кадр классный
но напрягает слегка два момента:
1. Тональность как имитация утепляющего фильтра. Но фильтр дает более теплую желто-оранжевую картинку, а не желто-лаймовую как здесь
2. Тени слегка завалены, особенно справа черное пятно
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
кадр классный
но напрягает слегка два момента:
1. Тональность как имитация утепляющего фильтра. Но фильтр дает более теплую желто-оранжевую картинку, а не желто-лаймовую как здесь
2. Тени слегка завалены, особенно справа черное пятно