414человек
Загружена 08.05.2015 13:51
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
Exif: ISO 200, 35mm, f8, 1/180s
6
Художественно
18
Оригинально
0
Технично
5
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отлично!!! )
Меж высоких домов затерялся :) Интересный!
В Москве есть "Генацвале" и "VIP генацвале".
Лихо...
+О:)
Посетили Старый Арбат? Красивый ресторан "Генацвале"!
+О!
Интересно!
:)))
:) Отлично! :)
ага,зачет+++
Кошкин дом какой-то...
Интересная работа!! ))) シ+О
Интересноый снимок! Такой шурум-бурум :) !!!
Отлично! Симпатично!
)) веселый.
Это бывшие "Жигули"?
Рядом, Жигули на углу Калины были (бар нашей молодости) а это в переулке
это вкусно! я не про кота :) , про грузинскую кухню
Несколько раз там был, вкусно, но уже по-московски...
в Пиросмани вкуснее
Я не имела в виду этот ресторан , тк не была в нем, я отгрузинской кухне вообще. В Москве я пару раз обедала в Тифлисе, было очень вкусно
:-)))!!!
Интересно снято!
Отлично!!!+ХО
Неоднозначная подача. Что-то мешает восприятию. Просится горизонтальное кадрирование и поменьше дома на заднем плане. Все ИМХО
Хорошо!
Вот это дом! сколько же лет его строили-надстривали-пристраивали?!
!!!
Интересное заведение! +