Выразительно. А полосы на теле - это так и задумано?
...это от слез )))
По-видимому, бронза корродирует.
lijepo fotografirano
Нравится! ...а на руках у него что?
Я думаю, что это для кулачного боя ...
Ракурс!!!
!!!
Интересный ракурс!
классный снимок!+Х
Классно!
Необычно и здорово!
Комментарии пользователей
Выразительно.
А полосы на теле - это так и задумано?
...это от слез )))
По-видимому, бронза корродирует.
lijepo fotografirano
Нравится! ...а на руках у него что?
Я думаю, что это для кулачного боя ...
Ракурс!!!
!!!
Интересный ракурс!
классный снимок!+Х
Классно!
Необычно и здорово!