Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Генацвале (Пятничное)
414человек
Загружена 08.05.2015 13:51 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 200, 35mm, f8, 1/180s
6 Художественно
18 Оригинально
0 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VitoSaol 8 May 2015, 14:03:19

Отлично!!! )

Сергей Силаев 8 May 2015, 14:28:35

Меж высоких домов затерялся :) Интересный!

MIF-grado 8 May 2015, 14:43:07

В Москве есть "Генацвале" и "VIP генацвале".

SERGIO VARASS 8 May 2015, 17:37:58

Лихо...

Илона Кириокатис 8 May 2015, 18:08:13

+О:)

Liliya8 8 May 2015, 18:31:48

Посетили Старый Арбат? Красивый ресторан "Генацвале"!

Геннадий Климов 8 May 2015, 18:57:35

+О!

ЭрЭм 8 May 2015, 19:10:06

Интересно!

Galka-Galka 8 May 2015, 20:09:55

:)))

Sergei_SV 8 May 2015, 20:23:34

:) Отлично! :)

korsikano 8 May 2015, 20:25:47

ага,зачет+++

kadetv20 8 May 2015, 20:28:15

Кошкин дом какой-то...

Tartilla 8 May 2015, 20:44:55

Интересная работа!! ))) シ+О

Shapira Svetlana 8 May 2015, 20:57:16

Интересноый снимок! Такой шурум-бурум :) !!!

Отлично! Симпатично!

Stas Sirota 8 May 2015, 22:21:23

)) веселый.

Это бывшие "Жигули"?

БОБУС 9 May 2015, 00:02:39

Рядом, Жигули на углу Калины были (бар нашей молодости) а это в переулке

photoartel 8 May 2015, 23:51:47

это вкусно! я не про кота :) , про грузинскую кухню

БОБУС 9 May 2015, 00:04:58

Несколько раз там был, вкусно, но уже по-московски...
в Пиросмани вкуснее

photoartel 9 May 2015, 00:28:30

Я не имела в виду этот ресторан , тк не была в нем, я отгрузинской кухне вообще. В Москве я пару раз обедала в Тифлисе, было очень вкусно

Boomer 9 May 2015, 00:28:21

:-)))!!!

Наталия Казакова 9 May 2015, 22:33:20

Интересно снято!

Ирек Фахрутдинов 10 May 2015, 00:05:21

Отлично!!!+ХО

SerhijD 10 May 2015, 22:55:01

Неоднозначная подача. Что-то мешает восприятию. Просится горизонтальное кадрирование и поменьше дома на заднем плане. Все ИМХО

Jackman 11 May 2015, 22:24:13

Хорошо!

Вот это дом! сколько же лет его строили-надстривали-пристраивали?!

Алекс Макаров 15 May 2015, 19:20:02

!!!

AndrBobr 22 October 2015, 11:27:28

Интересное заведение! +

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям