Интересно! +О!
Интересно, просторно....
Понравилось !!
Если судить по мальчику -стоит прямо...но крен влево конкретный...или мне кажется?...Небо - живое: вижу ,как плывут облака....)
Очень красив собор. Отлично показано.
5
Хорошая работа!
Объём ощутим! +Х
линии формы композиция -красиво!+H
Отлично!
интересно представили...
Замечательно !
Понравилось! + Х
Комментарии пользователей
Интересно! +О!
Интересно, просторно....
Понравилось !!
Если судить по мальчику -стоит прямо...но крен влево конкретный...или мне кажется?...Небо - живое: вижу ,как плывут облака....)
Очень красив собор. Отлично показано.
5
Хорошая работа!
Объём ощутим! +Х
линии формы композиция -красиво!+H
Хорошая работа!
Отлично!
интересно представили...
Замечательно !
Понравилось! + Х