г.Арзамас. Соборная площадь.
Александр, Вы меня радуете фото Арзамаса,спасибо Вам!Забираю
Благодарю Вас, Ирина!)
нравится++
Благодарю Вас!
Арзамас очень красив, как Вы его показываете ))) シ+Х
Приезжайте в гости.) Моя Вам благодарность!)
Красивая работа!!!
От души! Благодарю Вас!
Интересная работа!
Благодарю Вас, Анатолий!
Да...русская красота трогает душу +Х
Моя признательность Вам, Евгений!
хорошо! +Х
Спасибо большое!
Интересный снимок, красивая зарисовка! +Х
Красиво!
Нравится!
Теперь уже знакомые места )
Там очень красиво! Старинный русский город!
Комментарии пользователей
Александр, Вы меня радуете фото Арзамаса,спасибо Вам!Забираю
Благодарю Вас, Ирина!)
нравится++
Благодарю Вас!
Арзамас очень красив, как Вы его показываете ))) シ+Х
Приезжайте в гости.) Моя Вам благодарность!)
Красивая работа!!!
От души! Благодарю Вас!
Интересная работа!
Благодарю Вас, Анатолий!
Да...русская красота трогает душу +Х
Моя признательность Вам, Евгений!
хорошо! +Х
Спасибо большое!
Интересный снимок, красивая зарисовка! +Х
Благодарю Вас!
Красиво!
Благодарю Вас!
Нравится!
Теперь уже знакомые места )
Там очень красиво! Старинный русский город!