
Прекрасно! Валаам - замечательное место!
Хорошо показано !+Х
Отлично=Х!
Красивый храм!
Красиво+О:)
Хорошо снято!
Красивый кадр.. +Х!!)
Нравится.
Красивый храм! Тоже показался немного зажатым в кадре, но понятно, иногда приходится резать, видимо были причины... ;))
Да.согласен.можно чуть по ширше было!Спасибо.
++++
Комментарии пользователей
!!!!!
красиво!!!
!!!
Красиво!+
Отлично!
Технично сделано! +
хорошо смотрится!
Отлично!!!
Отличная работа!!!+Х
Качественная работа!
Комментарий был удалён
Давненько,приветствую !Загорали на пляже?
!!!
Прекрасная работа !!!
+!
Хорошо снято.В кадре тесновато...
Хорошо!
!!!)))
Прекрасно смотрится храм, свет, фактура - отменное качество работы!+Х
красиво++)!!
Хорошо....
Прекрасно! Валаам - замечательное место!
Хорошо показано !+Х
Отлично=Х!
Отлично!!!
Хорошо!
Красивый храм!
Красиво+О:)
Хорошо снято!
Красивый кадр.. +Х!!)
Нравится.
Красивый храм! Тоже показался немного зажатым в кадре, но понятно, иногда приходится резать, видимо были причины... ;))
Да.согласен.можно чуть по ширше было!Спасибо.
Отлично!
Красивый храм!
++++