Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***Валаам.
298человек
Загружена 13.07.2015 12:47 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon PowerShot A95 Exif: 7.8125mm, f7.1, 1/500s
28 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
6 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sputnyk 13 July 2015, 12:49:06

!!!!!

kest1965 13 July 2015, 14:11:44

красиво!!!

lugevi 13 July 2015, 15:04:03

!!!

Вован-01 13 July 2015, 19:38:02

Красиво!+

Alex Ivanov 13 July 2015, 19:38:26

Отлично!

AndrBobr 13 July 2015, 19:41:26

Технично сделано! +

eLena*** 13 July 2015, 20:07:17

хорошо смотрится!

Goodlike 13 July 2015, 20:12:58

Отлично!!!

Ирек Фахрутдинов 13 July 2015, 20:53:48

Отличная работа!!!+Х

Klar 13 July 2015, 22:05:33

Качественная работа!

Удалён 13 July 2015, 22:39:44

Комментарий был удалён

korsikano 13 July 2015, 23:37:23

Давненько,приветствую !Загорали на пляже?

Oleg_O 13 July 2015, 22:46:17

!!!

Mиxалыч 13 July 2015, 22:53:02

Прекрасная работа !!!

Кирилл Юдинцев 13 July 2015, 23:33:00

+!

Анатолий Максимов 13 July 2015, 23:49:14

Хорошо снято.В кадре тесновато...

БОБУС 14 July 2015, 00:06:45

Хорошо!

Etibar trust663 14 July 2015, 00:42:51

!!!)))

nataez 14 July 2015, 01:45:13

Прекрасно смотрится храм, свет, фактура - отменное качество работы!+Х

Lirinka 14 July 2015, 06:33:36

красиво++)!!

Анатолий Цыганок 14 July 2015, 07:29:38

Хорошо....

Sergei_SV 14 July 2015, 09:27:48

Прекрасно! Валаам - замечательное место!

Василий Андрейчук 14 July 2015, 09:55:08

Хорошо показано !+Х

MIF-grado 14 July 2015, 11:59:24

Отлично=Х!

Stas Sirota 14 July 2015, 12:06:31

Отлично!!!

Victor_Sosunov 14 July 2015, 13:44:13

Хорошо!

Tyumenka 14 July 2015, 15:55:11

Красивый храм!

Илона Кириокатис 14 July 2015, 22:42:28

Красиво+О:)

Valentina SV 14 July 2015, 23:53:19

Хорошо снято!

Faraon_ 15 July 2015, 01:06:30

Красивый кадр.. +Х!!)

akolzin 15 July 2015, 11:35:58

Нравится.

Александр (avyuk) 15 July 2015, 14:47:42

Красивый храм! Тоже показался немного зажатым в кадре, но понятно, иногда приходится резать, видимо были причины... ;))

korsikano 15 July 2015, 17:16:41

Да.согласен.можно чуть по ширше было!Спасибо.

Владимир Чернецкий 16 July 2015, 09:33:07

Отлично!

Красивый храм!

globleon 25 July 2015, 16:30:12

++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям