Материал отличный и исполнение качественное, но пространство у моря не должно напоминать Красную Площадь !:)) ИМХО... Здесь отличная набережная и любимое место , облюбованное отдыхающими!
Название: "Искривление пространства..." - сами так назвали..Зачем проявлять агрессивность, и при чем тут Красная площадь!? В политику Вас что-то потянуло.. Фотосайт должен быть вне политики, хотя за мой комментарий мне уже "-1" назначили модераторы..
Булыжная мостовая на К.П. предназначена не только для гуляния, но и для танков и это не политика, а факт! А по этой набережной одно удовольствие прогуляться или прокатиться на велосипеде и эти искривления придают особое ощущение близости моря...Проектанты на славу постарались и дизайн в комплексе очень удачный! ИМХО Не надо на меня сердится. Я только хотел показать что-то необычное и не всем доступное для обозрения.
А Вы здесь гуляли? И что они должны были доработать я не понял! Это очень привлекательная набережная своей не однородностью и прекрасное место для прогулок вдоль моря, а рельеф специально так спроектирован !!! Тель-Авив замечательный город и глупости здесь делать не позволят , т.к. все проекты тщательно рассматриваются и деньги на ветер не бросают!!! Удачи Вам!
Простите великодушно, если чем-то обидела. Фото ваше мне понравилось своей оригинальностью. В ваших местах я не была, и так же , как предыдущие комментаторы, подумала о простом. Если бы описание фотографии было более развёрнутым, тогда всем было бы понятно. Ведь я просто рассматриваю фото на фотосайте и сужу как вижу. И пришла на вашу страничку с добром, а вы меня ни за что отругали.
Нет, Лариса, я и не думал Вас ругать, но не надо читать только последнего комментатора...Я просто попытался показать необычность этого места, а у некоторых возникла ассоциация с беспределом российских дорог:) Спасибо за ответ! Буду рад дальнейшей дружбе!:)
Комментарии пользователей
Поздравляю всех с Днем Фотографа ! Удачных работ и радости творчества !!!
И Вас,Алекс,поздравляю! Ваши снимки стали зрелые, о чем свидетельствует и этот, что перед нами!!!
Спасибо, Светлана, за первый отклик и комплимент:)! Удачных Вам работ!!!
Отлично! Взаимные поздравления!
Спасибо!
Отличная работа!!!+Х.
Примите взаимное поздравление!!!
Благодарю за оценку! Удачи Вам!
Необычный снимок, alex! Смотрится очень интересно!
С праздником!! :)
Рад визиту и спасибо за оценку! Успехов и радости !:)
Спасибо, alex!!
Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы! :)
Спасибо! Эта взаимность меня радует!!!
:)
Хорошо снято! +
Спасибо, Андрей!!!
Интересный снимок++
Благодарю!
Отличный кадр!
Очень рад! Спасибо за визит!
Отличный снимок!
Весьма тронут! Спасибо!!!
Красиво!
Здорово!
... !!!
Классно!+++Х
Классный кадр!
Почему в будущий день?
У нас так все улицы и площади искривляются, через месяц после того как гастарбайтеры их кирпичои или плиткой вымостят :)
Отличная работа!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличный кадр! Интересные линии, здорово показано! +Х+О!
Большое спасибо за комментарии к последним работам и высокие оценки!!! Очень приятно это от Вас услышать!:)
Нравится
Чудная геометрия!
Берег волнуется раз, берег волнуется два... Отлично показали волнение!:)++ХиО, ... +Х!
Ишь как вздыбилось! Видать материал покрытия недолговечен.. :)) +О
Материал отличный и исполнение качественное, но пространство у моря не должно напоминать Красную Площадь !:)) ИМХО... Здесь отличная набережная и любимое место , облюбованное отдыхающими!
Название: "Искривление пространства..." - сами так назвали..Зачем проявлять агрессивность, и при чем тут Красная площадь!? В политику Вас что-то потянуло.. Фотосайт должен быть вне политики, хотя за мой комментарий мне уже "-1" назначили модераторы..
Булыжная мостовая на К.П. предназначена не только для гуляния, но и для танков и это не политика, а факт! А по этой набережной одно удовольствие прогуляться или прокатиться на велосипеде и эти искривления придают особое ощущение близости моря...Проектанты на славу постарались и дизайн в комплексе очень удачный! ИМХО Не надо на меня сердится. Я только хотел показать что-то необычное и не всем доступное для обозрения.
Геометрия интересная получается, но инженера точно недоработали! +0
А Вы здесь гуляли? И что они должны были доработать я не понял! Это очень привлекательная набережная своей не однородностью и прекрасное место для прогулок вдоль моря, а рельеф специально так спроектирован !!! Тель-Авив замечательный город и глупости здесь делать не позволят , т.к. все проекты тщательно рассматриваются и деньги на ветер не бросают!!! Удачи Вам!
Простите великодушно, если чем-то обидела. Фото ваше мне понравилось своей оригинальностью. В ваших местах я не была, и так же , как предыдущие комментаторы, подумала о простом. Если бы описание фотографии было более развёрнутым, тогда всем было бы понятно. Ведь я просто рассматриваю фото на фотосайте и сужу как вижу. И пришла на вашу страничку с добром, а вы меня ни за что отругали.
Нет, Лариса, я и не думал Вас ругать, но не надо читать только последнего комментатора...Я просто попытался показать необычность этого места, а у некоторых возникла ассоциация с беспределом российских дорог:) Спасибо за ответ! Буду рад дальнейшей дружбе!:)
И Вас, Алекс, благодарю за ответ! А российские дороги не выдерживают никакой конкуренции, это настоящая беда... :-))