Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Ярославский храм Россия Ярославль архитектура храмы церкви православие
1048человек
Альбом «Архитектура» Загружена 04.07.2015 02:31 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A300 BodyОбъектив Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA DT (SAL-1680Z) Exif: ISO 100, 24mm, f10, 1/200s Теги: Россия Ярославль архитектура храмы церкви православие
53 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
9 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexandr Borisov 4 July 2015, 04:51:26

Отлично снято!

Кот Москвы 495 6 July 2015, 21:23:35

Благодарю Вас!

TantNata 4 July 2015, 05:31:46

Старые стены!!! Сколько там всего, намолено!

Кот Москвы 495 6 July 2015, 21:34:33

Спасибо!

kest1965 4 July 2015, 08:57:57

отлично!!!

Кот Москвы 495 6 July 2015, 22:10:41

Спасибо!!

leonk41 4 July 2015, 09:07:05

Отлично!

Кот Москвы 495 6 July 2015, 22:13:00

Спасибо!

Удалён 4 July 2015, 09:17:07

Комментарий был удалён

Кот Москвы 495 6 July 2015, 22:42:18

Благодарю Вас!

Александр Маркин 4 July 2015, 09:33:22

Красивый храм.

Кот Москвы 495 6 July 2015, 22:53:04

Спасибо!

Сорокина Ольга 4 July 2015, 09:51:36

Отлично сняли ! + Т

Кот Москвы 495 6 July 2015, 22:57:03

Благодарю Вас!

DmVG 4 July 2015, 10:34:03

Красиво! +Х!

Кот Москвы 495 6 July 2015, 23:04:50

Благодарю Вас!

Владимир Прынков 4 July 2015, 10:41:36

Отлично! +Х

Кот Москвы 495 7 July 2015, 00:45:12

Спасибо!

Удалён 4 July 2015, 10:46:15

Комментарий был удалён

Кот Москвы 495 7 July 2015, 00:57:36

Спасибо!

hortica 4 July 2015, 11:06:10

Отлично!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 01:03:09

Спасибо!

Кирилл Юдинцев 4 July 2015, 11:15:53

+!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 01:13:18

Спасибо!

Alla Shevchenko 4 July 2015, 13:29:35

Очень красиво!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 02:08:14

Благодарю Вас за отзыв!

Roman Rodin 4 July 2015, 15:30:10

Красивый храм!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 02:22:42

Спасибо!

Удалён 4 July 2015, 17:24:38

Комментарий был удалён

Кот Москвы 495 7 July 2015, 02:26:48

Спасибо!!

ARKADII 4 July 2015, 18:58:53

Х!!!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 17:17:00

Спасибо!!

Goodlike 4 July 2015, 19:55:16

Отлично! Великолепная работа!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 17:19:08

Благодарю Вас за отзыв!!

soljarij 4 July 2015, 20:31:36

Отличный ракурс и краски чистые и яркие. +Х Статус.

Кот Москвы 495 7 July 2015, 18:18:58

Спасибо Вам большое!!

OLVER 4 July 2015, 21:38:24

Понравился снимок! +Х

Кот Москвы 495 7 July 2015, 18:30:47

Благодарю Вас!

sergeq 4 July 2015, 21:40:50

Очень красиво и красочно показали!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 19:40:23

Спасибо Вам большое за отзыв!

Klar 4 July 2015, 21:48:48

Красиво!

Кот Москвы 495 7 July 2015, 19:47:27

Благодарю Вас!

Удалён 4 July 2015, 22:15:16

Комментарий был удалён

Кот Москвы 495 7 July 2015, 20:23:36

Спасибо!

Юрий /Dezhelp 4 July 2015, 23:13:20

Красиво! Хорошая работа!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 02:16:10

Благодарю Вас!

Понравилось фото +х!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 02:24:19

Спасибо!!

MIF-grado 5 July 2015, 06:13:31

Отлично! Красиво! +Х!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 18:30:37

Благодарю Вас!

Вячеслав Макаров 5 July 2015, 08:31:51

Хорошо показано!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 19:09:55

Спасибо!

AndreasST 5 July 2015, 11:31:35

Красивый храм!+Ст

Кот Москвы 495 8 July 2015, 19:32:33

Спасибо Вам за поддержку!!

Владимир Громов 5 July 2015, 15:37:11

Отличная работа!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 19:41:54

Благодарю Вас!

Nina K 5 July 2015, 19:13:45

Красивый Храм!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 21:05:11

Спасибо!

