Тверская область,февраль 2015
Симпатичная избушка!
+H.
Нравится! +Х
Нравится!!! Душевно!
хорошо показано++
Хорошо снято! +
Нравится!
Хорошо показали!
Очень приятный снимок!
Теплый дом!
Интересно, домик классный!
Красиво!
Красиво !
Душевная работа!+Х
симпатично!!!
Красивая картина!
Красивая избушка! ))
Красиво на снегу смотрится!
Отлично!
Отличная работа!!!+Х
Классная работа!
+++
Хороший кадр!
!!! И какой хозяин без забора? :)
Хорошо снято! +х
+!
Отлично! +Ст!
Хорошая работа!!! +Ст!
Приятная работа!
Очень душевно!
Хорошо!
Старенький
++++
Хорошее фото Интересно, февраль - а снегу не много
Отличная работа! +Х
Чудесно смотрится - февральский свет и краски, душевная картина!+Х
5+
+ !!!
Обаяние старого уклада... Отличный кадр!
интересно представили
!!!
Комментарии пользователей
Симпатичная избушка!
+H.
Нравится! +Х
Нравится!!! Душевно!
хорошо показано++
Хорошо снято! +
Нравится!
Хорошо показали!
Очень приятный снимок!
Теплый дом!
Интересно, домик классный!
Нравится!
Красиво!
Красиво !
Душевная работа!+Х
симпатично!!!
Красивая картина!
Красивая избушка! ))
Красиво на снегу смотрится!
Отлично!
Отличная работа!!!+Х
Классная работа!
+++
Красивая картина!
Хороший кадр!
!!!
И какой хозяин без забора? :)
Хорошо снято! +х
+!
Отлично! +Ст!
Хорошая работа!!! +Ст!
Приятная работа!
Очень душевно!
Хорошо!
Старенький
++++
Хорошее фото
Интересно, февраль - а снегу не много
Отличная работа! +Х
Чудесно смотрится - февральский свет и краски, душевная картина!+Х
5+
+ !!!
Обаяние старого уклада... Отличный кадр!
Хорошо!
интересно представили
Хорошо!
!!!