Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Смольный собор Санкт-Петербург Смольный собор
388человек
Загружена 06.07.2015 08:55 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург Смольный собор
32 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 6 July 2015, 09:03:49

++!

Alexandr Borisov 6 July 2015, 15:01:10

Хорошо тени дополнили кадр!)

leonk41 6 July 2015, 15:18:22

Хорошо показали!

VitoSaol 6 July 2015, 15:39:40

Хорошо показали!

Удалён 6 July 2015, 15:39:45

Комментарий был удалён

A and A 6 July 2015, 16:14:06

В ч/б оно решаемо, и джаже, наверняка будет смотреться. Но здесь цвет меня не раздражает.

MIF-grado 6 July 2015, 15:58:54

Отлично!

kosta7x7 6 July 2015, 15:59:54

+Х Как вариант, штопп дерево не заваливалось.. <показать кадр> :))

A and A 6 July 2015, 16:12:59

Оно имеет право на существование. Но мне как-то именно этого пизанского дерева не хватат :)

ШармAнка 6 July 2015, 16:10:16

Написала свой комментарий, пришлось стереть, т.к. ровно передо мной человек предложил почти такое же кадрирование, как и я. Вообще снимок классный!

Shapira Svetlana 6 July 2015, 16:34:25

Нравятся длинные тени от деревьев, а само дерево, вернее его ствол, слишком громоздок имхо. Красивый снимок!

hortica 6 July 2015, 16:35:26

Хороший собор!

Александр (avyuk) 6 July 2015, 17:42:43

Соглашусь со Shapira Svetlana , думаю хватило бы чуть листвы сверху и теней от деревьев! Красивый вид! +Х!

Кирилл Юдинцев 6 July 2015, 18:31:04

+Х!

Влад Шерман 6 July 2015, 19:37:56

тени классно уложил!

TO (Tatiana Onoprienko) 7 July 2015, 10:50:13

+1

dinnow 6 July 2015, 19:58:18

Оригинальный взгляд: Архитектура как Дерево...

sergeq 6 July 2015, 21:12:15

Хорошо с тенями!

ЛОЯ 6 July 2015, 21:38:01

Нравится!!! Тени...
Понравилось кадрирование, которое предложили !

Александр Кузин 6 July 2015, 21:43:17

ЗДОРОВО !!!+Статус!

kadetv20 6 July 2015, 21:51:43

Хорошая работа, интересные тени...

GalinaAku 6 July 2015, 22:49:28

!!!

Марина Буренкова 6 July 2015, 23:11:31

ОЧЕНЬ!

S-E-R-G 6 July 2015, 23:25:25

Без дерева тени не смотрелись бы. Мне так кажется. Наверное это единственный вариант кадрирования. А если снимать телевиком, невозможно растянуть ГРИП и на дерево и на собор. Нравится! +Х

Виталий Манухов 7 July 2015, 00:22:16

Понравилось.

Oleg_O 7 July 2015, 03:27:05

!!!

SpWand 7 July 2015, 07:18:23

Красивый взгляд.

Goodlike 7 July 2015, 11:08:48

Приятная работа! +Х

Natsa 7 July 2015, 14:26:44

Очень красивый!

RSE 7 July 2015, 15:39:45

Красивый вид! ))

Елена Островская 7 July 2015, 23:17:24

Оригинальный ракурс. Интересная работа, Андрей.

VERUCHA 8 July 2015, 09:32:37

Замечательно!

Galka-Galka 8 July 2015, 14:43:00

здорово

Юля Родионова 11 July 2015, 09:53:41

симпатично представили

eLena*** 11 July 2015, 19:39:10

интересно показали!+Х

С тенями интересно..

Юхин 26 August 2015, 23:05:00

Осязаемые тени и тающий в солнечной дымке храм... Великолепно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям