баня, а через дорогу - раздевалка... :-))) в чём купаться?, в принесённой в тазике воде???, ни водоёма, ни колодца... :-)))
Комментарии пользователей
баня, а через дорогу - раздевалка... :-)))
в чём купаться?, в принесённой в тазике воде???, ни водоёма, ни колодца... :-)))