Рязанский Кремль - историческое ядро города, самая древняя его часть. Тучи разверзлись и у меня было ровно пол часа, что бы успеть доехать из дома до точки съемки и успеть сделать серию кадров))) В итоге вот как то так и получилось...
Красиво!
отлично+Х+статус
Хорошая работа !
Отлично!
Замечательно!
+
Красиво !+Х
Интересно смотрится ! +X + статус
+++!
Хорошо. Понравилось.
Красиво, как вы с небом разобрались интересно!
Нравится!+
Комментарии пользователей
Красиво!
Красиво!
отлично+Х+статус
Хорошая работа !
Отлично!
Замечательно!
+
Отлично!
+
Красиво !+Х
Интересно смотрится ! +X + статус
+++!
Хорошо. Понравилось.
Красиво, как вы с небом разобрались интересно!
Нравится!+