Отлично, Игорь!
+О:)
толково+Х
Красивая воздушность!
!!!
Отлично!
На фоне такого неба отлично смотрится!
Отлично снято, прекрасный свет, воздуха много в кадре!+Х
Красота!!!
как красиво представили...
похоже на игрушечный ... )
Комментарии пользователей
Отлично, Игорь!
+О:)
толково+Х
Красивая воздушность!
!!!
Отлично!
На фоне такого неба отлично смотрится!
Отлично снято, прекрасный свет, воздуха много в кадре!+Х
Красота!!!
как красиво представили...
похоже на игрушечный ... )