Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Берлинская весна - 70 лет спустя. Бельведер дворца в Потсдаме. дворец Потсдам дорога
503человека
Альбом «Берлин» Загружена 07.05.2015 21:58 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Exif: ISO 250, 70mm, f5.6, 1/800s Теги: дворец Потсдам дорога
51 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eLena*** 7 May 2015, 22:48:51

ракурс хорош..+Х

Shapira Svetlana 7 May 2015, 23:30:00

Спасибо большое :)

Татьяна Селена 8 May 2015, 04:37:55

Интересно, замечательно!

MIF-grado 8 May 2015, 06:45:32

Красиво, отлично!

Николай Кузьмин 8 May 2015, 07:19:03

Отлично !!!

Отлично!

Mikhail Bobkov 8 May 2015, 08:12:18

Красивый снимок!

DimannYustas 8 May 2015, 08:18:24

Отличный ракурс!

Владимир Прынков 8 May 2015, 08:25:14

Хорошая работа. Понравилось.

Olik25 8 May 2015, 08:29:26

Замечательный вид!

Сергей Силаев 8 May 2015, 08:35:38

Очень понравилось фото! Весна цветущая, архитектура красивая!

ЭрЭм 8 May 2015, 09:49:25

Красивый бельведерчик! И снято тоже красиво!

Юрий Криливец 8 May 2015, 10:22:38

Очень красиво!

alexandram 8 May 2015, 10:41:46

Любуюсь. и примите поздравления в наступающим Днем Победы, Светлана!

Galka-Galka 8 May 2015, 11:23:51

красиво

Klar 8 May 2015, 11:33:53

Отлично показано!

Александр (avyuk) 8 May 2015, 11:47:46

Отличный кадр, нравится композиционно! +Х+Т!

ЛОЯ 8 May 2015, 11:54:42

Красиво показала !!!

zhenya-111 8 May 2015, 12:51:30

Красиво исполнено!

Natali021249 8 May 2015, 12:52:11

Красиво- то как !!!

Sputnyk 8 May 2015, 13:20:48

Красиво!!!

Nina K 8 May 2015, 13:30:14

Красивый вид!

VitoSaol 8 May 2015, 14:28:07

Очень красиво!

Lex@@n 8 May 2015, 15:04:24

Как быстро время летит...
Очень красиво сняли!

kest1965 8 May 2015, 16:21:43

отлично!!!

Alla Shevchenko 8 May 2015, 16:55:58

Отлично показано!

Лариса Березуцкая 8 May 2015, 17:00:45

Красиво!

Molotkova Natalia 8 May 2015, 17:23:18

Ракурс хороший, свет красивый! Очень понравилось!

Игорь R 8 May 2015, 18:07:38

Красиво!

Уфимец 8 May 2015, 18:10:27

Красиво смотрится!

Виктор Горбунов 8 May 2015, 18:52:12

Отличная точка для съемки! Как Вы скачете на лошади!

Shapira Svetlana 8 May 2015, 21:26:14

:) Я бы предпочла приехать туда в карете ...

Красивый снимок!

Tartilla 8 May 2015, 20:34:55

Замечательная работа! ))) シ+Х .... С наступающим Днем Победы Вас, Светлана!

Boomer 8 May 2015, 20:36:49

Художественная , красивая работа!!

Peter Milto 8 May 2015, 21:11:13

!!

soljarij 8 May 2015, 21:49:38

Хороший ракурс. Красиво! +Х

БОБУС 8 May 2015, 22:50:03

Здесь перекроили Европу......

*Vera* 8 May 2015, 23:03:35

красиво!

MarAnta45 9 May 2015, 00:34:51

Исторические кадры!,,,, И красивые...! +Х

Красивая композиция! И точка съемки удачная! Свет !!! +Х

Ирек Фахрутдинов 10 May 2015, 00:22:50

Отлично!!!+Х.
С Днем Великой Победы!!!

Svetlana SH 10 May 2015, 20:33:07

Прекрасная работа!

RSE 12 May 2015, 10:33:13

Живописный поворот! ))

Кот Москвы 495 15 May 2015, 04:15:11

Красиво. Отличная работа! +Х

владимир чуприков 25 May 2015, 16:19:59

Понравилось!+Х

Oleg_O 8 June 2015, 01:50:08

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям