Нравится+Х
Вкусно снято!
Комментарий был удалён
Народу нет потому, что 8 вечера, а служба идет в другом храме)))
Благостно! +Х
Х!!!
Комментарии пользователей
Нравится+Х
Вкусно снято!
Комментарий был удалён
Народу нет потому, что 8 вечера, а служба идет в другом храме)))
Благостно! +Х
Х!!!