Этот шедевр Растрелли не нуждается в подробном описании. Взгляд на собор со стороны Кикиных палат.
++!
Хорошо тени дополнили кадр!)
Хорошо показали!
Комментарий был удалён
В ч/б оно решаемо, и джаже, наверняка будет смотреться. Но здесь цвет меня не раздражает.
Отлично!
+Х Как вариант, штопп дерево не заваливалось.. <показать кадр> :))
Оно имеет право на существование. Но мне как-то именно этого пизанского дерева не хватат :)
Написала свой комментарий, пришлось стереть, т.к. ровно передо мной человек предложил почти такое же кадрирование, как и я. Вообще снимок классный!
Нравятся длинные тени от деревьев, а само дерево, вернее его ствол, слишком громоздок имхо. Красивый снимок!
Хороший собор!
Соглашусь со Shapira Svetlana , думаю хватило бы чуть листвы сверху и теней от деревьев! Красивый вид! +Х!
+Х!
тени классно уложил!
+1
Оригинальный взгляд: Архитектура как Дерево...
Хорошо с тенями!
Нравится!!! Тени... Понравилось кадрирование, которое предложили !
ЗДОРОВО !!!+Статус!
Хорошая работа, интересные тени...
!!!
ОЧЕНЬ!
Без дерева тени не смотрелись бы. Мне так кажется. Наверное это единственный вариант кадрирования. А если снимать телевиком, невозможно растянуть ГРИП и на дерево и на собор. Нравится! +Х
Понравилось.
Красивый взгляд.
Приятная работа! +Х
Очень красивый!
Красивый вид! ))
Оригинальный ракурс. Интересная работа, Андрей.
Замечательно!
здорово
симпатично представили
интересно показали!+Х
С тенями интересно..
Осязаемые тени и тающий в солнечной дымке храм... Великолепно!
Комментарии пользователей
++!
Хорошо тени дополнили кадр!)
Хорошо показали!
Хорошо показали!
Комментарий был удалён
В ч/б оно решаемо, и джаже, наверняка будет смотреться. Но здесь цвет меня не раздражает.
Отлично!
+Х Как вариант, штопп дерево не заваливалось.. <показать кадр> :))
Оно имеет право на существование. Но мне как-то именно этого пизанского дерева не хватат :)
Написала свой комментарий, пришлось стереть, т.к. ровно передо мной человек предложил почти такое же кадрирование, как и я. Вообще снимок классный!
Нравятся длинные тени от деревьев, а само дерево, вернее его ствол, слишком громоздок имхо. Красивый снимок!
Хороший собор!
Соглашусь со Shapira Svetlana , думаю хватило бы чуть листвы сверху и теней от деревьев! Красивый вид! +Х!
+Х!
тени классно уложил!
+1
Оригинальный взгляд: Архитектура как Дерево...
Хорошо с тенями!
Нравится!!! Тени...
Понравилось кадрирование, которое предложили !
ЗДОРОВО !!!+Статус!
Хорошая работа, интересные тени...
!!!
ОЧЕНЬ!
Без дерева тени не смотрелись бы. Мне так кажется. Наверное это единственный вариант кадрирования. А если снимать телевиком, невозможно растянуть ГРИП и на дерево и на собор. Нравится! +Х
Понравилось.
!!!
Красивый взгляд.
Приятная работа! +Х
Очень красивый!
Красивый вид! ))
Оригинальный ракурс. Интересная работа, Андрей.
Замечательно!
здорово
симпатично представили
интересно показали!+Х
С тенями интересно..
Осязаемые тени и тающий в солнечной дымке храм... Великолепно!