Интересно, и как теперь брать полешки из такой поленницы??
Вероятно это НЗ))).Спасибо.
интересно
Спасибо.
Похоже на укрепление. Вероятно защищает дом, хотя-бы от ветра.
Спасибо!!!
Интересно смотрится!
Хорошо! Сюжет необычный !
Комментарии пользователей
Интересно, и как теперь брать полешки из такой поленницы??
Вероятно это НЗ))).Спасибо.
интересно
Спасибо.
Похоже на укрепление. Вероятно защищает дом, хотя-бы от ветра.
Спасибо!!!
Интересно смотрится!
Спасибо!!!
Хорошо! Сюжет необычный !
Спасибо!!!