Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Искривление пространства... Дереянная набережная.Тель-Авив Весна
302человека
Альбом «Красоты Израиля» Загружена 12.07.2015 00:27 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 100, 24mm, f13, 1/90s Теги: Дереянная набережная.Тель-Авив Весна
14 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alex s. 12 July 2015, 00:30:38

Поздравляю всех с Днем Фотографа ! Удачных работ и радости творчества !!!

Shapira Svetlana 12 July 2015, 07:23:13

И Вас,Алекс,поздравляю! Ваши снимки стали зрелые, о чем свидетельствует и этот, что перед нами!!!

alex s. 12 July 2015, 10:28:59

Спасибо, Светлана, за первый отклик и комплимент:)! Удачных Вам работ!!!

MIF-grado 12 July 2015, 08:13:31

Отлично! Взаимные поздравления!

alex s. 12 July 2015, 10:29:54

Спасибо!

Ирек Фахрутдинов 12 July 2015, 08:25:30

Отличная работа!!!+Х.
Примите взаимное поздравление!!!

alex s. 12 July 2015, 10:32:54

Благодарю за оценку! Удачи Вам!

GaL-Lina 12 July 2015, 08:56:08

Необычный снимок, alex! Смотрится очень интересно!
С праздником!! :)

alex s. 12 July 2015, 10:36:09

Рад визиту и спасибо за оценку! Успехов и радости !:)

GaL-Lina 12 July 2015, 10:39:55

Спасибо, alex!!
Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы! :)

alex s. 12 July 2015, 11:02:49

Спасибо! Эта взаимность меня радует!!!

GaL-Lina 12 July 2015, 11:04:46

:)

AndrBobr 12 July 2015, 10:37:49

Хорошо снято! +

alex s. 12 July 2015, 11:03:42

Спасибо, Андрей!!!

korsikano 12 July 2015, 10:56:22

Интересный снимок++

alex s. 12 July 2015, 11:04:38

Благодарю!

VitoSaol 12 July 2015, 11:11:37

Отличный кадр!

alex s. 12 July 2015, 11:25:47

Очень рад! Спасибо за визит!

leonk41 12 July 2015, 11:49:16

Отличный снимок!

alex s. 12 July 2015, 11:59:19

Весьма тронут! Спасибо!!!

Красиво!

Natsa 12 July 2015, 16:01:03

Здорово!

Stas Sirota 13 July 2015, 00:06:36

... !!!

CarrotySonia 13 July 2015, 19:45:46

Классно!+++Х

mashuska 13 July 2015, 20:08:52

Классный кадр!

A and A 14 July 2015, 00:38:29

Почему в будущий день?
У нас так все улицы и площади искривляются, через месяц после того как гастарбайтеры их кирпичои или плиткой вымостят :)

Klar 14 July 2015, 06:41:18

Отличная работа!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр (avyuk) 15 July 2015, 15:38:43

Отличный кадр! Интересные линии, здорово показано! +Х+О!

alex s. 15 July 2015, 16:16:09

Большое спасибо за комментарии к последним работам и высокие оценки!!! Очень приятно это от Вас услышать!:)

Oleg Godasevich 15 July 2015, 21:23:09

Нравится

Jackman 17 July 2015, 14:31:11

Чудная геометрия!

nataez 19 July 2015, 23:48:19

Берег волнуется раз, берег волнуется два... Отлично показали волнение!:)++ХиО, ... +Х!

kosta7x7 20 July 2015, 10:00:31

Ишь как вздыбилось! Видать материал покрытия недолговечен.. :)) +О

alex s. 1 August 2015, 01:47:01

Материал отличный и исполнение качественное, но пространство у моря не должно напоминать Красную Площадь !:)) ИМХО... Здесь отличная набережная и любимое место , облюбованное отдыхающими!

kosta7x7 1 August 2015, 11:47:37

Название: "Искривление пространства..." - сами так назвали..Зачем проявлять агрессивность, и при чем тут Красная площадь!? В политику Вас что-то потянуло.. Фотосайт должен быть вне политики, хотя за мой комментарий мне уже "-1" назначили модераторы..

alex s. 1 August 2015, 12:06:37

Булыжная мостовая на К.П. предназначена не только для гуляния, но и для танков и это не политика, а факт! А по этой набережной одно удовольствие прогуляться или прокатиться на велосипеде и эти искривления придают особое ощущение близости моря...Проектанты на славу постарались и дизайн в комплексе очень удачный! ИМХО Не надо на меня сердится. Я только хотел показать что-то необычное и не всем доступное для обозрения.

Larisa Mauch 1 August 2015, 01:09:11

Геометрия интересная получается, но инженера точно недоработали! +0

alex s. 1 August 2015, 01:41:48

А Вы здесь гуляли? И что они должны были доработать я не понял! Это очень привлекательная набережная своей не однородностью и прекрасное место для прогулок вдоль моря, а рельеф специально так спроектирован !!! Тель-Авив замечательный город и глупости здесь делать не позволят , т.к. все проекты тщательно рассматриваются и деньги на ветер не бросают!!! Удачи Вам!

Larisa Mauch 1 August 2015, 10:16:07

Простите великодушно, если чем-то обидела. Фото ваше мне понравилось своей оригинальностью. В ваших местах я не была, и так же , как предыдущие комментаторы, подумала о простом. Если бы описание фотографии было более развёрнутым, тогда всем было бы понятно. Ведь я просто рассматриваю фото на фотосайте и сужу как вижу. И пришла на вашу страничку с добром, а вы меня ни за что отругали.

alex s. 1 August 2015, 10:31:08

Нет, Лариса, я и не думал Вас ругать, но не надо читать только последнего комментатора...Я просто попытался показать необычность этого места, а у некоторых возникла ассоциация с беспределом российских дорог:) Спасибо за ответ! Буду рад дальнейшей дружбе!:)

Larisa Mauch 1 August 2015, 10:44:31

И Вас, Алекс, благодарю за ответ! А российские дороги не выдерживают никакой конкуренции, это настоящая беда... :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям