Красиво!
Культура парка! +Х
Гениально, Юра
Юра, ювелирно. Красиво.
Как всё знакомо! Одно не могу понять - куда ЛЮДИ делись?! :-)))
Аккуратно . =)
Комментарии пользователей
Красиво!
Культура парка! +Х
Гениально, Юра
Юра, ювелирно. Красиво.
Как всё знакомо! Одно не могу понять - куда ЛЮДИ делись?! :-)))
Аккуратно . =)