Площадь, занятая под дворец и многочисленные сооружения, а также парк и еще бог знает что, настолько большая, что внутри проходит дорога. На снимке вид дворца Сан-Суси сзади, ритмичные колонны окружают двор.
ракурс хорош..+Х
Спасибо большое :)
Интересно, замечательно!
Красиво, отлично!
Отлично !!!
Отлично!
Красивый снимок!
Отличный ракурс!
Хорошая работа. Понравилось.
Замечательный вид!
Очень понравилось фото! Весна цветущая, архитектура красивая!
Красивый бельведерчик! И снято тоже красиво!
Очень красиво!
Любуюсь. и примите поздравления в наступающим Днем Победы, Светлана!
красиво
Отлично показано!
Отличный кадр, нравится композиционно! +Х+Т!
Красиво показала !!!
Красиво исполнено!
Красиво- то как !!!
Красиво!!!
Красивый вид!
Как быстро время летит... Очень красиво сняли!
отлично!!!
Красиво!
Ракурс хороший, свет красивый! Очень понравилось!
Красиво смотрится!
Отличная точка для съемки! Как Вы скачете на лошади!
:) Я бы предпочла приехать туда в карете ...
Замечательная работа! ))) シ+Х .... С наступающим Днем Победы Вас, Светлана!
Художественная , красивая работа!!
!!
Хороший ракурс. Красиво! +Х
Здесь перекроили Европу......
красиво!
Исторические кадры!,,,, И красивые...! +Х
Красивая композиция! И точка съемки удачная! Свет !!! +Х
Отлично!!!+Х. С Днем Великой Победы!!!
Прекрасная работа!
Живописный поворот! ))
Красиво. Отличная работа! +Х
Понравилось!+Х
!!!
Комментарии пользователей
ракурс хорош..+Х
Спасибо большое :)
Интересно, замечательно!
Красиво, отлично!
Отлично !!!
Отлично!
Красивый снимок!
Отличный ракурс!
Хорошая работа. Понравилось.
Замечательный вид!
Очень понравилось фото! Весна цветущая, архитектура красивая!
Красивый бельведерчик! И снято тоже красиво!
Очень красиво!
Любуюсь. и примите поздравления в наступающим Днем Победы, Светлана!
красиво
Отлично показано!
Отличный кадр, нравится композиционно! +Х+Т!
Красиво показала !!!
Красиво исполнено!
Красиво- то как !!!
Красиво!!!
Красивый вид!
Очень красиво!
Как быстро время летит...
Очень красиво сняли!
отлично!!!
Отлично показано!
Красиво!
Ракурс хороший, свет красивый! Очень понравилось!
Красиво!
Красиво смотрится!
Отличная точка для съемки! Как Вы скачете на лошади!
:) Я бы предпочла приехать туда в карете ...
Красивый снимок!
Замечательная работа! ))) シ+Х .... С наступающим Днем Победы Вас, Светлана!
Художественная , красивая работа!!
!!
Хороший ракурс. Красиво! +Х
Здесь перекроили Европу......
красиво!
Исторические кадры!,,,, И красивые...! +Х
Красивая композиция! И точка съемки удачная! Свет !!! +Х
Отлично!!!+Х.
С Днем Великой Победы!!!
Прекрасная работа!
Живописный поворот! ))
Красиво. Отличная работа! +Х
Понравилось!+Х
!!!