Хороший кадр, особенно голубки, но, по-моему, не вполне вписывается в серию.
Значит не зря я сомневалась включать или нет... учту Ваше мнение!:) Спасибо!
Комментарии пользователей
Хороший кадр, особенно голубки, но, по-моему, не вполне вписывается в серию.
Значит не зря я сомневалась включать или нет... учту Ваше мнение!:) Спасибо!