Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
На окраине посёлка старый дом
426человек
Альбом «Спирово и спировский район» Загружена 07.07.2015 00:04 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 BodyОбъектив Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) Exif: ISO 100, 22mm, f10, 1/100s Теги: старый дом
35 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
15 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Симпатичная избушка!

Шунечка 7 July 2015, 07:35:11

+H.

derevenskiy 7 July 2015, 07:44:52

Нравится! +Х

Nina K 7 July 2015, 07:57:17

Нравится!!! Душевно!

korsikano 7 July 2015, 09:11:53

хорошо показано++

AndrBobr 7 July 2015, 09:30:19

Хорошо снято! +

Наталья Ковылина 7 July 2015, 10:23:02

Нравится!

leonk41 7 July 2015, 10:32:22

Хорошо показали!

Shapira Svetlana 7 July 2015, 10:36:33

Очень приятный снимок!

Klar 7 July 2015, 11:07:47

Теплый дом!

Татьяна Селена 7 July 2015, 11:14:10

Интересно, домик классный!

Matza 7 July 2015, 11:17:00

Нравится!

DmVG 7 July 2015, 11:47:39

Красиво!

VitoSaol 7 July 2015, 12:15:49

Красиво !

Goodlike 7 July 2015, 12:30:18

Душевная работа!+Х

kest1965 7 July 2015, 12:32:38

симпатично!!!

Sergei_SV 7 July 2015, 13:10:17

Красивая картина!

RSE 7 July 2015, 14:37:53

Красивая избушка! ))

Евгений Федоткин 7 July 2015, 14:40:25

Красиво на снегу смотрится!

Natsa 7 July 2015, 14:43:21

Отлично!

Ирек Фахрутдинов 7 July 2015, 20:26:00

Отличная работа!!!+Х

Уфимец 7 July 2015, 20:37:19

Классная работа!

mike95 7 July 2015, 21:11:58

+++

Mиxалыч 7 July 2015, 21:12:01

Красивая картина!

Наталия Казакова 7 July 2015, 22:03:58

Хороший кадр!

ЛОЯ 7 July 2015, 22:06:19

!!!
И какой хозяин без забора? :)

S-E-R-G 7 July 2015, 23:02:49

Хорошо снято! +х

Кирилл Юдинцев 8 July 2015, 00:24:33

+!

Alla Shevchenko 8 July 2015, 08:17:08

Отлично! +Ст!

Юлия Густерина 8 July 2015, 16:38:01

Хорошая работа!!! +Ст!

Приятная работа!

ШармAнка 8 July 2015, 21:33:56

Очень душевно!

Nik-63 8 July 2015, 21:35:26

Хорошо!

Старенький

globleon 8 July 2015, 23:39:06

++++

Мусатов Костя 9 July 2015, 00:35:55

Хорошее фото
Интересно, февраль - а снегу не много

Кот Москвы 495 9 July 2015, 00:43:26

Отличная работа! +Х

nataez 9 July 2015, 02:49:00

Чудесно смотрится - февральский свет и краски, душевная картина!+Х

ARKADII 9 July 2015, 10:59:38

5+

diamond 9 July 2015, 13:10:43

+ !!!

A and A 9 July 2015, 13:20:52

Обаяние старого уклада... Отличный кадр!

GalinaAku 9 July 2015, 14:09:01

Хорошо!

Юля Родионова 10 July 2015, 18:27:28

интересно представили

Sandra Vogel 11 July 2015, 13:43:12

Хорошо!

Oleg Borzunov 11 July 2015, 21:12:45

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям