Путешествие на резинке по финскому заливу в районе Кронштадта
Очень интересна фигура маяка в отражении +О!
Спасибо :)
Хороший снимок, только маяк покосился влево.
Мне так тоже кажется, есть подозрение, что он и в правду покосился, тк ни на одной фото с этого ракурса идеально ровно он не смотрится.
Красота! +Х!
Комментарии пользователей
Очень интересна фигура маяка в отражении +О!
Спасибо :)
Хороший снимок, только маяк покосился влево.
Мне так тоже кажется, есть подозрение, что он и в правду покосился, тк ни на одной фото с этого ракурса идеально ровно он не смотрится.
Красота! +Х!