Ну тут никому не известному "чугунисту" наверно не понравилось излишне затемненное небо в правом верхнем углу и наверное предмет похожий на доску в низу кадра снижает пафос сцены я бы его убрал. И еще столбик в центре среднего плана сливается в одну линию с выступом здания церкви на заднем.Они "склеились". Вроде пустяк, но это снижает ощущение глубины пространства. Его или подвигать влево-право, или лучше убрать совсем. Геометрические искажения архитектуры от широкого угла - на любителя, ничего не могу сказать.
Спасибо, что объяснили, буду учитывать в дальнейшем, с этой тоже поработаю, мелочи и не заметила. Все таки приятно, когда объясняют плохие оценки, я сразу увидела недочеты, а так терялась бы в догадках, да и в будущем мне поможет не совершать такие ошибки. Спасибо еще раз!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ну тут никому не известному "чугунисту" наверно не понравилось излишне затемненное небо в правом верхнем углу и наверное предмет похожий на доску в низу кадра снижает пафос сцены я бы его убрал. И еще столбик в центре среднего плана сливается в одну линию с выступом здания церкви на заднем.Они "склеились". Вроде пустяк, но это снижает ощущение глубины пространства. Его или подвигать влево-право, или лучше убрать совсем. Геометрические искажения архитектуры от широкого угла - на любителя, ничего не могу сказать.
Спасибо, что объяснили, буду учитывать в дальнейшем, с этой тоже поработаю, мелочи и не заметила. Все таки приятно, когда объясняют плохие оценки, я сразу увидела недочеты, а так терялась бы в догадках, да и в будущем мне поможет не совершать такие ошибки. Спасибо еще раз!