Понравилась работа. Технических недостатков много, но ракурс, построение кадра...! Техника прийдет :)
Хорошо снято! +
Комментарии пользователей
Понравилась работа. Технических недостатков много, но ракурс, построение кадра...! Техника прийдет :)
Хорошо снято! +