Natsa 5 July 2015, 19:53:50

Отлично!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 22:14:52

Спасибо!

monah1 5 July 2015, 20:14:23

Красивый храм! Хорошо снято!!

Кот Москвы 495 8 July 2015, 22:39:01

Спасибо!!

Анатолий Максимов 5 July 2015, 21:07:24

Красивый кадр!+Х

Кот Москвы 495 9 July 2015, 00:43:55

Благодарю Вас!

Jackman 5 July 2015, 21:56:45

Хорошо !

Кот Москвы 495 9 July 2015, 01:15:35

Спасибо!

Mиxалыч 5 July 2015, 22:40:33

Понравилось!

Кот Москвы 495 9 July 2015, 01:38:47

Спасибо!

Shapira Svetlana 5 July 2015, 22:45:51

Красиво и качественно ! +Х+статус (подтверждение)

Кот Москвы 495 9 July 2015, 02:44:00

Благодарю Вас, Светлана!!

Храм - загляденье! За рассказ спасибо!

Кот Москвы 495 9 July 2015, 23:48:01

Благодарю Вас!

Oleg_O 6 July 2015, 00:43:34

!!!

Кот Москвы 495 9 July 2015, 23:33:51

Спасибо!

SpWand 6 July 2015, 09:47:18

Интересно разглядывать детали.

Кот Москвы 495 9 July 2015, 23:28:31

Спасибо!

Matza 6 July 2015, 11:01:53

Красиво!

Кот Москвы 495 9 July 2015, 23:07:51

Благодарю Вас!

Прекрасная подача красавца храма !!! Очень понравилась работа !+ХОТ +Х подтв.ст

Кот Москвы 495 9 July 2015, 02:45:33

Благодарю Вас, Евгений!!

MaksZ 7 July 2015, 10:32:58

Алексей, очень хорошо найден ракурс... Трудный храм. Там со светом всегда сложно.

Кот Москвы 495 9 July 2015, 04:03:21

Да, там удачных ракурсов раз два и обчёлся, либо высокая растительность не позволяет отдалиться в нужном направлении, либо вплотную пристроенный вокруг завод (даже здесь он выглядывает на ЗП).
Спасибо большое, Максим!!

Александр (avyuk) 7 July 2015, 16:26:26

Очень красиво и технично показано, прекрасная композиция!

Кот Москвы 495 9 July 2015, 03:52:03

Благодарю Вас за отзыв, Александр!!

kadetv20 7 July 2015, 20:06:24

Хорошее фото...

Кот Москвы 495 9 July 2015, 02:59:39

Спасибо!

Красивый храм, отличная работа!

Кот Москвы 495 9 July 2015, 21:47:00

Благодарю Вас!

Марина Назарова 8 July 2015, 21:30:34

+Х:))) Замечательный храм...:)

Кот Москвы 495 9 July 2015, 22:03:45

:) Просто уверен в этом. Спасибо!

Марина Назарова 14 July 2015, 00:09:09

:))))

kosta7x7 9 July 2015, 08:45:47

Пять чугунов! А от меня +Х +СТ :))

Кот Москвы 495 9 July 2015, 22:31:17

Был у нас на работе сослуживец, приходя из отпуска заглядывал в стол, где хранил чай с сахаром и приговаривал: "Есть у меня друзья хорошие - козлы е...е!" Думаю эта фраза как нельзя лучше подходит к моим чугунщикам :)) Пусть поскребутся, тесно им в рамках своего злорадства, гнетут их невежество "москали и коты москальские".
:) Благодарю Вас за оценку работы и поддержку!!

Наталья Ковылина 9 July 2015, 23:29:59

Прекрасно!

Кот Москвы 495 11 July 2015, 17:50:57

Благодарю Вас!

Larisa Mauch 10 July 2015, 01:23:26

Отлично! +++++ХОТ

Кот Москвы 495 10 July 2015, 03:28:23

Благодарю Вас!

globleon 11 July 2015, 16:55:36

++++

Кот Москвы 495 11 July 2015, 17:17:34

Спасибо!

Alex Ivanov 11 July 2015, 21:19:33

Отлично!

Oleg Borzunov 12 July 2015, 16:22:29

Хорошо +Х

AlexeyNikonoff 13 July 2015, 16:35:13

Какой храм красивый.. Отлично показано !

Irina-61 7 August 2015, 22:36:33

красивая работа, мои поздравления

Сергей Адуллин 31 August 2015, 15:48:42

Хорошо! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям