Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Закат Псков Троицкий собор колокольня троицкая часовая средняя башня
12 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Маркин 30 June 2015, 09:44:36

Понравилось.

-Николай- 1 July 2015, 09:36:42

Спасибо, Александр!

Shapira Svetlana 30 June 2015, 09:58:38

Понравился свет!

-Николай- 1 July 2015, 09:36:59

Спасибо, Светлана!

Goodlike 30 June 2015, 11:24:51

Замечательно!

-Николай- 1 July 2015, 09:37:32

Спасибо, Катерина!

Удалён 30 June 2015, 17:06:01

Комментарий был удалён

-Николай- 1 July 2015, 09:37:52

Спасибо, Александр!

Сергей Адуллин 30 June 2015, 20:06:20

Великолепно! +Х

-Николай- 1 July 2015, 09:38:05

Спасибо, Сергей!

Klar 30 June 2015, 21:31:34

Чудесный свет!

-Николай- 1 July 2015, 09:38:39

Спасибо, Клара!

nataez 1 July 2015, 10:50:48

Прекрасно - композиция хороша, отличный свет, отблески, трудно снимать в контровом, но интересно со "свечением" получилось!+Х! + статус!

-Николай- 1 July 2015, 11:00:17

Спасибо, Наталия! Спасибо за Вашу оценку!

Удалён 1 July 2015, 12:56:11

Комментарий был удалён

-Николай- 1 July 2015, 14:29:52

Спасибо!

Чудесно ! Красивый момент !Отличная работа !+Х

-Николай- 1 July 2015, 23:10:36

Спасибо, Евгений! Очень приятно, что Вам понравилось!

Ольга Шерстобитова 1 July 2015, 23:20:21

хорошая работа!

-Николай- 2 July 2015, 08:53:52

Спасибо, Ольга!

Stas Sirota 2 July 2015, 11:14:11

Замечательно!!!

-Николай- 2 July 2015, 12:26:14

Спасибо, Стас!

Jackman 3 July 2015, 12:39:23

!!!

-Николай- 3 July 2015, 14:21:56

Спасибо!

Leon Kochanowski 4 July 2015, 20:29:35

Интересно подсветилось!

-Николай- 4 July 2015, 20:53:27

Спасибо, Леон!

Удалён 5 July 2015, 22:25:10

Комментарий был удалён

-Николай- 5 July 2015, 22:48:11

Спасибо!

Наталья Ковылина 6 July 2015, 12:23:51

Отлично!!!!

-Николай- 6 July 2015, 17:31:42

Спасибо, Наталья!

Дмитрий Агапов 23 August 2015, 12:35:03

Хорошая работа , Николай !!! + Х

-Николай- 4 September 2015, 19:40:35

Спасибо, Дмитрий!

Unused 4 September 2015, 19:14:13

Замечательный ракурс! +Х!

-Николай- 4 September 2015, 19:41:05

Спасибо, Юлия!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям