Комментарий был удалён
Спасибо! Полностью согласен, но ......
Да, я тоже думал взять широкоугольник, но пока не имею возможности.
красиво,свет понравился
Потрясающе!.. Но как вы добились отсутствия "бочки"?
Ну и дополнительно в фотошопе чуть поправил.
Впечатляет.
Родные места!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо! Полностью согласен, но ......
Комментарий был удалён
Да, я тоже думал взять широкоугольник, но пока не имею возможности.
красиво,свет понравился
Потрясающе!..
Но как вы добились отсутствия "бочки"?
Ну и дополнительно в фотошопе чуть поправил.
Впечатляет.
Родные места!