Лучше смотреть на черном или оригинал http://files.photosight.ru/img/4/30e/5991030_original.jpg
интересно представили
Отлично!
Очень красивый кадр! Здорово - две крепости рядом! ))
Красота!
Место красивое. Но Обычная бытовая картинка с вытягиванием теней.
Красиво!
+Х!
Художественно
Класс! И оригинал в том числе!
Здорово снято!
Отлично! Противостояние на земле и в небесах!
Красиво снято...
Отличная работа!!!+Х
Прелесть!!!+Х
Замечательно снято! +Х +Ст
Отлично! +Х!
Нынче у нас всё лето - сплошное противостояние :) Красивая работа, Максим.
!!!+Х
"...этот русский пейзаж неброский"
Чудесно!
555
Максим, здорово ! Всё красиво и умело!
Максим, с ФД !
Отличная работа!
Замечательно !
!!!
Настроение в кадре очень нра... +Х!!)
Очень нравится!
Отлично!!+Х
Великолепное небо! Общая тональность весьма удачна! +Х
красиво)
Замечательно!
Интересный взгляд !+Х
!
+
Живописный вид, хороши композиция, замечательно выразительное небо!+Х!+ статус!
Небо!!! Прекрасно снято!
Хорошо.
Хороший снимок!
отлично!!!
Понравилось!+Х
!!! +Х
Здорово, классный сюжет, подчёркнутый тональностью неба! +Х+Т!
Качественная работа! +ТХ
Комментарии пользователей
интересно представили
Отлично!
Очень красивый кадр! Здорово - две крепости рядом! ))
Отлично!
Красота!
Место красивое.
Но Обычная бытовая картинка с вытягиванием теней.
Красиво!
+Х!
Художественно
Класс! И оригинал в том числе!
Здорово снято!
Отлично!
Отлично! Противостояние на земле и в небесах!
Красиво снято...
Отличная работа!!!+Х
Прелесть!!!+Х
Отлично!
Отлично!
Замечательно снято! +Х +Ст
Отлично! +Х!
Нынче у нас всё лето - сплошное противостояние :)
Красивая работа, Максим.
!!!+Х
"...этот русский пейзаж неброский"
Красиво!
Чудесно!
Отлично!
555
Максим, здорово ! Всё красиво и умело!
Максим, с ФД !
Отличная работа!
Замечательно !
!!!
Настроение в кадре очень нра... +Х!!)
Очень нравится!
Отлично!!+Х
Великолепное небо! Общая тональность весьма удачна! +Х
красиво)
Замечательно!
Интересный взгляд !+Х
!
+
Живописный вид, хороши композиция, замечательно выразительное небо!+Х!+ статус!
Небо!!! Прекрасно снято!
Хорошо.
Хороший снимок!
Красиво!
отлично!!!
Понравилось!+Х
!!! +Х
Здорово, классный сюжет, подчёркнутый тональностью неба! +Х+Т!
+Х!
Качественная работа! +ТХ