Атмосферно! +Х
Лариса, спасибо:)
симпатично!!!
Спасибо:)
Интересное место. Великолепно показали
Благодарю.
Интересный объект для фотографа, мимо не прошла бы ))
Спасибо. Вообще-то, он довольно хорошо сохранился, но не реставрируется.
Хорошо смотрится!
Радый, что понравилось.
Остатки былого могущества! +О
Да, и при этом здесь еще живут люди:)
++++++++++++++++!!
Комментарии пользователей
Атмосферно! +Х
Лариса, спасибо:)
симпатично!!!
Спасибо:)
Интересное место. Великолепно показали
Благодарю.
Интересный объект для фотографа, мимо не прошла бы ))
Спасибо. Вообще-то, он довольно хорошо сохранился, но не реставрируется.
Хорошо смотрится!
Радый, что понравилось.
Остатки былого могущества! +О
Да, и при этом здесь еще живут люди:)
++++++++++++++++!!